Просмотр НТВ+HD c карточкой НТВ+HD на Kathrein UFS910

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Добрый день, кто нибудь пробовал посмотреть НТВ+HD c карточкой НТВ+HD на Kathrein UFS910, с САМ модулем VIACCESS CAM NP4 NEOTION, который поддерживает МР4 и H.264?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Не получится никак..там карта хитро привязана к тюнеру..и отвязать её не так просто..
Я б тоже хотел к примеру и пакет Поверхность плюс смотреть на катрайне..а тоже не получается..тоже хитро привязана карта к тюнеру..
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
а жаль, было бы неплохо, просто не хочется приобрести их примитивный тюнер, придется продолжать посмотреть "другими" методами.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да вот не везёт нам с "нашими" провайдерами...привязывают карты к своим тюнерам....кстате неплохой пакет Платформа НД ...и модуль вполне можна вставить в катрайн..и чудесно там работает..и вроде недорого абонплата..10уе в месяц..
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Да вот не везёт нам с "нашими" провайдерами...привязывают карты к своим тюнерам....кстате неплохой пакет Платформа НД ...и модуль вполне можна вставить в катрайн..и чудесно там работает..и вроде недорого абонплата..10уе в месяц..

а где это? можно в личку.
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
спасибо, сейчас посмотрю
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
посмотрел, все неплохо кроме....... спутника, для моего региона большую антенну придется поставить 1,2-1,5м, лучше подожду до следующего года, обещают перейти на 36Е
 

satman-ural

Пользователь
Да вот не везёт нам с "нашими" провайдерами...привязывают карты к своим тюнерам....кстате неплохой пакет Платформа НД ...и модуль вполне можна вставить в катрайн..и чудесно там работает..и вроде недорого абонплата..10уе в месяц..

Плохо, что официально модули не продаются отдельно. А смысла покупать комплект с тюнером никаого нет, куда его потом девать то, елси на катренйе смотреть пакет???
А даже где и продают отдельно модуль, это же капец 8 т.р только за модуль с картой.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
satman-ural, плохо конечно..но всё равно это лучше,чем брать человеку тюнер с привязанной картой..от нтв+нд..да и тюнер хумак хдтв не такой уж конченный..возможно за сто баксов кто то и купит..под модуль...
 

satman-ural

Пользователь
satman-ural, плохо конечно..но всё равно это лучше,чем брать человеку тюнер с привязанной картой..от нтв+нд..да и тюнер хумак хдтв не такой уж конченный..возможно за сто баксов кто то и купит..под модуль...

Так оно, поэтому не понимаю, как люди за 8 т.р. неофициально модули покупают, когда комплект 12 стоит, в Питере вон пишут ваще 10, за 3-4-то думаю реально продать хьюмакс.
Сам порываюсь, но уже 2 месяца шару жду, а раз уже она пусть и в тесте есть, все оптимитсично довольно.
Правда Armen так и не ответил за 3 дня в личке, но у меня еще на др. сервка наклевыется шара постоянна на этот пакет.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут были сообщения на форуме,что продают уже за 8000 с тюнером вместе..тоесть сам модуль за 5000..я просто не в курсе сколько в евро...
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
знаете, существуют карты НТВ+HD старого образца с кодировкой viaccess 2.6, интересно они на наш тюнер пойдут с САМ модулем?, и если да, где ее можно найти?
 
Последнее редактирование:

satman-ural

Пользователь
Это где за 8 с тюнером? Я б хоть сегодня за столько-то взял, всяко официально лучше, чем по шаре.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если viaccess 2.6 то подойдут..но я про такие не слышал..
 

ek7pp

Профи в Сат-ТВ
Если viaccess 2.6 то подойдут..но я про такие не слышал..

знаю точно, что они есть, мой провайдер шаринга именно такой и использует для шаринга ХД, но откуда достать......
 

satman-ural

Пользователь

Ясно, ну там только модуль отдельно за 6500 чел продает, да и далеко от меня :(
У нас в е-бруге с ХД вооще плохо дело.
Вот как наживается одна контора http://www.tvplus.ru/kompl_sattv.shtml#hd тут комплект хоть и с антенной стоит свыше 18!
Есть еще у нас оф. диллер там 12, но это минимум.
Свой катрейн кстати пришлось через местную сат-фирму только под заказ брать за 15к
 

vic

Профи в Сат-ТВ

tolli

Профи в Сат-ТВ
satman-ural,
Питерские цены:
модуль триколор 5- 5.5 т.р.
Комплект Платформа HD - 8 т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху