продам AzBox HD Premium

mahmut

Профи в Сат-ТВ
sathak, зря вы так,китайцы могли и не подозревать что есть такой ресивер,когда я покупал этот аппарат.Аппарату почти 2 года.
Кстати,по вашей ссылке последний софт залился без проблем.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

den146

Новичок
Подскажите кто знает когда выйдет прошивка с исправленной проблемой НТВ+ (чтоб они провалились) с не рекомендованным оборудованием?
 

Freek-

Новичок
open 750

У меня перестал открывать НТВ+, как чайник понимаю, что связано с тем что мой опен не рекомендован нтвэшниками, кто знает примерные сроки выхода обновления ПО ?!?!
 

iriola

Новичок
70 софт - супер!!! !good! !good!!good! +++рус открывает без проблем, открыл ХХХ каналы на которые раньше не слал запросы. Проверил +++ укр - все на отлично; 3К - запросы шлет через раз. Только один раз удалось открыть один канал, дальше глухо; Орион - глухо (вписаны инденты 0652:000000) Сброс в заводские не делал, сеттинги свои. Из настроек - зашел в меню, 8282, Опция, Загрузить по умолчанию, Да.
 
Последнее редактирование:

Kasya55

Пользователь
iriola что ты на всех сайтах расхваливаеш софт 1.17.70 софк мягко говоря дрянь. Если у тебя шара через лан комбокс то согласен шлет по одному запросу , а так то бомбит по два запроса ка пулемет ( Максим)у Чапая и Анки пулеметчицы.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
согласен...
последние софты неочень...
шара через ланком... может он и шлет запросы по одному... но с задержкой...
то картинка распадается... то визжит как недорезанный.... то вообще ничего не открывает...

и еще прикол...
когда с шары переходишь на другой канал например трэвэл - то он его не открывает...
т.е. перед просмотром +++ открывает... а после - не может...
с 47 такой проблемы нет...

и форум у них не работает... негде даже их поблагодарить за такую работу...
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Может кто-то скинуть списки каналов на x730 (4w-5e-13e-75e)?
заранее спасибо
 

vlvl

Новичок
Я к примеру знаю такого чудака..который продал блокер с картой на НТВ+ (кто в курсе что это такое)за день пока тот потух..за 150уе..потом даже не опрадовался...типа ..а что не бачили очи шо купувалы..

Я бы такому орлу его художество в зад засунул и еще 200уе снял бы, за беспокойство, шобы знало такое ге как себя вести:rofl:

Добавлено через 21 минуту
Люди подскажите пожалуйста, хочу выбрать ресивер ( бюджет 100...200уе) , неделю лапачу нет и по началу склонялся к OPENBOX 730. Но после прочтения этой темы перехотелось, одна из причин - отсутствие MPEG 4. Порекомендуйте хоть торговую марку заслуживающую внимания?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vlvl

Новичок
Последнее редактирование:

ivan_krasne

Новичок
всем привет я новичок прошу сообщить как залить(пошагово)
новое по в openbox-750 и при этом сохранить настройки каналов
 

vjacheslavvv

Новичок
Cвежее ПО для OPENBOX:

Продление подписки для карточек +++,а также работа новых с идентом 040600 в слоте приемника
Вложения
Тип файла: zip openbox_x-730pvr_v1.17.73_20090703.zip (1.28 Мб, 25 просмотров)
Тип файла: zip openbox_x-750pvr_v1.17.73_20090703.zip (1.29 Мб, 12 просмотров)
Тип файла: zip openbox_x-770cipvr_v1.17.73_20090703.zip (1.31 Мб, 19 просмотров)
Тип файла: zip openbox_x-790cipvr_v1.17.73_20090703.zip (1.31 Мб, 3 просмотров)
Уважаемые спецы а в этих ПО случайно "БОМБЫ" нет ???
А то прочитал на других форумах если у меня "китаец" (х-750) то тюнеру придет кирдык.
 
Сверху