TDT_rev956_PKT_mod_3.2 обсуждение

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.а у меня не видет сервер.почему????
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
кто-небудь побарол эту проблему?
я так понимаю речь идет о программе DREAMSET.
нажимаешь "ENTER" на канале только в левом окне и ставишь "галку" в поле "locked"
естественно изменив перед этим название - эта манипуляция отключит обновление названия канала
 

Вложения

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 127

cviki

Профи в Сат-ТВ
На етих нових ТДТ надо загрузит свои старие сетинги. Проблема со сканираванием думою пока нерешена
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Проблема со сканираванием думою пока нерешена
тут проблема сколько не сканироваеии сколько в обновлении названий каналов в уже отсканированных или измененных названиях каналов
вот пишут:
изменяю, называю каналы транслитом но после минуты просмотра уже в катрайне все названия становятся вновь цифрами.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
кстати, прикрутил папку по сети - сама папка со всеми каталогами есть, го не видно ни одного файла в ней, так же и USB винтом - винт прмонтирован - папки есть а содержимого не видно... кто с таким сталкивался?
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
а как очищается плейлист в медиаплейере?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
а как очищается плейлист в медиаплейере?
находясь в плеере (курсор на части плейлиста, а не проводника) нажимаешь кнопку "меню" - там разберешься уже
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
кстати, прикрутил папку по сети - сама папка со всеми каталогами есть, го не видно ни одного файла в ней, так же и УСБ винтом - винт прмонтирован - папки есть а содержимого не видно... кто с таким сталкивался?

n@mo a что у тебя там за содержимое? Если формат нечитаетса то его и неувидиш
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

cviki

Профи в Сат-ТВ
цвики, стандартное содержимое: записи с оф. имиджа, мп3, ави - прикол в том, что это на РСП все работает и все видно

ну мне таково небило ни на одном моде. Мистика :)

А как ти к компу примонтировал? я в rc.local фаиле свою строчку написал и вё
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
А как ти к компу примонтировал
В /var/config есть файлик cifs.conf, там же есть еще один файлик - rc.user вместо var/config фаил rs.local

Добавлено через 48 секунд
ну мне таково небило ни на одном моде. Мистика
вечером снесу и заново все поставлю.. :]
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
В /var/config есть файлик cifs.conf, там же есть еще один файлик - rc.user вместо var/config фаил rs.local

Добавлено через 48 секунд

вечером снесу и заново все поставлю.. :]

Токо без нервов :)
Я с начала пробивал примонтироват через cifs.conf и немонтировалос так пошло толко с rs.local
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
кстати, прикрутил папку по сети - сама папка со всеми каталогами есть, го не видно ни одного файла в ней, так же и USB винтом - винт прмонтирован - папки есть а содержимого не видно... кто с таким сталкивался?
парадокс..
Е2 этой версии,что обсуждаем тут, - не смогла разглядеть записи сделанные на моде оф. имиджа (на том что во внутрянке) с расширением *.trp
папка по сети примонтировалась по совету pensioneer ссылка, а что бы примотнировать две и более папок пригодился совет cviki ссылка.

Как итог: впринципе имидж не плох и по стабильности и по картинке, но как добиться того чтоб картинка на каналах с длинным ECM не фризила?
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
У меня что то эта версия ac3 звук по SPDIF не выдает - только стерео.С винта один и тотже фильм на предыдуще версии воспроизводил ac-3 а на этой stereo.Это у всех так или ... может в настройках надо поковыряться????
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
впринципе имидж не плох и по стабильности и по картинке, но как добиться того чтоб картинка на каналах с длинным ECM не фризила?


Думою что на етих нових TDT наш mpcs загружаетса потому так и виходит что фризит. На офф имиджах когда началис длиннийе ецм так mgcamd сразу поправили а на наших е2 с етим делом тормоз. Наверно уже бремя изучят как ето можно зделат :)
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
Не могу загрузит эму с сервера. В чем проблема? Где настройки и какие они должны. Спасибо
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
Думою что на етих нових TDT наш mpcs загружаетса потому так и виходит что фризит. На офф имиджах когда началис длиннийе ецм так mgcamd сразу поправили а на наших е2 с етим делом тормоз. Наверно уже бремя изучят как ето можно зделат
велик могучий русский языка....
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Fazil6, а как ты выражался бы на его ордном языке, я понимаю что форум русскоязычный, но нужно проявлять уважение ко всем его участникам.., тем более cviki об этом писал не раз
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А как на клавиатуре зделат мягкий и твёрдий знак?
я ч ш и ж уже умею :) я же не спецялно так пишу
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
А как на клавиатуре зделат мягкий и твёрдий знак?
я ч ш и ж уже умею :) я же не спецялно так пишу
Поверьте товарищи, мы не специально так пишeм :) C одной стороны транслит не всемогущ, c другой- 20 лет прошло :) Алтернатива- совсем не писать или писать по англиски.
 
Сверху