Снова скандал зреет..

vic

Профи в Сат-ТВ

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Уже фтопке.
bomb.gif
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просьба ко всем..кто увидет подобное сообщение,что типа НТВ+ХД..ля ля..удалите нафиг и аборигена забаньте..хотя бы на день..
Тайна не моя..мне это глубоко пофиг...но нужно соблюдать правила в инете..просьба была эту инфу НЕ СВЕТИТЬ...
Пока удавалось как то месяцев 10 ть скрывать факт шары на хдтв нтв+...но и появляются конкретные ...кадры..счас с завозом китайских катрайнов..
Просто чисто по людски -помогите людям,которые с огромным трудом организовали шару на этот пакет...а её в любой момент могут прибить..чтоб потом опять запустить ..нужны месяцы адского труда..
 
  • Like
Реакции: seal

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vic, и все остальные модераторы, которым не хватает прав для каких-либо действий в форуме. У меня такое предложение. Либо эту тему переименуйте, либо новую создайте здесь в которой пишите где что надо отмодерировать так сказать с полным размахом. А там уже кто первый увидит здесь сообщении тот и в бой....лично я при входе в сеть получаю почту первым делом, у меня в настройках профиля стоит автоматическая подписка на темы, где я отвечал и моментальное уведомление на мыло. Это значит что я просто из почтовика иду в тему и если что есть - когда я вошёл я сразу и сделаю...думаю и остальные не против будут. Пока вижу такой вариант как может не лучший, но наиболее простой.
ЗЫ. можете сотворить тему "работа для супер-модеров":)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Обязательно. Но только все должно быть конкретно где,кого и за что , а не забаньте этого козла.
это обязательно, плюс если вопрос специфический, типа там по этому катрейн, которого я лично и в глаза не видел, то вкратце хотя бы и суть причины...нельзя же вздрючить кого-то не зная за что:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот вот Геша , я с тобой соглассен , если мочить кого то , то должно быть все в открытую.
 

toyo

Moderator
Команда форума
За разглашение информации о шаринге Hd каналов с приплюснутых дрючить не надо. Просто удалять посты и в личку объяснять, что информатор подставляет сильно людей и себя в том числе, так как лишится сам этой прелести.
 
  • Like
Реакции: MIUS

driver

Гуру
Да вообщем это уже далеко не тайна. По моим данным уже сделан коммерческий Hd-сервер, каким образом - пока не знаю. Скорее всего инфа об алго криптования и ключ были спи@#$%ны у группы разработки. Потому сейчас уже трудно контроллировать процесс распространения логинов на Hd. Да и китайские Катрейны уже зашли на Украину с этими логинами. Получилось все как обычно. Жадность единовременной наживы погубит перспективную тему! Посмотрели Евро-2008 в нормальном качестве и хватит!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
driver, тайное всегда становится явным ..но зачем трубить вовсю?
Меня НТВ+ ХД честно...не увлекает..вот больше хочется увидеть вскоре Поверхность ....и как тут быть если и тут начнут трубить?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Посмотрели Евро-2008 в нормальном качестве и хватит!
Просьба приобщить к "нормальному качеству". :)
Логины говорите уже до китая дошли, а мы тут SD смотрим. :) Так что, выкинуть оригинал и "китайца" купить на Украине?
Это поможет? :rofl:
Какой-то "секрет Полишинеля" получился.
 

driver

Гуру
Меня НТВ+ ХД честно...не увлекает..вот больше хочется увидеть вскоре Поверхность ....и как тут быть если и тут начнут трубить?
Боюсь, что в свете последних событий, все разработки с Виасат-уа и Поверхностью остановятся.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Боюсь, что в свете последних событий, все разработки с Виасат-уа и Поверхностью остановятся.
Это не есть гуд..
Очень нужна Поверхность именно..Виасат как то..малопопулярен в народе...
Я уже писал не раз..что Поверхность очень нужна в свете даже того,что с одной позиции мы будем иметь сразу 4 х провайдеров..около 200 каналов...и тогда нафиг..всё остальное..
Тут и дешево и сердито..и конечно клиенты тут....хотят качества картинки...
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
У тебя давно уже есть авторизация.
Спасибо. Была проблема с паролем. Сгенерил новый и всё сработало. Но я ж не знал, что уже можно. Гдет видать письмо затерял. Сорри.:(
Самое смешное , что зарегистрировался я в 2006 году. Склероз на старости лет. :rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху