старье

Рамиз

Модератор
Команда форума
:]Неужели никто не ловит спутник Еutelsat:w6-21.5° Е и канал AFLAM MOROCCO (11651 V 15710). Если и кто ловит и хочет посмотреть пусть скажет какие ключи правильные. Ключи в теме "Непосредственно ключи Бисс". А то я пищу и пищу. :m1603:А толка нет.
 

alla82

Редактор сайта
:]Неужели никто не ловит спутник Еutelsat:w6-21.5° Е и канал AFLAM MOROCCO (11651 V 15710). Если и кто ловит и хочет посмотреть пусть скажет какие ключи правильные. Ключи в теме "Непосредственно ключи Бисс". А то я пищу и пищу. :m1603:А толка нет.

вот ответ на твой вопрос aflam tv
eutelsat:w6-21.5°E
ident: 1fff
frequence: 11651
polarisation: H
debit symbol: 15710
key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • aflam4kd4.jpg
    aflam4kd4.jpg
    2,2 KB · Просмотры: 142

yris

Пользователь
У меня не показывает Домашний на 75*,ключи ввожу темнота.Что надо привязать к ключам?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
привяжи частоту,на которой принимает данный канал ТВОЙ тюнер
 
  • Like
Реакции: yris

-fan-sat-

Астроном
RTVi DETSKY MIR TJ 13°E - OF
RTVi-ME 13°E - ON
RTVi NASHE KINO 13°E - ON
RTVi 13°E- ON
 
Последнее редактирование:

yris

Пользователь
частоту привязал тюнер Globo6010,нужен иден в разделе ключи Biss что-то етот иден ввожу не подходит?
 

-fan-sat-

Астроном
С какими ключами возникла проблема? С RTVi? alla82 в теме КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ! отредактировал файл ключей Unitedsat - Yumatu MX AU keys by Svirac.rar, можеш спокойно качать и заливать в ресивер. А если хочеш посмотреть какие там иденты то открой файл ключей редактором Key editor for Globo.

А если в дальнейшем у тебя возникнет проблема с идентами, становишся на нужный тебе канал и нажимаеш на пульте кнопку info или epg (точно не помню какая из них) откроется окошко в котором можно увидеть идент канала.
Для того чтоб ты мог сам в этом убедится
39D2 - RTVi 13°E
39D3 - RTVi DETSKY MIR TJ 13°E
39D4 - RTVi NASHE KINO 13°E
39D5 - RTVi MUSIC 13°E
39D7 - RTVi-ME 13°E
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Markovich, статика же для HBO, HBO2, HBO Comedy мною вчера была уже написано. А ты умудрился их повторить. А еще вчераже dtv02 своим постом (570) написал, что статика уже не работает. Вообще, если можно открыть POLSAT, зачем статика? И еще, вчера обратил внимание что, каналы FILMBOX, FILMBOX2 тоже открывается в этом пакете. Раньше думал, что они доступны только в Цифре.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Alla, в твоем последнем сообщение ты не указал какой это канал. В списке ключей под этим транспондером уже есть канал Bouchaoui (5 W) - 11065 H 16277
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, а на www.flysat.com указан как каналы ENTV и TDA test card. Помоему, обсуждение по этому уже был.

1. Дайте правильное название канала
2. Укажите правильный ключ (то что уже есть или то что новый)[/HIDE]
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Кто там балуется статикой - работают ли ещё ключи от 6 июня (НВО) и 9 июня (Макс ТВ)? Если нет надобно удалить.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
-fan-sat-,ключ на ATV 42Е есть в наборе БИСС ключей,его уже повторяли не один раз.Повнимательней смотрите!
 

-fan-sat-

Астроном
Да я уже понял, когда просматривал я его не заметил, потому и вклинил его. Но мой пост уже удалили так что все в порядке.
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Наконец-то я вижу в теме "Непосредственно ключи Biss" нормальный вид. Как по ключам так и по транспондерам и спутникам. А самое главное что ничего лишнего. Два или три месяца споров и обсуждений не прошли зря!
Спасибо всем кто приложился к этому! От души спасибо!
 
Сверху