Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 я что имею что то против вашего отца и его личного хотения?ради бога..я своим родителям тоже не могу отказать дать миску борща и отказаться не в состоянии от внимания,как сына..
Но я ж себе не вешаю после этого,что я такой хороший сын, авантар подобный вашему-дескать Виасат друг и товарищ наших родных и близких!!
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 я что имею что то против вашего отца и его личного хотения?ради бога..я своим родителям тоже не могу отказать дать миску борща и отказаться не в состоянии от внимания,как сына..
Но я ж себе не вешаю после этого,что я такой хороший сын, авантар подобный вашему-дескать Виасат друг и товарищ наших родных и близких!!

Если Вам не нравиться мой аватар я могу добавить другой аватар:) например флаг ЕС

Я повесил изображение Виасат так как я поддерживаю их проект. И я рад что они в нашей стране появились.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Триколор начинал с десятка каналов по настоящему плохого качества - и ничего , мой знакомый vic с удовольствием их смотрит на своей лсд-плазме .
 

Kolomijtchuk

Пользователь
vic, вопрос не по теме - ты лично заинтересовал Триколором... Тогда подскажи как его можна (типа диллера) найти в Коломыи, а то уж просто больно интересно взглянуть на то что людям показывают за 7 грн в месяц, когда нам эфирные украинские + несколько иных (которые тоже можна найти где посмотреть) предлагают за 35 грн и больше...
я не особо нахожу время для просмотра + (естественно "официально"), но ради спортивного интереса взял бы Триколор на парочку месяцев...:yahoo:

пи. си. Еще раз извиняюсь за то шо не по теме...:pardon:
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Первый вариант наверное более разрекламирован наверное.

И тут незабывайте что 7 грн в месяц это не 50.
И еще не стоит забывать что не каждий сможет платить даже 50 грн за просмотр особенно жители сел. А из тех кто сможет не все захотят платить из за того что в пакетах не будет интересующих их каналы.
Из своего опыта: люди отказывались в последний момент ставить антенну из за того что узнали что интер, трк украина, и первый канал показывать не будет и это когда платить ничего не надо за просмотр. Не нужно недооценивать наш менталитет и уровень доходов. Проект может и стоющий, но дорогой для типичного пользователя на которого расчитывает вижн. Сюда еще додать заморочки в договоре и получится неутешительная картина.
Под шум старта думаю много кто подключатся, но если вижн ничего не будет делать в ближайшее время для улучшеняя пакетов. То вместо прибавления они начнут терять клиентов.
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Вижн Тв сейчас чуть раскрутиться за счет более состоятельных людей и потом будет и хорошие тюнера для профессионалов в САТТВ и цены будут нормальные.

Вы хоть понимаете о чем пишите.
Значит менее состоятельный покупает дерьмовый тюнер и через год его
заставят купить более хороший (баксов за 200) а старый выбросить.

P.S.
Для менеджеров Вижн у меня пожелание - для засланных казачков
срочно организовать курсы повышения квалификации.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 вот когда вы подключитесь к Виасату и сразу заплотите более 1000 уе сразу на три хотя бы года просмотра...поверьте,что уважение к вам и вашему авантарю выростет офигенно!!!
А пока вы ждёте как и мы все на подключение,то наверное стоит опуститься на грешную землю и обсосать спокойно и вдумчиво и договор и последствия его..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 вот когда вы подключитесь к Виасату и сразу заплотите более 1000 уе сразу на три хотя бы года просмотра...поверьте,что уважение к вам и вашему авантарю выростет офигенно!!!
А пока вы ждёте как и мы все на подключение,то наверное стоит опуститься на грешную землю и обсосать спокойно и вдумчиво и договор и последствия его..

Вот нашел мнение наших друзей прибалтов.
На многих форумах спутникового тв в связи с выходом ВИАСАТа на Украине, начинаются провокации - типа, говно (СОРРИ, ЗА ВЫРАЖЕНИЕ, НО ТАК И ПИШУТ) за такие деньги...
Скажу своё "Я": Всё гут, по западному! Я являюсь уже несколько лет абонентом Балтика и не разу не пожалел. Хотя и ресивер горел (после грозы) и - заменили wink , и других проблем не было.
Правда всё это относится к честным и умным платильщикам! А если Вы не хотите читать договор- то лучше смотрите триколор biggrin
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Триколор начинал с десятка каналов по настоящему плохого качества - и ничего , мой знакомый vic с удовольствием их смотрит на своей лсд-плазме .

