СТАТИКА ДЛЯ ОПЕНБОКСОВ

hobtorkins

Новичок
я еще хочу смотреть 53 градус. возможен ли просмотр с одной тарелки 36е и 53е с мультифидом?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
возможен. при определённых условиях.
 

hobtorkins

Новичок
офигенно содержательный ответ. даже не знаю как благодарить

Рекомендую вам ещё раз перечитать правила форума. Особенно в части уважительного отношения к собеседнику.
Здесь помогают тем, кто хочет получить помощь и содействует этому.
Вы же, не сообщив ничего про ваши возможности, хотите получить исчерпывающую инструкцию по воплощению в жизнь ваших смутных желаний...
Так не бывает.

Надеюсь, этот разговор последний на эту тему.

странник
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
офигенно содержательный ответ. даже не знаю как благодарить
Какой вопрос , такой ответ
1. какого диаметра таз?
2. Где находитесь?
У меня например на 0,9 идет 53Е с качеством 50-53% , а 36Е от 65 до 90% в зависимости от транспондера.

Вот тут есть что и как http://forum.sat-expert.com/antenny/13644-vse-o-instaliatsii-konvertorov-i-multifidov-22.html
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Привет всем ! подскажите пожалуйста какой из этих тюнеров лучше и чем ???


Openbox F-300 FTA

Openbox X-820 CI

п.с за рание благодарен.

1. Для обсуждений этих ресов есть целый раздел http://forum.sat-expert.com/openbox/
2. эти тюнеры уже больше 2 лет не выпускаются!!!!!
3. По возможностям они практически одинаковые , только у 820 есть CI слот и слот под карту , а у 300 нет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
старье

А я собирался на днях тему новую открыть где будем писать как с какими тюнерами получилось на новой ОСи. И о том, как в ней джитаг запустить, у меня пока не получилось.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А я собирался на днях тему новую открыть где будем писать как с какими тюнерами получилось на новой ОСи. И о том, как в ней джитаг запустить, у меня пока не получилось.
Ну так открывай новую тему!!! :)
 

2309

Профи в Сат-ТВ
Но давайте подождем кого-нибуть из старейших
Ты на количество постов и на время регистрации не смотри,это не значит что у человека с одним постом знаний меньше.
Если здесь регнутся "КУЗЯ" или "ma_sat " в очередной раз,у них тоже будет по одному посту.
А они много могут рассказать.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
2309, +1 в ауру
 

modest-m

Новичок
нах политику

market223, поцеловол а ты на выборы ходіл за кого голосовол за тігрюля ілі за януковіча
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕСТ М)Вы нарушаете правила форума....Виборчую тематику,обсуждайте на другом форуме(политическом).Даю я вам,на первый раз,предупреждение.Если нарушите правила сайта,второй раз,то тогда я вам дам пожизненный бан.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,СУПЕР МОДЕРАТОР ЕТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА, БIМА БIМОВИЧ!!!
 

eforum

Новичок
Вход в эму star sat sr-x2100CU

Кто стыкался ? Подскажите ключик плиззз
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys 18.01.2010


--> Mediatech (Amos, 4°W) [ID 002A] key OD <-- January 2010 - key OC fevrier 05.01.2010
--> Rai (Hotbird, 13Е)[ID 0030 & 02E2] key OD <-- janvier key OC fevrier 06.01.2010
--> Update SECA[ID 0081,0084,0085,006A,006C] key OD <-- janvier key OC fevrier 04.01.2010

==================================================
--> DigiTV(0.8/1W) key00 [05.12.2009]
--> TV Globo Internacional @ (HotBird 13,0E) key 01 16.01.2010
--> BISS key NBA [18] (42°E) 13.01.2010
--> DCW key XXX Xtreme [63] (Hot Bird 13@E) 18.01.2010
--> All BISS key ok.
--> All keys update.
 

Вложения

  • All_keys_Pobedit__0.922_5.46_ 18.01.2010.zip
    10,5 KB · Просмотры: 35

sanulichka

Новичок
Просмотрел всю тему. Помогите пожалуйста с программой для смены ПО для
SEG DSR 2022 (желательно с софтом)
Зарание спасибо)
 
Сверху