VadimIv

Moderator
Команда форума
Я просто менял файл на оригинальный и загрузка продолжалась.Делал на Premium Spaze 2.2 Пробовал не однократно.
Аналогично. Ето ж GUI! Как оно может убить имедж. Не грузится, вернуть старый и вперед.
Ну если старый удалили - понятно, перешиваться нужно.
Подозреваю, что для запуска нового бинарника на этом имедже нужно еще ряд файлов из /usr/lib/enigma2 и библиотек (libpng15.so.15.5.0, переименованая в libpng15.so.15, точно нужна) из новых имеджей OpenRSI. Продолжаю экспериментировать, тем более этот имедж актуален для меня (после глобальной чистки), на нем работает мой USB-WiFi адаптер.
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
У кого-то получилось поменять раскладку пульта, пользуюсь скином glass16 hd , меняю кеймапы (2шт) в скине - всеравно не работает, хотя на всех имеджах работает. А так имедж хороший, особенно нравится МС, тормозов не наблюдаю, кракозяблы не напрягают, а вот кеймап...
 

allllex

Модератор
Команда форума
У glass16 hd есть свой кеймап в директории с плагином. Переименуйте его временно во что то другое, и пробуйте пинкфлодом стандартный.
Если есть второй инфобар, то в нем тоже свой кеймап. Не видя конфигурацию, трудно что посоветовать.

Пинкфлод меняет основной кеймат в директрии энигма2. А дополнительные, пер***вают основной.
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
pingflood не работает и на родном скине, после сноса MultiQuickButton стало переключать каналы на джойстике, но напрочь пропал ChanelList. Временное переименование кеймапов в скине glass16 дает зеленку.
 

allllex

Модератор
Команда форума

VadimIv

Moderator
Команда форума
Люди, а с отображением пиконов на этом имедже у всех все нормально?
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
У меня нормально отображаются, правда использую glass16 и пиконы по пути media\hdd1
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ

volchenok

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вернуть настройки видео вручную?
Сегодня купил новый ТВ, выставил в настройках HDMI? ну и естественно кучу всего перетыкал... :( Все было отлично пока не перезагрузил GUI, теперь черный экра и надпись нет сигнала.
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Подключи телек через скарт или "тюльпаны". Потом выставишь в настройках видео.
 

volchenok

Любитель Сат-ТВ
bvolody,
Спасибо! так вчера и сделал.
Если не сложно поделитесь настройками. Что то никак не могу подобрать правильный вариант, вроде выставил везде 16*9, а картинка растянутая, даже в медиа плеере скин растянутый, заметно по кнопкам, они не круглые, а растянутые в ширину.
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
volchenok,
Так подключи кабель HDMI и выставь в настройках видео:
HDMI
1080I
50Hz
никакой
16:9
----------
Режим вычисления pan/scann
Остальное в настройках телевизора ищи.
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Ставил скины SD, теперь медиацентр вываливается в зеленку. Посмотрите кто шарит по крэш логу в чем проблема, неохота имидж переустанавливать.:(
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
Ставил скины SD, теперь медиацентр вываливается в зеленку. Посмотрите кто шарит по крэш логу в чем проблема, неохота имидж переустанавливать.:(

Извиняюсь, неуспел лог приложить, мышка что-то не двигалась. Вот лог, посмотрите.
 

Вложения

  • crash.zip
    11,7 KB · Просмотры: 7

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
ImportError: No module named MoreInfo2
Нет этого конвертера-MoreInfo2.Ищите..

Не могли бы поподробнее где и что. Распаковал имидж, но там нет такого файла(MoreInfo2). Ткните носом что скачать и куда положить. :(
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Распаковал имидж, но там нет такого файла
Естественно, поэтому скин и не работает. Нужно файл закинуть в положеное место. Папку с нерабочим скином можно удалить, после этого загрузится дефолтный скин.
Ткните носом что скачать и куда положить.
https://www.google.com.ua/webhp?sou...osb&fp=9a7f8eec74639111&biw=997&bih=522&ion=1
/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/
 

Вложения

  • MoreInfo2.zip
    10,6 KB · Просмотры: 17
Сверху