Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Вещание Первого восстановлено,но вот позвонил друг и сказал что у него вслед за Первым вчера вечером закрылись все остальные каналы и еще не включились,фта работают.
*********
Вопрос отпал,он выключил-включил питание и все восстановилось .
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вещание Первого восстановлено,но вот позвонил друг и сказал что у него вслед за Первым вчера вечером закрылись все остальные каналы и еще не включились,фта работают.
*********
Вопрос отпал,он выключил-включил питание и все восстановилось .

скажу мягко-всё работало и ночью и утром. покрайней мере у моего круга общения:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В Новом году дилеры "Триколор ТВ Центр" смогут принять участие в бонусной программе!

Уважаемые партнеры!

ЗАО «Национальная спутниковая компания» поздравляет вас с наступающим Новым годом и сообщает о начале беспрецедентного партнерского проекта «Ретро-Бонус Оптимум». В рамках этого проекта дилер-участник акции будет получать от ЗАО «НСК» вознаграждение каждый раз, когда абонент, зарегистрированный в Личном кабинете дилера, будет продлять подписку на полный пакет платных каналов «Оптимум». Новая бонусная программа, запуск которой назначен на 1 квартал 2009 года, – это уникальная возможность для дилеров перейти на новый уровень сотрудничества с «Триколор ТВ».

Для участия в бонусной программе будут выбраны региональные дилеры «Триколор ТВ Центр» из числа тех, кто длительное время сотрудничает с ЗАО «Национальная спутниковая компания» и зарекомендовал себя в качестве надежного партнера. Основными критериями отбора для участия в акции станут высокий процент переподключений в кабинете дилера и корректность ведения абонентской базы. Каждому, кто пройдет отбор и получит право стать участником акции, будет предложено заключить с ЗАО «НСК» официальный договор о сотрудничестве.

Согласно условиям этого договора, дилер-участник бонусной программы сможет получать до 10% от объема выручки с продаж пакета «Оптимум» абонентам своего электронного кабинета. Иными словами, партнерское соглашение позволит дилеру получать от ЗАО «НСК» до 50 рублей с каждой переподписки своего абонента. Важно отметить, что бонус будет начислен дилеру независимо от того, каким способом была оплачена подписка – путем ли активации скретч-карты, наличными через «Евросеть» / платежные терминалы или Интернет-деньгами. Начисленные в ходе акции денежные средства будут предоставляться в виде скидок на товар, приобретаемый в магазинах официального дистрибьютора проекта «Триколор ТВ» - «Первой Спутниковой Компании». Сумма скидки будет равна сумме накопленного вознаграждения.

Подробные условия участия в акции «Ретро-бонус Оптимум» будут опубликованы на форуме Авторизованных дилеров в 1 квартале 2009 года.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=381
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В 2008 году «Триколор ТВ» обогнал крупнейших мировых спутниковых операторов по темпам роста


К концу 2008 года около 10% российских семей выбрали спутникового оператора «Триколор ТВ» в качестве домашнего ТВ-провайдера. За три года существования «народного цифрового телевидения»» его абонентами стали 4 350 000 домохозяйств по всей России – от Калининграда до Читы, от Мурманска до Краснодара. Уходящий год принес проекту не только народную любовь и признание (в 2008 году абонентская база «Триколор ТВ» увеличилась втрое ), но и звание абсолютного лидера среди крупнейших мировых DTH-операторов спутникового телевидения по темпам роста.

Одной из главных причин популярности «Триколор ТВ» по-прежнему является наличие бесплатного «Базового» пакета федеральных телеканалов. Напомним, право просмотра 12 телеканалов, входящих в «Базовый» пакет предоставляется бесплатно на неограниченный срок сразу после установки и регистрации приемного оборудования. В 2008 году количество абонентов бесплатного пакета увеличилось с 1 500 тыс. (показатель на 01.01.08) до 4 350 тыс., что составляет годовой прирост в 190% (2 850 тыс. абонентов) .

Помимо бесплатного «Базового» пакета, «Триколор ТВ» предлагает зрителям пакет дополнительных каналов «Оптимум», включающий в себя 19 телеканалов различной тематики. При покупке комплекта приемного оборудования каждый зритель получает карту «Старт», которая дает право просмотра «Оптимума» в течение года без внесения дополнительных платежей. Стоимость подписки на каждый следующий год составляет 600 рублей. Уходящий год принес пакету 2 437 тыс. новых подписчиков, кроме того, 84% зрителей, впервые подключивших пакет «Оптимум» в 2007 году, продлили подписку на следующие 12 месяцев. В итоге 31 декабря 2008 года количество абонентов платного пакета «Оптимум достигло отметки в 3 093 тыс., что на 2 193 тыс. (243%) выше аналогичного показателя на 01.01.2008.

