старье

VALLL

Профи в Сат-ТВ
да, статика на Rtvi довольно долго шла... но увы :(
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Прочел что, они ужу сдохли[/HIDE]
 

Кактус75

Пользователь
Ребята нужен BISS на каналы Arriadia2 (HotBird (13E) 12679V 27500 3/4) и Transmit (EutelsatW4 (36E) 11734L 27500 3/4)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ребята нужен BISS на каналы Arriadia2 (HotBird (13E) 12679V 27500 3/4) и Transmit (EutelsatW4 (36E) 11734L 27500 3/4)

Arriadia2 -нет пока.
Transmit -это феед Poverkhnost.при том там днём обычно-Viaccess2.5. а лишь вечером и то иногда-BISS.
и оно вам так сильно надо? тем более на Arriadia2-идёт тоже самое что и на Arriadia3:)
 

niykov

Новичок
Rtvi

здравствуйте я новичок не подскажите как сделать так что бы заработали детский мир и наше кино на hotberd 13
 

alla82

Редактор сайта
здравствуйте я новичок не подскажите как сделать так что бы заработали детский мир и наше кино на hotberd 13

Ждать когда появится рабочая статика на данный момент ее нет
 

Piter965

Пользователь
Rtvi

Доброе время суток
Вопрос чайника я так понял что RTVI идёт не только с кодировкой BIS но и с какойто ещё другой так как он на какихто передачах проскакивает вчера опять видил нестого нессего открылся переключился на другой канал потом вернулся уже фиг вам сколько неждал???:unsure:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Доброе время суток
Вопрос чайника я так понял что RTVI идёт не только с кодировкой...

Переодически ты можеш смотреть пакет каналов РТВи на статических ключах,которые вводятся БИСС.Другой вариант на даный момент исключён,кроме шаринга.Так что почаще заглядывай в тему по статике и будет тебе щастье.Да,кстати,эти ключи могут работать несколько дней,а могут и один час!Но бывают исключения.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Для тех, кто не в курсе:

С вчерашнего дня канал Bouchaoui поменял свой БИСС ключ на новый. Ключи в разделе "Непосредственно ключи Бисс"

P.S. Так как я не могу смотреть этот канал, у меня возникли некоторые вопросы:

Канал так и называется BOUCHAOUI или нет? Потому что, на сайте www.flysat.com (Atlantic Bird 3 @ 5° West - 11065 H 16277) я нашел только эти каналы под БИССом (TDA test card и ENTV)

и еще

в томже сайте на - (NSS 7 @ 22° West - 12735 H 16640) опятже эти каналы. Причем в нашем списке уже есть аналогичные параметры:

ENTV-PROGRAMME (22 W) 12735 H 16640
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ребята, кто в силе проверить эти спутники и каналы, дайте знать. Если информация про новый ключ ошибочный, напишите.[/HIDE]
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А на Астру статика еще работает, что ее не убрали? Что-то я никак ее сделать не могу.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
статика,выложенная Дядя Саша,к сожелению уже не рабочая.А JSC SPORT+1 сейчас идёт открыто!
 
Последнее редактирование модератором:

Piter965

Пользователь
Да н да всё закрылось Rtvi успел вчера посмотреть только 20 мнут в16_30
гудвай! закрылось и пока нигде нет данных.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Да н да всё закрылось Rtvi успел вчера посмотреть только 20 мнут в16_30
гудвай! закрылось и пока нигде нет данных.
почему неработает А JSC SPORT? всё работает
А JSC SPORT+1 открыто. а на А JSC SPORT+2 не так давно поменялся ключ и попрежнему всё ок
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
markovich,сколько можно повторять ключи,которые уже есть!!!Или,перед тем как запостить ключ,тяжело посмотреть нет ли его?!Я понимаю,можно недосмотреть и ошибиться.Но у нашем случае уже тенденция...
 
  • Like
Реакции: svki

Рамиз

Модератор
Команда форума
Я бы хотел уточнить вот что:

Экспресс АМ33, 96.5*Е
3758r4340 3/4
НГТРК Россия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



ЭТОТ КЛЮЧ РАБОЧИЙ ИЛИ НЕТ. А ТО, Я ЕГО ДОБАВИЛ В СПИСОК, НО ПОСЛЕ ТОГО КАК БЫЛО ВОЗРОЖЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТИ, Я ЕГО УДАЛИЛ. А ТАК ОН ОСТАЛСЯ В ТЕМЕ И ЕЩЕ ИДУТ БЛАГОДАРНОСТИ. ЕСЛИ КЛЮЧ И В САМОМ ДЕЛЕ РАБОЧИЙ, ПУСКАЙ СКАЖУТ[/HIDE]
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Пока был кодирован в Бисс ключ был такой, сейчас идёт открыто. Есть ещё Telekanal Rossiya (+4h) 3674 R 33483 7/8, ключ такой же.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Пока был кодирован в Бисс ключ был такой, сейчас идёт открыто. Есть ещё Telekanal Rossiya (+4h) 3674 R 33483 7/8, ключ такой же.

Чего тогда меня и марковича зря обвинили и угражали баном???
 
Сверху