Spdif на Globo 4000-6000

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Как можно получить Spdif каоксиал на Globo 4000-6000. Паяльника не боимся :rofl:
 

W1sard

Пользователь
Заказать в магазине или на рынке. Так больше промучаешься с поиском вилки под гнездо.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Как заказать то, чего нет.
Проблемма в том, что на некоторых моделях есть выход, но оптический, а мне надо каоксиал. Мало того на моем клоне его вообще нет! По этой причине и собрался паять обвязку самостоятельно, но не знаю с каких ног проца идет сигнал и как даную обвязку реализовать схематически.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Как заказать то, чего нет.
Проблемма в том, что на некоторых моделях есть выход, но оптический, а мне надо каоксиал. Мало того на моем клоне его вообще нет! По этой причине и собрался паять обвязку самостоятельно, но не знаю с каких ног проца идет сигнал и как даную обвязку реализовать схематически.

Если не ошибаюсь , коаксильный цифровой выход изначально называется spdif , а цифровой оптический - toshlink . Первый придуман в соавторстве Sony и Phillips , а второй - Toshiba
 

W1sard

Пользователь
2 skystar2 напишите название вашего клона в подписи, чтобы те, кто вам хочет помочь видели с чем надо иметь дело и незамедлительно помогли вам. Каждый клон по своему индивидуален в разных ньюансах.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Клон - Startrack 750Cu. Подпись изменил.
 
Сверху