старье

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Наконец-то я вижу в теме "Непосредственно ключи Biss" нормальный вид. Как по ключам так и по транспондерам и спутникам. А самое главное что ничего лишнего. Два или три месяца споров и обсуждений не прошли зря!
Спасибо всем кто приложился к этому! От души спасибо!

Спасибо,что заценил!Конечно,не всё идеально,но с Вашей помощью мы будем и дальше редактировать что имеем плюс искать новые ключи.
 
  • Like
Реакции: rads

nalsur

Модератор Системы Кодирования
alla82,ты написал новый ключ по Бисс отдельным постом,а не лучше было бы просто редактировать в наборе старый нерабочий?!Так мы снова в теме сделаем бардак!
 

eminayka

Новичок
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

eminayka

Новичок
у вас есть бисс ключь rossiya+tomsk под опен вох

А самому лень посмотреть ????
 
Последнее редактирование модератором:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
RTVi аботает открыто по крайней мере на это время
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ, у уже третий день не могу зайти в Статические ключи! Это у всех так, или только у меня? Выписывает Ошибка базы данных. Что мне делать?
!bad!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Народ, у уже третий день не могу зайти в Статические ключи! Это у всех так, или только у меня? Выписывает Ошибка базы данных. Что мне делать?
!bad!
Пробуйте сейчас - должно быть уже нормально... А некоторые проблемы вчера были не только у Вас...
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите робочый ключ к Россия-Томск 80е или как правильно вводить в Глобо4100. Ввожу ключ 0327.... и не показ.
 

alla82

Редактор сайта
Ребята подскажите робочый ключ к Россия-Томск 80е или как правильно вводить в Глобо4100. Ввожу ключ 0327.... и не показ.

ключ то рабочий только неправильно вводиш:nono:ключ надо привязать к каналу!yea!
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
ввести частоту там где freq или как? Ещо вопрос там показивают Евро-2008?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ключ то рабочий только неправильно вводишключ надо привязать к каналу
1. Вообще то вопрос не по теме. есть тема "способы ввода ключей дл глобо"
2. Ключ нужно привязать к частоте , то есть частота должна быть такая как та на которой настроен канал.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

andpet

Любитель Сат-ТВ
ock-odessa на сириусе 4.8 закрыли в бисс у каво есть ключь выкладывайте
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ock-odessa на сириусе 4.8 закрыли в бисс у каво есть ключь выкладывайте

Смотри раздел "Неподсредственные ключи на БИСС". Там уже добрый человек выложил ключи.
 
Сверху