счастливым обладателям 910ых китайцев

_Armen

Новичок
Наконец то запустили мы в шаре каналы Платформахд.Так вот!Китаец с полпинка завёлся.С немцами проблема пока
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Что и требовалось доказать. У меня китайцы работают намного стабильнее,не знаю с чем это связанно,но факт.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
хм..скиньте и мне тест..попробую на своём..оригинале..:)
Мне почему то казалось..что в шаре учавствует эмулятор..а не тюнер..
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Я вполне серьёзно говорю,это не реклама это голые факты,начиная с того что стабильно работает осд ,не виснет и не пропадает,и заканчивая тем что после выдёргивания из-под блока питания прокладки,он при любых режимах не зависает при перегреве.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
_Armen, работает и на оригинале моём..:taunt:
Только что проверил...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Действително смотрю по форуму..что китайцы шустрее работают..у меня так и толком не пашет осд..а на них летает..:) и в чём причина..не могу понять..
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
У меня на оригинале осд работает точно также как работало на китайце, только доп. нужно жать клавишу меню, после фавор
 

vic

Профи в Сат-ТВ
По идее..китаец это клон 14ватт оригинала..но у меня просто тупо работает осд..приходится сразу аж три кнопки нажимать -Меню-ФАВ-Меню..и то как только попользуюсь позиционером вообще потом пропадает..спасает перегрузка тюнера лишь..
Тут же читаю радостные "вопли" китайских пользователей -нажимают только две и самое главное -чётко срабатывает..почему??Ведь по идее разница ж не большая-в БП только..
Понятно что в версии 1.06 есть некоторые изменения..но почему они не коснулись "китайца"???
К сожалению у меня нету китайца и я прошу помощи форума!!!
 

DiVerSant

Профи в Сат-ТВ
А может просто нужно продать побольше китайцев ? От того и такие возгласы.

Когда искал себе Катьку звонил по объявлениям и попал на одного из пользователей форума (как я потом узнал но из корректности не буду указывать на кого именно), который так старался продать китайских катек и дримов (одно радует что сразу честно сказал что и от куда) ... но цена была практически такая как и за оригинал.... от того и купил оригинал.

Но такие простые фокусы по накручиванию продаж давно известны... как пример Evo700, да и я когда-то этим грешил раскручивая материнки Soltek...

Так что как говорится "пусть каждый сам решает", но при этом недаёт возможности делать из себя а.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
К сожалению у меня нету китайца и я прошу помощи форума!!!

Чем помочь? вся разница у них только в блоке питания,больше отличий нет,ну не выпаивать ведь вам дежурное питание,которое нафиг в принципе не нужно,хотя может всё дело в этом.
 

satman-ural

Пользователь
Удалось и мне убрать малевича с этих каналов, 2 месяца ждал, когда шара появится на платформу и дождался, все как часы работает.
 

toyo

Moderator
Команда форума
вся разница у них только в блоке питания,больше отличий нет
Есть. Материнки то же отличаются организацией именно питания, так как дежурной части то же нет.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Есть. Материнки то же отличаются организацией именно питания, так как дежурной части то же нет.

Материнки один к одному,уже просмотрел их штук 30
 

samtron_2000

Пользователь
проблемма в сканировании Платформы.
Катя китайская Image Rudbox1.05Rus.
Luxe TV HD показывает, а остальные с HD несканируються.
В чем проблемма, может нужен другой имидж.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
samtron_2000, попробуйте вначале отключить эмулятор..возможно и поэкспериментировать с частотой,сдвигая её на пару едениц,также и со скоростью потока...должно просканировать..от имиджа тут мало что зависит..иногда можна и перегрузить сам тюнер..
 

samtron_2000

Пользователь
Целый день промучался, уже делал все как описано на форуме.
Он невидит 8PSK. Поставил другой имидж - aaf2.0d, проблемма осталась.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Материнки один к одному,уже просмотрел их штук 30
У меня глаза кривые, или я ? Или вы китай пропихиваете?
Материнка оригинала 1watt отличается от материнки версии 14watt организацией питания. Эти различия есть явно и видно сразу. Отличие в наличии/отсутствии электролита 1000мкФ. Китаский катрейн является клоном 14-ти ватной версии.
Просьба этот вопрос больше не подымать, так как он уже неоднократно расписан не только у нас на форуме.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Ничего я не пропихиваю,говорю факты и только факты! если китаец один в один клон 14 ватной кати,то при чём тут материнка и организация питания? работает осд на китайце стабильнее-это факт! вопрос закрыт,больше не подыму.
 
Сверху