:stop:Причем здесь это, Maximonum? Если не получается доказать, что Вижн такой хороший зачем переводить стрелки на то как стартовал Триколор (тем более когда это было). Человек на руском наречее написал для всех что можно смотреть за 7 грн в месяц, а что предлагают за 35 грн...
Влавливаеш смысл обсуждения, или ты кроме росказов о Виасате ничем больше не можеш удивить...
Форум первоначально и россматривал проэкт, как первый, как свой (хотя и пренадлежащий варягам)... Дело не в этом... Речь идет о том чтобы помочь людям не сделать себе же больно, знать что покупаем и что глязеть будем...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vic, вопрос не по теме - ты лично заинтересовал Триколором... Тогда подскажи как его можна (типа диллера) найти в Коломыи, а то уж просто больно интересно взглянуть на то что людям показывают за 7 грн в месяц, когда нам эфирные украинские + несколько иных (которые тоже можна найти где посмотреть) предлагают за 35 грн и больше...
я не особо нахожу время для просмотра + (естественно "официально"), но ради спортивного интереса взял бы Триколор на парочку месяцев...:yahoo:

пи. си. Еще раз извиняюсь за то шо не по теме...:pardon:
Я лично покупал модуль Триколор прям в инете 95уе..к примеру в Киеве есть такой инет магазин http://www.agsat.com.ua/ а пинкоды на доп пакет можна тоже купить в инете имея веб мани..
Возможно в отличии от вас я постоянно смотрю телевизор и самое лучшее с моей точки зрения из русскоязычных каналов..так тогда просто поверьте на слово,что Триколор у меня даже более смотрительный пакет ныне,чем НТВ+..очень неплохой канал Кинопоказ..никакой рекламы.есть и познавательные неплохие каналы и про зверюшек и про путешествия..и историю,спорт и т.д..Я знаю,что у вас в Коломые шарят все и на чём только можна..но Триколор действительно шара...

Я уже говорил выше..я б был в супер эйфории если б нечто подобное появилось у нас в Украине,а именно:
БЕСПЛАТНО ВСЕ ЭФИРНЫЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ..и за небольшую плату типа 5грн в месяц дополнительные платные тематические каналы БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Правда всё это относится к честным и умным платильщикам!
Я что против разве,что б ВЫ были честным и умным платильщиком пакета Виасат.???Я ОБЕИМИ руками только за!!!И не дай бог вы не будете честно платить,да я первый вам выскажу в глаза..что так негоже делать!!
:yahoo:
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Значит менее состоятельный покупает дерьмовый тюнер и через год его
заставят купить более хороший (баксов за 200) а старый выбросить.
Выбросить прийдется только если захочешь смотреть HDTV каналы. Что согласитесь более актуально для владельцев телевизоров с большой диагоналю. Но тут постает другой вопрос захотят ли эти пользователи смотреть на своих телевизорах каналы с тем качетсвом что вижн предлагает сечас.
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
..я б был в супер эйфории если б нечто подобное появилось у нас в Украине,а именно:
БЕСПЛАТНО ВСЕ ЭФИРНЫЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ..и за небольшую плату типа 5грн в месяц дополнительные платные тематические каналы БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ!!

Сам смотрю триколор и очень им доволен.
У нас бы многие и 10 гринень платили за такой проект.., а 50 грн в мес - это обдираловка простых людей, особенно пенсионеров, сельских жителей, которые как раз и установили антенны из-за того, чтобы смотреть эфирные каналы...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
pofigist а я тут тырындю-тырындю наверное,что пакет Вижн ТВ не для багатых Буратинов,которые имеют злато-серебро,и хотят качественно смотреть уже сейчас и в этой жизни!!
А для бедных и больных,у которых на ЛСД и плазмы денег не хватает..
Хорошо что вы наконец уловили мою мысль.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сам смотрю триколор и очень им доволен.
У нас бы многие и 10 гринень платили за такой проект.., а 50 грн в мес - это обдираловка простых людей, особенно пенсионеров, сельских жителей, которые как раз и установили антенны из-за того, чтобы смотреть эфирные каналы...
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

svki

Модератор
Команда форума
Что-то тема превращается в борьбу alexey1982 против основной масы читателей форума.
 
  • Like
Реакции: vic

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Реальный проект - Триколорукраина - пускай 3 миллиона людей скинется по 100-200 долларов , и будем смотреть по 5 гривен в месяц
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
vic, я эту Вашу мысль уже давно уловил и полностью с ней согласен.

Добавлено через 4 минуты
Реальный проект - Триколорукраина - пускай 3 миллиона людей скинется по 100-200 долларов , и будем смотреть по 5 гривен в месяц
Вы не мыслите глобально. Посчитай сколько в год обойдется просмотр трикол и вижн. То что раз прийдется выкинуть за модуль, с лихвой окупится на практически шаровом просмотре в будущем, плюс этот модуль можно запихнуть в тот тюнер который нравится Вам а не инженерам провайдера.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
svki Ну 26 лет человеку ..это даже не срок..а просто дай бог многие лет..
человеку интересно смотреть мурзилки типа дискавери ...остальным --хотя б свои украинские как то....где и спорт и новости..куда мы падаем или котимся..тут не поймёшь..особенно пенсионерам тяжело врубится..135грн в месяц-это хорошо или плохо...вроде лекарства и дороже стоят ныне..
 
Сверху