старье

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Спасибо, Рамиз. А зачем выставлять статику на NASN с 19,2 градуса, если он прекрасно показывает с ключем на Premiere?
Может для любителей повозится с ключами,своего рода спорт...Я например получаю большое удовольствие загнать ключ ручками в эму,чем залить готовый файл с ключами.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Спасибо, Рамиз. А зачем выставлять статику на NASN с 19,2 градуса, если он прекрасно показывает с ключем на Premiere?


:pardon:Ты уж прости, но эти ключи я сегодня нашел на турецком форуме и написал. Так как мой спутник не в силе принят Астру, я не знал, что они идут на Premiere
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования

nalsur

Модератор Системы Кодирования
вот нашёл ещё ключ, который отсуствует в нашем наборе БИСС ключей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сам проверить не могу.Может кто видит этот спутник-проверьте и отпишитесь пожалуйста![/HIDE]
 

alla82

Редактор сайта
вот нашёл ещё ключ, который отсуствует в нашем наборе БИСС ключей:
*** скрытый текст ***
Сам проверить не могу.Может кто видит этот спутник-проверьте и отпишитесь пожалуйста!

nalsur проверял я его когда на сайте был гуталин неработает он:pardon:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
alla82,ты писал,что твой набор ключей рабочий на 100%.А вот пишут,что на НБА ТВ на 27.5W нет ключа:http://forum.sat-expert.com/44468-post49.html.Может его удалить с нашего списка?
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
alla82,ты писал,что твой набор ключей рабочий на 100%.А вот пишут,что на НБА ТВ на 27.5W нет ключа:http://forum.sat-expert.com/44468-post49.html.Може его удалить с нашего списка?

ты писал,что твой набор ключей рабочий на 100%.но теперь то не я писал шутка конечно сейчас проверил 27 стоит матрас трансляции никакой сменил первые две цифры в ключе работает делаю вывод что если нет трансляции значит идет открыто
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
ты писал,что твой набор ключей рабочий на 100%.но теперь то не я писал шутка конечно...

eсли я правильно понял,то тот кто добавил последний ключ-его и ''типа'' набор.Как и в НАГРЕ.А набор ключей то ты составил,куда от этого деватся.
 

alla82

Редактор сайта
eсли я правильно понял,то тот кто добавил последний ключ-его и ''типа'' набор.Как и в НАГРЕ.А набор ключей то ты составил,куда от этого деватся.

nalsur да состовлял его я неспорю но выложил то еготеперь не я и что там есть в списке добавленные ключи тоже я добавил я за то надо одному человеку закрепится за бисс ключами и редактировать их у меня уже есть готовый список ключ параметры и ID но незнаю как их выкладывать после этого шмона :pardon:и любой на форуме может редактировать список чьи ключи лежат 42 там ошибка я сам лично опечатался:pardon:но если человек выложил значит надо проверить но это мое мнение и не мне об этом судить у нас есть модеры!good!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
...у меня уже есть готовый список ключ параметры и ID но незнаю как их выкладывать после этого шмона...

так выложи его здесь!!!Может он модераторам и юзерам подойдет.Тогда заменим ним тот,что имеем сейчас.
 

сердон

Пользователь
вот нашёл ещё ключ, который отсуствует в нашем наборе БИСС ключей:
*** скрытый текст ***
Сам проверить не могу.Может кто видит этот спутник-проверьте и отпишитесь пожалуйста!

Уважаемый nalrus , этот ключ давно устарел, вернись назад там albert84 выкладывал новый.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Позвольте внести еще некоторую корректировку (первый мой отклик был правильный) относительно списка Kotneko от 01.05.08:


*** скрытый текст ***.



P.S. Ключи я написал только для Опенов. Для других версий наверно найдется варианты.

Будем верить,что модераторы внесут изминения в таблицу.И быть может совместными усилиями,мы сделаем набор с только рабочими бисс ключами.Верю,что это не утопия.

Добавлено через 4 минуты
Кстати,ещё не встречал сайта,где бы не было неточностей, по бисс ключам. Этим грешат все,такое впечетление:чем больше-тем лучше!

Добавлено через 50 минут
Уважаемый nalrus , этот ключ давно устарел, вернись назад там albert84 выкладывал новый.

да,действительно,вот нашёл:http://forum.sat-expert.com/74804-post313.html,alla82,если можешь-проверь.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Да так все нормалек. Но опятьтаки:


1)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
;Kanal D Romania 62E (11176:3333:H) (На всякий случай можно конечно оставить, может в будущем закодирует под этим ключем?)

2)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
;Nat.Geo.Turk. 16E-12,5*w (11061:5722:H) (Хотябы надо убрать 16E. И причем на на 12,5*w эти нем. и тур. нат. гео. каналы вещают не с 11061 H 5722 как написано, а с 11188 H 5722 5/6)


3) У кого открывается (тоест показывает) этими ключами
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
канал NBA TV2 10*E (11070H 6111). Может быть я както пропускаю ее время?



4) Хорошо был-бы, если новые добавленные каналы стояли по спутнике (места поменят, чтобы лучше ориентироватся)



P.S. Пусть, те закодированные каналы, которые я не в силе проверят, протестируют другие форумчани[/HIDE][/HIDE]
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ, Маркович выложил нерабочую статику? Или это только у меня?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Рамиз,выложил несколько исправленный вариант;есть вопросы по двум каналам:
1.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Да и сообщение ваше,можете и сами вносить изменения.[/HIDE]
 

alla82

Редактор сайта
Рамиз как тв хочеш судить по ключу Kanal D Romania 62E (11176:3333:H) что он открыто его закрывают когда показывают спортивные трансляции но это бывает крайне редко :pardon:Russia+Tomsk 80°E (11463:3200:V)тоже нет смысла выкладывать он 3-й день открыто Nat.Geo.Germ 11061 тоже открыт :pardon:
 

alla82

Редактор сайта
Рамиз,наведи порядок!!!

nalsur привет я сейчас готовлю список ключей каждый проверяю список будет готов завтра складываю так ключ-канал-пораметр-ид тот список что теперб выложен нужно редактировать а не добовлять потомучто это будет опять бордак и список должен идти по порядку а не вразброс я начал с 90 и далее 80 список всех каналов на спутнике в бисс хоть есть ключ хоть нет если нет то может появится и добовлять его там чтобы небыло путаницы
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Давай,удачи.Обрати внимание на мой пост430.Там ссылка на ключ,проверь если можешь.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Russia+Tomsk 80°E (11463:3200:V)тоже нет смысла выкладывать он 3-й день открыто
Сейчас праздничные дни и многие каналы идут в открытом виде.На этот канал стабильно работающий ключ и есть смысл его выкладывать,чтобы потом не было вопросов.
 
Сверху