В прошлые годы максимальный годовой прирост среди мировых спутниковых DTH-операторов показал индийский Dish TV – его абонентская база увеличилась на 750 тыс. подписчиков (100%) в 2006-м и на 1 200 тыс. (80%) в 2007-м году. Абсолютный мировой лидер по количеству абонентов – американский оператор DirecTV, - рос в среднем на 850 тыс. абонентов (5,5%) в год, британский гигант BSkyB – на 387 тыс. (4,7%). На этом фоне годовой прирост в 2 193 тыс. (243%) платных абонентов, который продемонстрировал в уходящем году «Триколор ТВ», выглядит более чем внушительно.

В «Триколор ТВ» не скрывают своей радости: «Нашу главную задачу мы видим в том, чтобы сделать спутниковое телевидение в России массовым, народным, - говорит Вячеслав Мордачев, Генеральный директор ЗАО «Национальная спутниковая компания». - Мы считаем, что спутниковое телевидение – это не роскошь, а норма жизни, которая должна быть доступна каждому, а потому с первого дня существования компании работаем в бюджетном сегменте спутникового телевидения. Для нас статус мирового лидера по темпам роста, - это серьезный повод для гордости, потому что он подтверждает, что мы движемся в верном направлении и делаем по-настоящему нужное людям дело».

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=383
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые зрители и партнеры!

ЗАО «Национальная спутниковая компания» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Есть старая новогодняя легенда. Однажды два ангела, уставшие от своих небесных дел, присели отдохнуть на краю облака и понаблюдать за людьми. За праведной болтовней они и не заметили, как осыпались их крылья, превращаясь в снег. В наказание за безделье и любопытство, Бог отправил их на землю, искать потерянные крылья. Каждое улетевшее перо возвращалось лишь тогда, когда ангелы приносили счастье в дома людей. Когда осталось найти по последнему перу, Бог призвал их к себе и сказал: «Вы справились с испытанием, я возвращаю вам крылья. Теперь вы новогодние ангелы, приносящие счастье в дом!».

Мы желаем, чтобы и к вам постучался ангел со счастьем на крыльях!
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=384
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Пик подключений 31-го декабря 2008г.

Уважаемые зрители Триколор ТВ!

Сообщаем Вам, что причиной кратковременных технических неполадок стало рекордное количество подключений после 15-00 мск 31 декабря. К 18-00 мск общее количество подключений с 00-00 часов составило 57600 подключений, максимальный пик пришелся на промежуток между 15.00 и 16.00 – в это время ежесекундное количество транзакций превышало 100 в секунду. Аппаратура, отвечающая за обработку, была рассчитана на максимальную нагрузку в 20 транзакций в секунду, пятикратная перегрузка и привела к кратковременному прерыванию работы обслуживающих серверов и их резерва. Экстренным образом были перенастроены все сервера и каналы связи, введена дополнительная канальная емкость. Техническая смена усилена дополнительными специалистами. Все сервисы восстановлены в 17-15 мск и готовы к беспрерывной дальнейшей работе.


Надеемся на понимание!

Всегда с вами, Техническая Дирекция ЗАО "НСК"
С наступающими Новым Годом
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=385
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а раньше такого небыло

непойму что за метаморфоза. на антену 0,6 на триколороский конвертер сейчас нормально принимается-12521 H 4340 1/2 Lider TV и 11652 V
2530 3/4 Al Iraqiya Sports
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Мож сигнал увеличили,раньше они показывали ,но % не замечал,сча под 100% у меня.Правда,не совсем понятно твое удивление.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня на 60 см-таково и близко небыло.раньше и на 90 было сложно выловить-если на нтв конвертер.если специально ненастраивать на те трансподеры. а сейчас пожалуйста даже на маленькую антену и с конвертером другой поляризации. и к тому-же погода у нас неахти
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Ясно.На голову круговой поляризации -факт странно.Мож причуды Нового Года.,а завтра и попустит,а?:taunt:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ясно.На голову круговой поляризации -факт странно.Мож причуды Нового Года.,а завтра и попустит,а?:taunt:

да трезвый я:)

ca1fab988f29.jpg


а как вы тогда объясните феномен канала-
12547 H 2734 5/6 Medi 1 Sat . который идёт тоже с сумашедшим запасом?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Гуталин,расслабься,я не имел ввиду причуд,относящихся к вам лично.Извини,если шутка не понравилась,праздник ведь на дворе...
Обьяснить,как ты принимаешь на НТВ-шную голову ну не могу и не знаю,а то что сигнал увеличился-эт однозначно.И прошу поудалять мои посты,бо мы не по теме совсем ведем разговор.С уважением.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Из трёх транспондеров по двух результат нулевой

