Пропал сигнал со спутника Amos

alla82

Редактор сайта
Владелец Digi TV испытывает финансовые проблемы
1244991044.gif

Румынская компания RCS / RDS, одна из ведущих компаний в Центральной и Восточной Европе, в настоящее время испытывает финансовые трудности. RCS / RDS является ведущим кабельным оператором в Румынии, а также поставщиком Цифрового телевидения DTH платформы.Digi TV по-прежнему работает в пяти странах Центральной и Восточной Европы, включая Чешскую Республику и Словакию.
Digi TV распространяется через спутник Intelsat 10-02 (1 ° W) и Thor 5 (0.8 ° W) в системе условного доступа Nagravision 2 / 3. Старая система Nagravision 2 разбита, а оператор не может дать этой проблеме безопасности, что приводит к значительным финансовым потерям и проблемам с вещательными компаниями.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://www.parabola.cz/
 

alla82

Редактор сайта
PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys 17.06.09
Добавленно:
--> DigiTV (0.8/1W) key 00 [17.06]
--> DCW key AKTA (MaxTv) (4,8°E,12265-H-27500) [Biss # 082-090]<<< Boomerang,Hallmark,Jetiх,Minimax, Movies 24,Romantica ,TCM,TVR Cultural.
--> DCW key MTV Trax (28.2 E,11.895-V-27500)

--> UPDATE SECA --> July 2009.
--> All keys update
 

Вложения

  • All keys Pobedit 0.922 - 5.46 by Nichipor.rar
    12,4 KB · Просмотры: 32

alla82

Редактор сайта
Ребрендинг Premiere/Sky Deutschland

sky-deutschland-logo.jpg

Sky Deutschland стартует 4 июля 2009 г.

4 июля с.г. станет знаменательным днем в истории DTH телевидения в Германии и Австрии. В этот день будет завершен ребрендинг pay-tv Premiere и последний будет заменён на Sky Germany. Главным в этих масштабных изменениях будет то, что появятся новые пакеты программ, включая HDTV.

Владельцем нового бренда будет Руперт Мердок, являющийся одним из основных акционеров Premiere.

В настоящее время пакет использует различные системы кодирования: Betacrypt, Nagravision и NDS Videoguard. Некоторые программы кодированы и в других системах — Cryptoworks (ORF) и Conax (Technisat / MTV Unlimited). После завершения ребрендинга, использование системы кодирования Cryptoworks будет прекращено.

Sky Germany будет состоять из пяти пакетов: Sky Welt (World), Sky HD, Sky Film, Sky Sport и Sky FuЯball Bundesliga.
Sky Welt — это новый пакет программ, состоящий из 20 каналов, включая каналы лучших документальных и детских программ.
Sky HD предложит телеканалы в формате высокой четкости на немецком и австрийском рынке. Этот пакет будет включать следующие каналы: 1) Sky Cinema HD, 2) Disney Cinemagic HD, 3) Sky Sports HD, 4) National Geographic HD, 5) History HD и 6) Discovery HD.

Sky Cinema HD покажет 25 премьерных фильмов в месяц для немецкой аудитории.
Sky Film представляет собой пакет из 10 телеканалов, каждый из которых предлагает 25 блокбастеров в месяц, все фильмы с широким изображением в формате 16:9, звуком Dolby Digital, на ряде фильмов будут доступны оригинальные звуковые дорожки.

Sky Sports представляет собой целый программный комплекс для спортивных болельщиков. Это трансляции Лиги Чемпионов, Формулы-1, показ чемпионатов по гольфу, хоккею и другие крупные спортивные мероприятия.

Пятым пакет будет Sky Futball Bundesliga — компания Sky, в качестве официального партнера Бундеслиги, предложит 24 часа в сутки и 7 дней в неделю все популярные матчи, шесть из которых будут показаны в HD качестве.

http://sattv.rx22.ru/ по материалам parabola.cz
 

alla82

Редактор сайта
ORF 1 HD с новым ТП. с 1 июля
7048.png

1 июля 2009 года, австрийская станция ORF 1 HD на новой частоте на спутнике Astra 19,2 E. С 1 июля можно будет также получить ASTRA 1F Транспондер № 7. ORF 1 HD кодируется в системах Betacrypt, Cryptoworks, Irdeto 2 Nagravision 3 Videoguard и NDS.
В настоящее время технические параметры:

Astra 1KR (19.2 в.д.)
тп. 57 (10,832 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 5 / 6)
SID: 61920
V PID: 1920
A PID: 1921 (немецкий), 1922 (Английский), 1923 (немецкий, AC3)

Новые технические (1 июля):

