Щас спою!

seal

Администраторы
Команда форума
volk.jpg


Памятник счастью открыли в октябре в городе Томске. На постаменте сидит всем знакомый мультяшный волк, который однажды голосом Джигарханяна произнес легендарную фразу "Щас спою" и навсегда покорил тогда еще советских граждан, сообщают "Томские новости". Кстати, если погладить волка по пузу, он скажет "Бог в помощь" или еще одну из восьми фраз, вложенных в компьютер внутри памятника.
Как стало известно "ТН", в будущем герой мультфильма "Волк и пес" заработает в режиме скрытой камеры. Например: к волку не спеша подходит мужчина с сигаретой, а бронзовый зверь просит: "Оставь покурить". Можно себе представить реакцию курильщика…
Подшучивать скульптура будет и над детьми, и над взрослыми, только вот реплики еще не придуманы.
 

seal

Администраторы
Команда форума
памятник лошадке в Воронеже

[FONT=Verdana, sans-serif]В Воронеже поставили памятник вот такой зверушке.[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]
1.JPG


[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Местный Церетели видимо впечатлился творениями московского собрата и не пожалел чугуна на животину.

Чтобы животное не худело, ему нужно много железа в организме, поэтому конь жует кусок металла, отдаленно похожий на рельс (Спонсор статуи - Российские Железные Дороги)

2.JPG


[/FONT]
[FONT=Verdana, sans-serif]Но это все мелочи, по сравнению с тем, с каким любовью и тщанием, скульптор вылепил конский девайс для воспроизводства. Все кобылы Воронежской области должны укладываться щтабелями при виде этого чуда![/FONT]


3.JPG



[FONT=Verdana, sans-serif]Но к сожалению, т.к. большая часть чугуна ушла на гиганскую ЖОПУ и прочие жизненно важные органы, то кое-чем пришлось пожертвовать...[/FONT]


4.JPG


[FONT=Verdana, sans-serif]Вместо шикарного конского хвоста получилась некая затычка вставленная животному в задницу для, только одному скульптору понятных, целей.

Короче, ВоронеЖЖОТ!!!
[/FONT]
 
Сверху