Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic естественно уе...кроме того ж есть и телефон..можна спросить..вам дворники не нужны?
Для Киева может и в уе сумма небольшая..но для периферии довольно сносная...кроме того наверное сотрудникам Вижн ТВ возможен и бесплатный просмотр..чем чёрт не шутит..ведь дворник хороший агитатор пакета....метёт и метлой и языком на улице..
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic естественно уе...кроме того ж есть и телефон..можна спросить..вам дворники не нужны?
Для Киева может и в уе сумма небольшая..но для периферии довольно сносная...кроме того наверное сотрудникам Вижн ТВ возможен и бесплатный просмотр..чем чёрт не шутит..ведь дворник хороший агитатор пакета....метёт и метлой и языком на улице..

Да я чел старого воспитания и еще не разучился верить ЛЮДЯМ на слово (о чем иногда сожалею)
Кстати, 650 у.е. для ДВОРНИКА даже в Киеве - это нечто... Вот отсюда и цены на пакет такие...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну а как вам тогда
04.04.08 Региональный менеджер (Восточная украина) $1200 * Донецк, Луганск, Харьков
04.04.08 Региональный менеджер (Западный Регион) $1200 * Львов, Тернополь, Хмельницкий
04.04.08 Региональный менеджер (Южный регион) $1200 * Николаев, Одесса, Херсон

И работа не пыльная..раздувай щёки и делай умный вид...
И сам бы не против найти такую работу....но стар уже...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ну а как вам тогда
04.04.08 Региональный менеджер (Восточная украина) $1200 * Донецк, Луганск, Харьков
04.04.08 Региональный менеджер (Западный Регион) $1200 * Львов, Тернополь, Хмельницкий
04.04.08 Региональный менеджер (Южный регион) $1200 * Николаев, Одесса, Херсон

И работа не пыльная..раздувай щёки и делай умный вид...
И сам бы не против найти такую работу....но стар уже...
Разговор можно было бы продолжить, но я боюсь, что меня просто элементарно взгреют за флуд в данной теме:rofl:
А с Вами я согласен 100% вгору! :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Разговор можно было бы продолжить, но я боюсь, что меня просто элементарно взгреют за флуд в данной теме
vladpetrovic, это 54-я страница темы из которой 50 флуд если разобраться серьёзно.....хотя раз треплемся здесь о вижн, то уж лучше о всём в одной теме чем открывать 10 по зарплатам дворников и т.п.....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всё самое ценное и мудрое я выкладываю в теме
http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/6804-vision-tv.html
Ну а сама тема про Вижн ТВ..пусть будет весёлой темой...не хочется с грустью о ней говорить...и так в этой жизни радостей немного...
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Эх , как хорошо , что на Украине появится еще один поставщик сат.тв - их уже несколько . Было бы с десяток - лучше бы было , но и так хорошо . Любая конкуренция лучше ее отсутствия , и мы все это знаем . Если спор о том , какой пакет лучше , растянулся на пару страниц , то они и в правду - реальные конкуренты друг другу . А наличие или отсутствие спортивных каналов или мультфильмов , или эротики , или ... - спорный вопрос , всегда находится куча людей , которым или одно , или другое совершенно не нужно
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Все это хорошо что у нас будет оператор сат тв,вот только цена не очень радует!Я часто бываю в сельской местности,так вот там почти на каждом доме стоит спутниковая антена но платить народ из села за телевидение не будет,да и возможности у них поскромнее нежели у жителей города!А вот в городе ситуация немного иная,потому как в городе почти у каждого есть кабельное тв,и количество каналов практически одинаковое,только цена на порядок ниже,да и тратиться на ресивер и тарелку никто не будет!Так вот теперь нужно спросит у viasat.ua на кого они ориентируются с такими ценами больше на село или на город?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так вот теперь нужно спросит у viasat.ua на кого они ориентируются с такими ценами больше на село или на город?
а ты темку почитай на десяток страниц назад, там есть их заявления о том, на кого и на что они ориентир берут...
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Помнится , года три назад за комплект с Глобо надо было две сотни выложить . Тех , куда более увесистых долларов , чем сейчас . Так в каждом близлежащем селе как грибы тарелки появлялись - ради простого просмотра 1+1 и Тониса . Так что зритель свои найдется . А кабельщики - так у нас за 15 пустышек в аналоге 25 грн берут - и есть спрос . Так чем Вижн за 48 хуже ?
 

svki

Модератор
Команда форума
ТРК Украина
Sirius 4 (4.8E) - 11766 H - 27500 3/4
Проверено - работает 17:21:yahoo:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


20:00 полёт нормальный[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Pe4a

Пользователь
Скажите пожалуйста, как мне ввести ключи на RTV в Hivion 3030?
Какие ID вводить ( у меня для них 6 позиций)?
Например, ключ Kingstone у меня введен так:
0D0020 00 A40403143ECB6220
0D0020 10 DA180E54851451EF

А тут пробовал, например на Наше кино, и
39D400 00 36A1ECC3BE1700D5
39D400 10 75BBBCECD813F3DE
и так
0039D4 00 36A1ECC3BE1700D5
0039D4 10 75BBBCECD813F3DE
Не выходит :(
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
вот что я вам скажу ребята НечЕго трепать язиками коль Теленок в ЖИВОТЕ .
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
может это вам поможет

внимание по трк украина
_____________________

проверил вариант выложенный в непосредственно бисс ключах-

для MgCamd

там указанны F 17FC1805 00 -сам ключ.
у меня это не пошло.

сам поставил правильные servis id и video pid
F 17FC17FD 00 сам ключ и ключ заработал


внимание применим и этот вариант ведь активна понастоящему вторая часть ключа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


может это вам и пригодится-[/HIDE]
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Мне не нравится ход мыслей некоторых людей. Не надо переходить из одной крайности в другую... Сейчас попробую объяснить. Во-первых, даже если человек живет в городе, это вовсе не означает, что он состоит из преимущественно многоэтажек, а это значит кабельного ТВ в этом случае ему не видать как своих ушей(альтернатива - спутниковое ТВ). Во-вторых, в пгт есть вполне обеспеченные люди, которые готовы платить за ТВ. Мне все же кажется, что Вижн ТВ на села не ориентирован. Он больше ориентирован на средний класс в пгт и спальный пригород, куда люди приезжают после тяжелого рабочего дня и хотят посмотреть качественное ТВ, но не имеют возможности смотреть кабель, а НТТ - дорого.
 
Сверху