Tps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

algerd

Любитель Сат-ТВ
А руками внести эти ключи нельзя при прошивке 5.17 в openbox 800?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем их вносить руками. На опене прошивка 5.26 работаетАУ на ТПС. Нужно стать на люьой канал из пакета ТПС на транспондере 10873 например Франс 5 , 30 секунд и весь пакет открыт боле 30 каналов.
 

Compu777

Новичок
Зачем их вносить руками. На опене прошивка 5.26 работаетАУ на ТПС. Нужно стать на люьой канал из пакета ТПС на транспондере 10873 например Франс 5 , 30 секунд и весь пакет открыт боле 30 каналов.

Это на Опенах ! Но ведь у многих Опена Нет.
Поэтому ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО НУЖДАЕТСЯ В КЛЮЧАХ ТПС.
ОСТАЛЬНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !
 

sabyr

Новичок
Слушайте. Поставил Cosmosat 7400 и абсолютно без понятия как в него вводить эти ключи. Может подскажете? Кстати, на транспондере 10873 канал Франс 5 он действителбно открывает пакет. Но достаточно долго и потом минут через пять опять все закрывается. Можете обяснить доходчиво что происходит и что может помочь решить этот вопрос?
Заранее спасибо!
 

svki

Модератор
Команда форума
sabyr, для начала напиши какая у тебя сейчас залита прошивка. А потом уже тебе посоветуют.
 

sabyr

Новичок
в разделе "информация о системе" написано следующее:
CPU:STx5119
SW:V1.0.3
HW:BHSQ202
DATE:2007.09.04
LOADER:V1.0.3
 

sabyr

Новичок
Так там же для globo. А у меня cosmosat/
На заборе тоже написанно !!!!!!!!!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уменя тоже Космосат , но прошивки я беру там , где тебе написал. ЭТО КЛОНЫ- рессиверы одинаковые по софту , а следовательно и процессору.
Прекращаем базар не по теме
7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif
 
Последнее редактирование модератором:

sabyr

Новичок
что даст смена прошивки (кроме утраты гарантии)?
Прекращаем базар не по теме
7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
что даст смена прошивки (кроме утраты гарантии)?
Возможность смотреть больше кодированых каналов.Да и кто вам сказал,что после смены ПО,вы потеряете гарантию.
И ещё.Тема эта создана не для обсуждения проблем вашего ресивера,поэтому перемещайтесь в раздел Globo-Digital-Opticum
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

vmotora

Пользователь
Рискую навлечь на себя гнев модератора но все же постараюсь получить ответ на интересующий меня вопрос . У меня ресивер Golden interstar 7700 версия ПО 1.42
основная версия 1.76 G8C5M3S3[R5497]
версия данных 26
TPS показывал где то год пока в январе этого года не закрылся и теперь не знаю что делать . Раньше отдавал ресивер и мне прошивали но честно говоря практически все кто занимается продажей спутникового оборудования делают это неохотно - доход небольшой (200- 300 рублей ) и не каждый хочет возиться. Всвязи с этим вопрос : подскажите пожалуйста как мне это сделать самостоятельно и есть ли на него прошивка .Как подключить тюнер к компьютеру я знаю но что делать дальше понятия не имею .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху