Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Прошивку заливаю Alimupg55 и нет там никаких опций для заливки полного дампа.Перепробовал загрузчики которые выложены выше, ничё не подходит,видать старые версии.Растолкуйте если можна.
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Да перечитал я тут всё и не в количестве сообщений дело.Решил сменить логотип и заставку, Прогой ALI_UPG3 дамп слил без проблем,отредактировал а обратно он не льётся,пишет ошибка при передаче.Пробовал лить не редактированный дамп-таже ошибка.В upgrade type ставил allcode+butloader.Видать что-то не так делаю. Когда-то на старих прошивках всё получалось.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Видать что-то не так делаю.
либо не так делаешь, либо может что-то с железом. шнур, порт и его настройки и наконец усохшие конденсаторы в блоке питания могут быть причиной.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Anry

Любитель Сат-ТВ
В меню ALIMINIUPG Vr.3.0_UA.rar много вариантов при перепрошивке.
А что даёт прошивка с заменой allcode+butloader, для чего это нужно ?
 

geonick

Модератор EuroSat
Anry, читай внимательно форум, а также пользуйся поиском. Все вопросы, касающиеся нужд рядового пользователя, уже разобраны на форуме.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat-, Я сделал всё так как ты написал для редактора каналов MaxEditor, спочатку "вивантажити ресiвер-пк", зберiг "мой список.bin", потом отсортировал, удалил, переименовал некоторые каналы, сохранил как настройки пользователя, потом "завантажити пк-ресiвер". Всё проходит нормально появляется "end-". Включаю ресивер,выбираю канал любой, он показывает, но без звука, info пишет no audio, пропадает название канала, а когда включаю следующий канал, тот что показывал пропадает вообще из списка, и так каждый раз. Нажимаю восстановить список каналов по умолчанию - появляется неотредактированный список, всё работает, приходится всё делать пультом. Eurosky DVB-8004.
 

Perchetti

Новичок
Ferguson af-3100ck

Доброго времени Суток. есть тюнер Ferguson af-3100ck (тарелка с тремя головами на Хотберд Сириус и Амос) все нужное для него скачал обновил софт но хочется смотреть больше т.к. знакомому Дримбокс с500 сам прошил и настроил шару на НТВ а с этим чудом не совсем догоню... вычитал такое Шарінг:
Для перегляду даним методом використовуйте програму WSP 0.9.6_UA(програма-клієнт SatBazaar i NewCamd)
Робота даним методом наразі на тестовому етапі, тому може нестабільно працювати

итак, прогу WSP 0.9.6_UA скачал открыл.. ну вроде ясно что тюнер надо тем же нуь модемным шнурком подключить и прописать сервер. Но все же.Проясните более подробно или укажите где уже толково расписывалось
или разжуйте более доходно можно ли сие чудо Ferguson af-3100ck както научить открывать максимум каналов с вышеуказаных спутников.... или по човету знакомых подключить на оставшийся в д-секе разьем еще одну тарелку с головой только вот на какой спутник :) Заранее спасибо и сорри если если уже гдето писали а я не шукав або не знайшов :)
 

-fan-sat-

Астроном
-fan-sat-, Я сделал всё так как ты написал для редактора каналов MaxEditor, спочатку "вивантажити ресiвер-пк", зберiг "мой список.bin", потом отсортировал, удалил, переименовал некоторые каналы, сохранил как настройки пользователя, потом "завантажити пк-ресiвер". Всё проходит нормально появляется "end-". Включаю ресивер,выбираю канал любой, он показывает, но без звука, info пишет no audio, пропадает название канала, а когда включаю следующий канал, тот что показывал пропадает вообще из списка, и так каждый раз. Нажимаю восстановить список каналов по умолчанию - появляется неотредактированный список, всё работает, приходится всё делать пультом. Eurosky DVB-8004.

Не сталкивался я с такой проблемой, сколько приходилось лить свой список каналов ни разу таких проблем небыло. Даже незнаю что посоветовать. У меня такого ни разу не проявлялось.
 
  • Like
Реакции: MIUS

uzu79

Пользователь
Последнее редактирование:

sashazimv

Пользователь
подскажите пожалуйста как можно сделать так чтоб отображался сигнал приSма на интерфейсе тюнера евросат3023.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ты имел в виду на морде тюнера? Можешь сделать следующее - написать новый софт для тюнера, который будет выполнять данную функцию. Или можешь кого-то попросить это сделать. Ну и канеш ждать пока кто-то это сделает....возможности того, что дождёшься не исключает никто:)
 

sashazimv

Пользователь
не совсем по теме,но тем не менее-не в курсе на опенбоксе х-820 тоже можно сделать такое?может знаете кто может помочь.

Добавлено через 2 минуты
теме,но тем не менее-не в курсе на опенбоксе х-820 тоже можно сделать такое?может знаете кто может помочь.
 
Последнее редактирование:

TaranMaxim

Пользователь
вышла новая прошивка... не знаю как выложить :-(

обана... получилось :)
 

Fireman101

Новичок
Народ, помогите начинающему... Читал форум часа два, но так толком и не понял, где скачать прошивку на Eurosky DVB-3023 Super? Какая версия мне нужна (альфа, бета или др.)? Ссылок на разные файлы много, НО: конкретно для начинающего есть много непонятного, а прямых ссылок нет... Или я с глазами не дружу... Помогите!!!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Я в просто 3023 не супер Лил версию дампа от 8004 с Б процем, Знач в супер паидее нада лить тоже от 8004 супер на С проце :)
Но лучше утачнить, шоб не напартачить
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Fireman101

ALPHA - 3329B
BETA - 3329C
GAMMA - 3329B dvr ci
EPSILON - 3329C epsilon
ZETA - 3329E
C уважением...
 
Сверху