ресивер Lemberg LR - 1100

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
но веть опен разве не арионоподобный? я из-за этого еще раз и спрашиваю. прошивка от него спокойно на мой ресивер лезет- так прога почему не работает?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но веть опен разве не арионоподобный
Как же тебе ещё объяснить, что твой ресивер относится к арионоподобным, а если ты имеешь ввиду опенбокс Ф-100, то он только называется опенбокс, но не относится к тем опенбоксам которые опенбоксами называют везде. Опенбокс Ф-100 только лишь название имеет такое, а на самом деле является арионоподобным, как и твой львов, т.е. это клоны.. Это как автомобиль "Жигули", и ваз2101 и ваз2107 - и то и другое "Жигули", но капоты у них и двери разные, не взаимозаменяемы, хоть и называются одинаково...Теперь понятно???? Лучше пройдись по форуму и почитай немножко, читал темы по линкам что я давал???
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Да читал. Пасибо за это. Но у меня еще один вопрос. Мне на форуме сказали что можна кидать ПО с опен на львов но я заметил что они имеют разные разрешения - львов- auc,опен-wsw.Можно ли их перекидывать вообще и как?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне на форуме сказали что можна кидать ПО с опен на львов
Какой опен???? Прочитай мой пост предыдущий ещё хотя бы десяток-два раз, может тогда до тебя дойдёт, что Ф-100 не относится к группе которую опенами называют....только от него софт подходит к лембергу, потому что он не опенбокс, а арионоподобный. И *.auc - это файлы софта арионоподобных. Как тебе ещё объяснять, на сарае *** написано, а там дрова, слыхал такую поговорку и понимаешь ли ты её??? Она относится к опенбокс Ф-100.....не опен это!!!!
 

TwixMary

Новичок
Аналогичная проблема. Lemberg 1100. Эмулятор случайно стёрла, а строки ИГРЫ нет, куда в этом случае код вводить?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нажмите Меню=>19370,а затем в появившемся окошке 2486. Так вы включите эмулятор и увидите редактор ключей в играх.:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
TwixMary, а ещё лучше влить в него версию DVBExtrem от поляков, и работает лучше, и эмулятор искать не надо - красной кнопкой с пульта вызывается...это самые путёвые версии для арионоподобных что я встречал...
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Прошу помогите! Прошил только что Лемберг 1100. Версия прошивки:
FTA_VSH_dvbextreme_AF7_RC8__15_01_2008
Пишет что открывает польсат и тпс но ничего такого она не делает. Стою на канале, а оно и не пишет что услуга не доступна, и не открывает. Прошу помогите в чем дело?
P/S/ Подкиньте мне пожалуйста нормальную рабочую прошивку к такому Лембергу, или дайте ссылку если не имеете самой прошивки.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
Так чо никак - нет никакой прошивки на Польсат? Только ключиками?
 

svki

Модератор
Команда форума
GRESHNIK_SKINHED, а ты темку то почитай, не такая уж она и большая. И по ссылкам сходи.!yea!
 

ccmtur

Пользователь
Подскажите, как на ресивер Lemberg LR - 1100 вводить ключи с дистанционки. Буду очень признателен.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Подскажите, как на ресивер Lemberg LR - 1100 вводить ключи с дистанционки. Буду очень признателен.
в теме сначала самого читаем и просвящаемся!good!

Добавлено через 13 минут
Братаны помогите дайте подробный FAQ на Lemberg 1100:snooks:
вечером выложу
 
Последнее редактирование:

ccmtur

Пользователь
буду вам благодарен. тюнер не у меня, а у родителей. буду у них через неделю. помню что войти в меню можно через красную кнопку. есть там даже раздел редактирования ключей. но когда входил то я так и не понял, как вводить буквы. ветку форума читал, но именно этого не неашел. пожалуйста, поделитесь опытом, когда появится у вас возможность.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
буду вам благодарен. тюнер не у меня, а у родителей. буду у них через неделю. помню что войти в меню можно через красную кнопку. есть там даже раздел редактирования ключей. но когда входил то я так и не понял, как вводить буквы. ветку форума читал, но именно этого не неашел. пожалуйста, поделитесь опытом, когда появится у вас возможность.
Буква А-Vol(добавить),B-CH(добавить),C-PAGE(добавить),D-VOL(уменьшить),E-CH(уменьшить),F-PAGE(уменьшить)!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

ccmtur

Пользователь
Огромное спасибо и marcopolo1 и Михаилу Евгеньевичу. На выходных буду у родителей и все испробую.!yea!
 
Сверху