Astra 1F (19.2 в.д.)
тп. 7 (11,303 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 2 / 3)


http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://www.digi-tv.pl/
 

alla82

Редактор сайта
ARD и ZDF в HD регулярно в период с февраля 2010 года

Немецкий ZDF подтвердил, что в феврале 2010 года стартует радиовещания в высокой четкости (HDTV). Это будет на открытии Зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, которая состоится в Канаде.
ZDF ARD, а также отдельные испытания HD формата. Ближайшее следующее мероприятие запланировано на период с 15 23 Август 2009 года, когда спутник будет предлагать зрителям чемпионата мира по легкой атлетике.
В феврале следующего года начнет регулярное вещание в HD ARD программы. Обе программы ARD и ZDF HD HD будет распространяться свободно на спутник Astra (19,2 ° в.д.), так что будет доступен в большинстве стран Европы.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://www.parabola.cz/

Добавлено через 12 минут
Disney запускает Disney XD для Сербии, Македонии, Черногории и Боснии и Герцеговине
disney%20xd.gif

World Media Group "Уолт Дисней объявило о том, что осенью этого года начнет вещание новый детских телевизионный канал в Сербии, Македонии, Черногории, Косово и Боснии и Герцеговине, и это телеканал Disney XD, чей основной упор делается на мальчиков в возрасте 6-14 лет, а число качественных программ, безусловно, победит и девочек.
Канал будет ожидать, чтобы заменить нынешний детский канал Jetix во всех кабельных и других цифровых платформ, а также будет транслироваться в локализованном виде (на сербском языке).
http://sattv.rx22.ru/ по материалам mportal.com.hr

Добавлено через 25 минут
SciFi и SciFi на 12.5 ° з.д
scifi%20logo.gif

Если у вас есть возможность отслеживать спутник Atlantic Bird 1, 12.5 ° з.д.,на частоте 11179 ГГц V, в настоящее время есть возможность, смотреть версии популярных каналов науки SciFi. Помимо SD версии доступна и в версии с высоким разрешением (HD), а программное обеспечение схема идентична версии SD.
SciFi доступен в ряде европейских стран, в: Испании, Франции, Ирландии, Великобритании, Германии, Австрии, Польши и Румынии.
Параметры для приема на Atlantic Bird 1:

Спутник: Atlantic Bird 1, 12.5 ° Запад
Частота: 11179 ГГц
Поляризация: Вертикальная
Symbol Rate: 22400
FEC: 2 / 3
Поставщик: OVERON
Стандарт: DVB-S2 / MPEG4
Кодирование: нет (сейчас)
http://sattv.rx22.ru/ по материалам mportal.com.hr
scifi%20portugal.jpg


Добавлено через 38 минут
Румынские каналы фильмов CineStar, Comedystar и Actionstar скоро в Digi TV?
cinestar%20ro.gif

Неофициальная информация из румынского форума о спутниковом телевидении RDI говорит о том что румынский оператор цифрового спутникового платного ТВ платформы Digi TV вскоре может начать вещание каналов, Comedystar и Actionstar. Пакет "CineStar", который уже в течение некоторого времени предложить конкурентоспособные Dolce платформу, которая вещает через спутник HELLAS SAT 2 39 ° East.
Все три канала были изготовлены в румынских СМИ компании Realitatea-Caţavencu который также является владельцем целого ряда специализированных каналов, таких как The Money Channel, Telesport и Romantica.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам mportal.com.hr
cinestar_ro.jpg
 
Последнее редактирование:

HENRICH

Пользователь
DIGI TV (2111) [00]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Новый фильмовой пакет у Digi TV.

По неофициальной информации, румынский спутниковый оператор Digi TV, вещающий со спутника Intelsat 10-02 (1W), планирует запуск трёх новых фильмовых каналов: CineStar, ComedyStar и ActionStar, которые будут включены в новый пакет под названием Cine Star. Аналогичное предложение существует и у конкурирующего оператора Dolce, который вещает со спутника Hellas SAT 2 (39E).
Указанные три фильмовых канала производятся румынской медиа компанией Realitatea-Caţavencu, которой также принадлежит ряд специализированных каналов, таких как The Money Channel, Telesport и Romantica.
Месячная плата за доступ к пакету Cine Star, будет составлять около 1 евро. Ожидается, что в начале вещания, какое-то время эти 3 канала будет доступны всем абонентам бесплатно.
CineStar, ComedyStar и ActionStar должны появиться на новых транспондера платформы Digi TV, который будет введен в эксплуатацию в течение ближайших нескольких дней. Таким образом, общее их количество достигнет 13 транспондеров, обслуживающих данную платформу. На новом транспондере должно ретранслироваться, по крайней мере - 12-13 новых каналов.