3c82e4811b17.jpg

d37028d430e2.jpg

по третьему не намного лучше.
4dd1adede620.jpg
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю,слишком уж большой у нас разбег.У меня 2 транса по 100%,а один 70%.Показания с прямофокуски.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ну не знаю,слишком уж большой у нас разбег.У меня 2 транса по 100%,а один 70%.Показания с прямофокуски.
Так у нас и разница в размерах антенны большая - у вас 1.45м прямофокус,а у меня 0.85 офсет.Ну и географию наверное надо учитывать.О плохо настроенной антенне говорить не будем.
acd859e5e377.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kisa-так в том и прелесть что у меня антена 0.6-а лидер нормально ловится. делааааааааааааааа.......
Ну и географию наверное надо учитывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Kisa-так в том и прелесть что у меня антена 0.6-а лидер нормально ловится. делааааааааааааааа.......
Ну и географию наверное надо учитывать.


так у нас и на 0.9 если не ахти было настроено(ЕСЛИ В ПРИОРИТЕТЕ БЫЛО НТВ И ТРИКОЛОР )ЛОВИЛО не очень.
тем более я не из Азербайджана.

а тут сигнал на неправильном конвертере и ещё на 0.6. просто шкалит:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У меня просто нет других объяснений сему феномену кроме географии.Тазик 0.85,конвертор Inverto IDLP-40SCIRCL в фокусе,небо чистое.Может ещё кто-нибудь из наших краёв отпишется.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
:)вообще это левый канал. а у меня сегодня с утра на одной карте пол платного пакета пропало.жуткая история. прямо новогодняя сказка
 

alla82

Редактор сайта
В 2008 году «Триколор ТВ» обогнал крупнейших мировых спутниковых операторов по темпам роста

К концу 2008 года около 10% российских семей выбрали спутникового оператора «Триколор ТВ» в качестве домашнего ТВ-провайдера. За три года существования «народного цифрового телевидения»» его абонентами стали 4 350 000 домохозяйств по всей России – от Калининграда до Читы, от Мурманска до Краснодара.



Уходящий год принес проекту не только народную любовь и признание (в 2008 году абонентская база «Триколор ТВ» увеличилась втрое ), но и звание абсолютного лидера среди крупнейших мировых DTH-операторов спутникового телевидения по темпам роста.



Одной из главных причин популярности «Триколор ТВ» по-прежнему является наличие бесплатного «Базового» пакета федеральных телеканалов. Напомним, право просмотра 12 телеканалов, входящих в «Базовый» пакет предоставляется бесплатно на неограниченный срок сразу после установки и регистрации приемного оборудования. В 2008 году количество абонентов бесплатного пакета увеличилось с 1 500 тыс. (показатель на 01.01.08) до 4 350 тыс., что составляет годовой прирост в 190% (2 850 тыс. абонентов) .

Помимо бесплатного «Базового» пакета, «Триколор ТВ» предлагает зрителям пакет дополнительных каналов «Оптимум», включающий в себя 19 телеканалов различной тематики. При покупке комплекта приемного оборудования каждый зритель получает карту «Старт», которая дает право просмотра «Оптимума» в течение года без внесения дополнительных платежей. Стоимость подписки на каждый следующий год составляет 600 рублей. Уходящий год принес пакету 2 437 тыс. новых подписчиков, кроме того, 84% зрителей, впервые подключивших пакет «Оптимум» в 2007 году, продлили подписку на следующие 12 месяцев. В итоге 31 декабря 2008 года количество абонентов платного пакета «Оптимум достигло отметки в 3 093 тыс., что на 2 193 тыс. (243%) выше аналогичного показателя на 01.01.2008.

В прошлые годы максимальный годовой прирост среди мировых спутниковых DTH-операторов показал индийский Dish TV – его абонентская база увеличилась на 750 тыс. подписчиков (100%) в 2006-м и на 1 200 тыс. (80%) в 2007-м году. Абсолютный мировой лидер по количеству абонентов – американский оператор DirecTV, - рос в среднем на 850 тыс. абонентов (5,5%) в год, британский гигант BSkyB – на 387 тыс. (4,7%). На этом фоне годовой прирост в 2 193 тыс. (243%) платных абонентов, который продемонстрировал в уходящем году «Триколор ТВ», выглядит более чем внушительно.

В «Триколор ТВ» не скрывают своей радости: «Нашу главную задачу мы видим в том, чтобы сделать спутниковое телевидение в России массовым, народным, - говорит Вячеслав Мордачев, Генеральный директор ЗАО «Национальная спутниковая компания». - Мы считаем, что спутниковое телевидение – это не роскошь, а норма жизни, которая должна быть доступна каждому, а потому с первого дня существования компании работаем в бюджетном сегменте спутникового телевидения. Для нас статус мирового лидера по темпам роста, - это серьезный повод для гордости, потому что он подтверждает, что мы движемся в верном направлении и делаем по-настоящему нужное людям дело».
http://www.sat24.ru/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху