старье

albert84

Профи в Сат-ТВ
Достойный ответ... Вообще было обращение к профессионалам, ну да ладно, просто интересно, почему то подбирают как- то десятки тех же Biss ключей,а пару-тройку- ну ни в какую...
 

alla82

Редактор сайта
Достойный ответ... Вообще было обращение к профессионалам, ну да ладно, просто интересно, почему то подбирают как- то десятки тех же Biss ключей,а пару-тройку- ну ни в какую...

увожаемый albert84насчет профессионалов такие люди что являются на форуме являются не только профессионалами а СУПЕР профессионалами своего дела :nono:а насчет подобрать ключи попробуй сам!yea!
 

shotari

Любитель Сат-ТВ
alla82
ключи бисс alfa tv&lumiere 21.5E. там этих каналов вообще нет, есть только alfa radio. Lumiere tv есть 25.5Е, но ключ не рабочий. irib tv3 62E 11555 V 27500!good!а в списке неуказано что это тв и по вопросу 62 можно поспорить о работе и канал указан не tv3 62E 11555 V 27500 а IRIB TV3 (62°E)11644 V 1667 внимательнее надо быть мой список еще не доработан пользуйся постом рамиз
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

shotari

Любитель Сат-ТВ
alla82
я не собирался обидеть вас. И все таки я прав. Указанный в вашем посте ключ относится к IRIB TV3 11555 V 27500. На этом канале я смотрю лет 10, так что мне можно верить. Еще раз повторяю что я никого не обижаю, просто хотел,чтобы вы исправили ошибкухорошо спасибо за помощ
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
но без ключа даже радуга матрас неработает

А какой толк смотреть с этим ключем


И shotari прав. Канал IRIB TV 3 на 11555 V 27500. Ключ правильный.

Лидер Тв опять оставили. А канал АзТв не добавлен хорошо учту
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сегодняшнего дня канал NBC Russia закодирован на BISS (Eutelsat W1 @ 10° East 11167 H 2894 3/4). Интересно, а канал уже начал показывать или нет и есть ли смысл искать новый ключик. Вот вам еще один претендент.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Я так смотьрю никто из модераторов не хочет обновить список. Самому чтоли взяться?
 

alla82

Редактор сайта
Я так смотьрю никто из модераторов не хочет обновить список. Самому чтоли взяться?

Увожаемый Рамиз есть ваш список вы его редактируйте а все ваши замечания будут учтены:scout:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Home+7 75E старый ключ не работает у кого есть новый?

все доступные актуальные ключи выкладываются здесь >>> http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html
Если интересующий Вас ключик отсутствует, необходимо набраться терпения и подождать его появления:)
 

svki

Модератор
Команда форума
отвечаю последний раз НЕТ!!!

market223, то что в последний раз, то я глубоко сомневаюсь:pardon:. Вот увидиш на следующей странице, или через страницу опять будут спрашивать про этот канал.!yea!
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Кто знает ключи RTVi для опенов
Openbox x-820
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто знает ключи RTVi для опенов
Openbox x-820

Там где стаические ключи пост от марковича 15.05.08 там есть и отредактированные под ОПЕн. Делишь ключ пополам убираешь 4 и 8 пары ключ готов. Только нужно определить какая половина рабочая
 

Klon 23

Новичок
Какая нужна прошивка для ввода статики RTVI(Golden Interstar 7700)?Ввожу в Biss -Малевич.Какой провайдер и индекс нужно вводить
Клон 23
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Если кому то не сложно, почистите статику, а то там опять бардак начинается.
Что именно почистить?
 
Сверху