Источник:
http://satkurier.pl/news/47695/3-rumunskie-kanaly-filmowe-w-digi-tv.html

Бой Владимир Кличко - Руслан Чагаев собрал долю зрительской аудитории в 55,39%

20 июня прямая трансляция боксерского поединка Владимир Кличко - Руслан Чагаев на телеканале «Интер» имела рейтинг в 11,03%, а доля зрительской аудитории составила 55,39 (категория "Аудитория 18 +", общенациональная панель GFK). В категории «50 тыс. +» показатели боя оказались выше - рейтинг 11,55%, доля 56,58% Перед поединком канал транслировал документальный фильм собственного производства «Мистер Кличко» (доля 18,88%) и интервью с Владимиром Кличко(доля 24,9%).
Напомним, предыдущий боксерский поединок на «Интере» Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес имел более высокие показатели - рейтинг 14,41%, долю 62,29%.

Источник:
http://telekritika.ua/news/2009-06-22/46368
http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/15463/42/lang,ru/
 

Вложения

  • Cine Star.jpg
    Cine Star.jpg
    5,6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

мушкетер

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вскоре "Динамо" Киев откроет собственный клубный телеканал

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) планирует создать собственный клубный спутниковый телеканал «Динамо Киев ТВ» на базе одноименной телевизионной продакшн-студии. Об этом «Телекритике» рассказал директор медиа-центра ФК «Динамо» Сергей Полховский, который разработал его творческую концепцию и бизнес-план.

По его словам в прошлом году руководство «Динамо» положительно восприняло проект клубного телевидения. А на днях Сергей Полховский подаст президенту клуба Игорю Суркису детальный бизнес-план. Решение о начале работы над проектом может быть принято уже в августе.

Напомним, что футбольный клуб имеет собственную продакшн-студию «Динамо Киев ТВ», которая производит программу «100% Динамо», которая выходила на телеканалах «Мегаспорт», "1+1 International", «Интер +», ТРК «Эра».

Согласно расчетам, на старт телеканала нужны около 3 млн долларов. Впоследствии на содержание вещатель необходимые 700-800 тыс. долларов в год. Запуск «Динамо Киев ТВ» зависит от окончательного решения руководства клуба и начала финансирования. «Как будет согласие, начнется работа по получению лицензии. Мы рассчитываем начать вещание через 9-10 месяцев от момента согласия руководства и начала финансирования », - говорит господин Полховский.

По оптимистическим прогнозам, канал смогут технически принимать 3 миллиона домохозяйств в Европе и Северной Америке. Телевизионный сигнал планируют распространять со спутника Sirius.

«Мы вели переговоры с Виктором Самойленко, чтобы использовать спутниковую платформу "Поверхность" для аплинка и раздачи сигнала кабельным сетям. Осенью прошлого года мы контактировали с украинскими кабельными операторами и получили от всех принципиальное согласие », - рассказал Сергей Полховский. Также имеется предварительное согласие российских кабельщиков, а вскоре состоится встреча и с представителями Молдовы.

«Динамо Киев ТВ» планирует вещать 24 часа в сутки, транслируя передачи по кругу (включая блоки-повторы), как это делают подобные нишевые каналы.
«Мы можем выдавать ежедневно 4-6 часов собственного обновленного продукта, включая разговорные программы, футбольные матчи с доматчевыми и послематчевыми сюжетами и обсуждениями, ежедневные тренировки, архивное видео, которым мы владеем, портреты игроков прошлых лет, интервью. Если другой канал или продакшн сделает что-либо о киевском "Динамо", то мы может и купим его. Но рассчитывать будем на 100% собственного производства », - подчеркнул Сергей Полховский.

www.telekritika.ua
ProTV.NET.UA



http://www.sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=1915&Lang=rus
 

Вложения

  • 1915_2.gif
    1915_2.gif
    4,6 KB · Просмотры: 1

alla82

Редактор сайта
Казахский канал с Tьrksat 3A (42E)

На спутник Тюрксат 3A (42E) появился новый казахский телеканал KAZAKHSTAN-TTSS. Это местный тв канал, посвященный городу Kokczetaw, который расположен в северной части Казахстана. Ее аудитория может быть в курсе вопросов, связанных с этим городом, а также на всей территории страны. Среди других программ новостные и документальные фильмы.
Технические параметры:

Тюрксат 3A (42E)
11,026 ГГц, пол. H, SR: 2962, FEC: 3 / 4
ID: Казахстан-TTSS
SID: 1
V PID: 4194
A PID: 4195/4197 (Dual Channel на 4197)
PID PCR: 4194
PMT PID: 4217
Кодировка: нет
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://satkurier.pl/
d1741.jpg
 

alla82

Редактор сайта
Eutelsat W2M: на следующем этапе тестирования
56.gif

Новый спутник Eutelsat W2M, принадлежащих компании, Eutelsat SA и в настоящее время в находящийся в орбитальной позиции 3.1E начал следующий этап испытаний. Для этой цели, приступила к вещанию ряд телеканалов на персидском языке . Напомним, что спутник неожиданно, через несколько месяцев его бездействия был возвращен в жизнь. Первоначально спутник был поражен на позиции 16.0E, но нашли нарушения в энергосистеме, а оператор был вынужден изменить свои планы.
Технические параметры:

