Прога с помощью которой можно на клип наложить другую песню

romario79

Пользователь
Есть ли такая программа,чтобы шёл клип а песня играет другая?Тоесть с помощью этой проги наложить на клип другую песню.:)
 

blin

Любитель Сат-ТВ
прог таких куча есть. Вот например pinnacle studio.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Более того, можно и без прог обойтись, в винде ХР есть встроенное средство - Windows Movie Maker. Канеш не ровня профессиональным прогам для обработки видео, но в домашних условиях слить видео с цифровой камеры и если надо - наложить звук можно легко и без проблем. Можно и любой видео ролик открыть или несколько и что-нить из них творить.
 

romario79

Пользователь
Этот Windows Movie Maker у меня с Виндой не шёл,а те что я скачивал были или с вирусами или для Висты,может кто выложит нормальный Windows Movie Maker для XP
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Он идёт с нормальным дистрибутивом винды. А со всякими зверями и подобными - не знаю...запускается из меню пуск-программы-Windows Movie Maker.
А находится по адресу C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe.
В клипе музыку поменять - как два пальца....открыл клип, поставил на него музыку другую и в регуляторе соотношения уровней звука клипа/вставленого звука переместил движок на нужную точку, т.е. полностью в нуль звук видео и твой звук на максимум. Далее сохранил в нужном формате.:)
 

romario79

Пользователь
Всё было бы хорошо если бы через пару секунд не выпригивала ошибка "Исключение неизвестное программное исключение (0х0000409)в приложении по адресу 0х7740е977.Вот такого типа ошибка,что это может быть?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Причин миллион. Может сама прога, мож винда...мож кодеков каких нехватка...
 
Сверху