прграммы для телефонов

GREY-777

Пользователь
привет знатоки!!! у меня SonyEricsson w800, помогите пожалуйсто программу найти для увеличения внутреннего динамика, а то сейчас летом на улице шумно плохо разговаривать [неслышно]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если в комплекте с телефоном не продавалось то купи отдельно гарнитуру и будет тебе счастье....кстатьи очень удобно - телефон в кармане, гарнитурка в ухе и руки свободны:)
 

GREY-777

Пользователь
да я согласен что удобно но всёвремя с заткнутыми ушами ходить не будешь, а перед звонком разматывать гарнитуру не удобно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
grey-777, что касается твоего вопроса то я не уверен что его можно решить софтом...если телефон не способен громко кричать, то хоть ты в него виндовс висту запихни - голос у него не прорежется...
 

GREY-777

Пользователь
что касается твоего вопроса то я не уверен что его можно решить софтом...если телефон не способен громко кричать, то хоть ты в него виндовс висту запихни - голос у него не прорежется...

у меня такая прога была для моторол, с её помощью можно изменять заводские настройки.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня такая прога была для моторол, с её помощью можно изменять заводские настройки.
для такого варианта не обязательно прога нужна, есть в телефонах(как и во многих иных современных девайсах) так называемое сервисное меню, в которое войти можно введя специальный сервисный код, вот в нём и возможно изменение недоступных традиционно установок...но способ войти в сервис надо ещё как-то узнать...
 

GREY-777

Пользователь
для такого варианта не обязательно прога нужна, есть в телефонах(как и во многих иных современных девайсах) так называемое сервисное меню, в которое войти можно введя специальный сервисный код, вот в нём и возможно изменение недоступных традиционно установок...но способ войти в сервис надо ещё как-то узнать...
привет!
мне это бы понравилось. а где можно этот волшебный набор букв и цифр узнать?
 

baleriCV

Новичок

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а где можно этот волшебный набор букв и цифр узнать?
для телевизоров знаю, так же знаю что есть и для телефонов, даже как-то лазил по сервисному меню в нокии, но было давно и я не сохранял ничего. могу ещё сказать что данные по работе в сервисном меню не распространяются а предоставляются только авторизованым сервисным центрам...но найти их можно, тем более что с телевизорами та же картина, тем не менее инфы в инете полно...надо просто по форумам соответствующим пройтись..
 

GREY-777

Пользователь
привет всем!
я нашол код для открытия сервисного меню но почудить там не получается, тесты и ещё фигня какая-то, короче ни то!!!
SonyEricsson - Сервисное меню: вправо, *, влево, влево, *, влево,*
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я нашол код для открытия сервисного меню но почудить там не получается, тесты и ещё фигня какая-то, короче ни то!!!
SonyEricsson - Сервисное меню: вправо, *, влево, влево, *, влево,*
сервисных меню есть несколько, вернее несколько режимов. есть тестовый и есть установочный. ты нашёл тестовый режим, надо искать вход в установки.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
с СониЭрик.мож.делать шо хош! Звук и не только(АЧХ) можно увеличить-я себе увеличил.Недавно с товарищем прогу выпустилй в этих целях!
www.se-zone.ru 'раздел драйвера' мой ник:se_w300i .
 

nite_man

Новичок
Сдается мне, что софтом тут не поможешь. А гарнитуру с голубым зубом использовать можно. Опять же очень полезно, когда за рулем позвонить надо.
 
Сверху