Спутник: Eutelsat W2M (3.0E)
Частота: TP. 11,472 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 2 / 3, DVB-S/MPEG-2

ID: BBC ПЕРСИДСКИЙ
V PID: 101
A PID: 102
PID PCR: 101
PMT PID: 100
Кодирование: нет

ID: VOA Персидский
V PID: 202
A PID: 201
PID PCR: 202
PMT PID: 200
Кодирование: нет

ID: MAA ТВ
V PID: 301
A PID: 302
PID PCR: 401
PMT PID: 300
Кодирование: BISS (но не является активной)

ID: диапазон Диапазон
V PID: 401
A PID: 402
PID PCR: 1301
PMT PID: 400
Кодирование: BISS (но не является активной)
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://satkurier.pl/
 

alla82

Редактор сайта
MTV Адрия на новой частоте на 4W
7984.gif

музыкальный канал MTV Адрия, передаваемых в виде uncoded на спутник Амос 3 (4W) изменил частоту передачи. Теперь канал получил по месту таинственных испытаний MTV, которое началось в конце мая. по ЦТ. 9 (11352 ГГц, пол. H, SR: 3350, FEC: 3 / 4) определить MTV под названием А. Испытания были проведены также с спутника Atlantic Bird 3 (5W), TP. KC1 (10973 ГГц, пол. V, SR: 9000 FEC: 5 / 6).
Текущие технические характеристики:

Спутник: Амос 3 (4W)
Частота: TP. 9 (11352 ГГц, пол. H, SR: 3350, FEC: 3 / 4)

ID: MTV Адрия
V PID: 1031
A PID: 1032
PID PCR: 1031
PMT PID: 1030
SID: 3
Кодирование: Viaccess PC3.0 (но не активна - Открытый)
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://satkurier.pl/
 

alla82

Редактор сайта
Ракетоноситель "Ariane-6" появится к концу 2010 года

Николя Саркози призывает Европу начать работать над новой ракетой "Ariane-6"



Агентство Reuters со ссылкой на Кабинет президента Франции Николя Саркози сообщает о подготовке Европы к началу разработки новой версии ракеты-носителя Ariane. Текущая европейская космическая "рабочая лошадка" - Ariane-5 - прослужит примерно до 2020-2025 года, после чего ей на смену придет совершенно новая Ariane-6.

На сегодня Ariane-5 применяется для вывода на орбиту больших спутников для телекоммуникационных операторов, научных космических телескопов или спутников мониторинга окружающей среды. "Настало время начать активно работать над новой Ariane-6", - говорится в заявлении Кабинета.

В заявлении Саркози говорится, что Президент надеется на совместные работы по данному проекту со всеми европейскими партнерами и с Европейским космическим агентством.

В апреле этого года европейский авиационно-космический концерн Arianespace приступил к программе модернизации ракеты-носителя Ariane 5 ECA. В отчете Arianespace говорится, что планируется внести в конструкцию ракеты множество мелких изменений, по итогам которых грузоподъемность Ariane 5 возрастет на 400 кг. Новые образцы ракет с увеличенной грузоподъемностью будут приняты в эксплуатацию к концу 2010 года.

Специалисты говорят, что обновленный вариант Ariane 5 сможет выводить по два телекоммуникационных спутника общей массой до 9100 кг на геостационарную орбиту. По словам исполнительного директора Arianespace Жана-Ива Ле Галля, запланированные изменения не скажутся на внешнем виде ракеты или на ее аппаратных особенностях. Большинство изменений коснутся двигателей и верхней ступени ракеты.

2bba42ccb2b3c0ef788abd38d7f5a05c.jpg






www.sat24.ru Сообшает: www.cybersecurity.ru
 

alla82

Редактор сайта
На спутниках Astrа к 2010 году будет около 100 каналов HDTV
1978.gif

Люксембургский спутниковый оператор SES Astra ожидает, что в 2010 году на его спутниках будет свыше 100 телеканалов в формате высокой четкости (HDTV). Об этом говорится в ежемесячном отчете Astra Insider. Как сообщалось ранее, 4 июля 2009 года будет осуществлен запуск спутниковой платформы Sky Deutschland, что позволит увеличить количество HD-каналов с двух до шести.

Дальнейшему расширению предложения HD послужит запуск проекта HD +. Это платная платформа спутникового ТВ высокой четкости, в состав которой войдут немецкие коммерческие HD каналы - RTL и Vox.
http://sattv.rx22.ru/ по материалам http://satkurier.pl/
 
Сверху