СУПЕРСКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вот и замечательно,будем и дальше жить в согласии,я думаю меня многие в этом поддержут

поддержат..как только ты перегрузишь свою машину БМВ на аватаре, ато не красиво.. тут есть ценители этой марки автомобиля :)
 
  • Like
Реакции: Kisa

driver

Гуру
Помню-помню :friends: В 4 утра закончили пить, а в 7 поехали покупать твою бэху:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
это не я,это seal тут петерстраивался без предупредительных знаков и мою БЭХУ подрезал так что ремонт за его счет.ну а если серьезно на выходных планирую его подрехтовать
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Seal глянь чето форум в 23,00 начинает негрузится... вчера с и позавчера тормоза:pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я уже замечал пару раз..после 23 ох..тут не то что вообще не грузится ..но грузится очень-очень долго..у меня ОГО..мож с этим как то конфликт?Другие форумы грузятся в тоже время быстро..
 

seal

Администраторы
Команда форума
кой чего зарубил. понаблюдайте сегодня.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот в данную минуту ..полный тормоз...
 

seal

Администраторы
Команда форума
мда. я видел. и отпустило.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да,давите в конце концов забудем о ссорах и припераниях,в конце концов у нас с вами задача помогать новичкам и друг другу,а не ссорится между собой,итак и без нас уникалов на форуме хватает так ещё и мы туда же.
А кто здесь ссорится??? Это просто нормальный разговор со спором, но ведь спор это не значит ссора!!!а про уникалов ты классно подметил!!!да уж...

Вопрос номер один - главный - не могу отправить в данный момент ЛС, вот что мне гадина бл* железная пишет:
Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.

мой переводчик сказал что это значит:
Плохо Запрос

Ваш browser послал запрос, который эта прислуга не могла понимать.

А что бы это значило?опять наезд на оперу?в инет ходить не буду, но оперу не брошу и на мозиллу которую раскручивают в последнее время везде слишком сильно не пересяду:yahoo:, уж лучше конченый ИЭ:yahoo:, ненавижу долбаную мозиллу:yahoo::yahoo::yahoo:
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, это эксприменты :) с безопасностью
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha, это эксприменты с безопасностью
а теперь новый прикол - пишет что моё сообщение в три строки с цитатой кроме них короче десяти символов - это уже экскременты а не эксперименты ....ты хоть предупреждай, а то я уж чуть монитор не расквасил а лишних трёх сотен баксов на новый нет у меня пока.....:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
форум на полном тормозе, я пошёл смареть телевизор...
 

seal

Администраторы
Команда форума
боюсь что это уже не наша вина
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже замечал пару раз..после 23 ох..тут не то что вообще не грузится ..но грузится очень-очень долго..у меня ОГО..мож с этим как то конфликт?Другие форумы грузятся в тоже время быстро..
Вот и сейчас страница грузилась четыре минуты как будто вышел в нет с мобилы,а не через выделенку. :d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
наверно.. не наша..вина... подверждается самое большое опасение... нас рубит провайдер:). мы серьезно выросли..обслужить запросы 600 человек это не 200 человек!!!мы не влазим в выделенный под наш форрум канал..или не хотят чтоб мы росли...

это всего лишь версия..но... но...
 
Последнее редактирование:
Сверху