Пропал сигнал со спутника Amos

market223

Супер-Модератор
Команда форума

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята мне кажится что етот состав пакетов не окончателен а где такие каналы как drive, ohota, usadba, footschool, , nat geo?
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну сколько раз писать - все региональные каналы работающие с каналом Россия и открываются бис ключём от канала Россия.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Говорят что сегодня ключ для Nat Geo Germany в Eutelsat 16 E поменяли. Никто не в курсе?

Я пока не могу проверить
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так самих пакетов ещё и толком нету..но вроде слух был,то будет в самом минимальном по стоимости..
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь знает, когда наконец-то заработает их сайт в полной версии?
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Интересно для компа какой нить модуль они сделают? А то телик покупать както неохота.
Лично мне бы очень хотелось увидеть в пакете канал 24-Техно
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А зачем тут телек покупать?Это обычный формат мпег4....картинка будет даже хуже чем у вас счас в мпег2..

А вот когда запустят сайт..пока неизвестно..
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Ну эт понятно, но как вижин на комповом тюнере смотреть то он кодированный, вот если бы они модуль для компа сделали, тогда может я подключился, и то только из за дискавери, и некоторых наших каналов по которым футбол время от времени транслируют.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так по моему двб с2 плата к компу стоит намного дороже, чем тюнер 80 баксов..да и комп нужен серёзный!!
Тюнер к тому же привязан к карте...
В принципе..давно уже не слышал в инете об модулях видеогуард..когда то их продавали только для кабельных сетей...дак и один фиг..к модулю всё равно нужен тюнер..эдак баксов -а 300-400 как минумум..
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Мощности машины то хватить. ДВБ-С2 плату всеравно рано или позно прийдется покупать. А вод например ЮСБ модуль с картой под видеогуард было бы неплохо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так пишити свои предложения на сайт Вижн ТВ..может уважут..

ndsci.jpg
 
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Можна конешно будет написать, но судя по тому с каким они рвением проект запускают и как к будущим клиентам относятся, то скорее не уважут а пошлют.
Но письмо я им всетаки напишу, посмотрю что ответят.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ответят стопроцентов..ещё не было случая,чтоб не отписали...
 

shotari

Любитель Сат-ТВ
ALPHA tv eurobird 25,5 E больше всех показывает ангиискую лигу. Неужели перевелись любители футбола, кодировка до сих пор не взломана:big_boss:
 
Сверху