Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FATAL BAZOOKA

Пользователь
а сейчас есть сигнал этого канала?

вот например вы возьмёте и удалите трансподер 12360.

а потом впишите и просканируете заново!

и будет этот канал опять прописыватся

по этому фото трудно понять.может это тут у вас все каналы-сборка общая.и фокс крим идёт первым-он действительно показывал на днях открыто на 12,5 - но сейчас закодирован.

а может у поверхности-был тех.прогон и канал туда и попал.

есть сейчас на нём сигнал на канале?

Sorry и впрям глюк был Крима нет, а вот Трансмит есть, только не в биссе, а в виацесс.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
10.20 Проекту «Триколор ТВ» два года

Спутниковому телевидению «Триколор ТВ» исполняется два года. В октябре 2005 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» объявила о тестовом запуске вещания, а с 12 ноября была начата передача программного пакета, которую обеспечивает ФГУП «Космическая связь».

За время своего существования Триколор заслуженно стал народным цифровым телевидением. Теперь бесплатный пакет основных российских каналов и доступные по цене дополнительные каналы можно принимать на простейшую спутниковую антенну с недорогим приемником в самых отдаленных уголках нашей страны. Сейчас зрителю «Триколор ТВ» доступно к просмотру более 34 каналов включая 12 дополнительных в составе пакета «Оптимум» и 2 канала в составе пакета «Ночной».

Компания «НСК» не останавливается на достигнутом и продолжает расширять пакетное наполнение: в октябре 2007 года началось вещание канала «Индия ТВ» («РЕД МЕДИА») и двух абсолютно новых каналов производства «Первого ТВЧ» - «Кинопоказ» и «Зоо ТВ». В ближайших планах компании – трансляция канала «Мать и дитя» («АртМедиа Групп»).

«Национальная спутниковая компания» активно развивается. Мы работаем над расширением пакетного наполнения и улучшением качества вещания. Конечно, не все в нашей работе гладко, случаются неудачи. Главное, чтобы вы знали – сотрудники «НСК» делают все возможное для успешного развития проекта «Триколор ТВ». Мы благодарим всех наших партнеров и абонентов за то, что выбрали нас! Надеемся, что с появлением нашего проекта ваша жизнь стала ярче! Поздравляем всех с двухлетием нашего знакомства!

13 ноября Генеральный директор «Национальной спутниковой компании» Вячеслав Мордачев ответит на все вопросы о проекте «Триколор ТВ». Вопросы принимаются на электронный ящик [email protected] до 9 утра 13 ноября. Ответы на самые интересные вопросы будут опубликованы на сайте и форуме «Триколор ТВ». В честь двухлетия «Триколор ТВ» мы объявляем о том, что нашим абонентам ежемесячно будет предоставляться возможность задавать вопросы Генеральному директору ЗАО «НСК».
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
с 13 ноября-18 ноября 2007 мск вр

тв программа на каналы дом кино-индия тв-МНОГОсерийное ТВ -Комедия ТВ-Теленяня(только х/ф)+ тнв
 

Вложения

  • триколор тв.txt
    16,2 KB · Просмотры: 7

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Bonum 1 56° East и триколор???????????

последние часы стоит страшный шум.по непотверждённыи источникам-

триколор готов покорить ещё и сибирский регион-готовится запуск открытого пакета на спутнике Bonum 1 56° East

там уже давно есть 4 трансподера от NTV Plus

что же не так уж и плохо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Молодцы триколоровцы..я ничуть не жалею,что купил модуль Триколор...правда содрали три шкуры...:yahoo:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
телечат

Канал "Веселое ТВ" запустил ежедневный телечат

Дорогие телезрители канала "Веселое ТВ"!

На канале "Веселое ТВ" открылся телечат. Ежедневно по будням с 20.00 до 22.00 (время московское) вы можете общаться друг с другом, не отрываясь от просмотра основных программ. На "Веселом ТВ" в рамках телечата будут проходить конкурсы с призами – на лучший анекдот, на лучшую смешную историю из жизни и так далее. Участвуйте! Получайте призы и чаще улыбайтесь!

О том как стать участником телечата подробно описано на сайте телеканала - www.veseloe.tv (раздел Телечат)
 

vld666

Любитель Сат-ТВ
последние часы стоит страшный шум.по непотверждённыи источникам-

триколор готов покорить ещё и сибирский регион-готовится запуск открытого пакета на спутнике Bonum 1 56° East

там уже давно есть 4 трансподера от NTV Plus

что же не так уж и плохо
Спасибо за информацию.
Пароли, явки, адреса? Откуда дровишки? Возбудили однако!

Хорошо бы...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
11.25 Компания «НСК» объявляет о продлении срока активации карт

Срок активации карт для просмотра дополнительных каналов пакетов «Оптимум» и «Ночной» продлен до 31 марта 2008 года. Льготные условия распространяются на для авторизованных дилеров "НСК", зарегистрировавших через свой личный кабинет дилера не менее 10 приемников и имеющих не менее 10 активных подписок на этих приемниках (по состоянию на 31 октября 2007 года).
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ответ директора ЗАО «НСК» на прямые обращения абонентов в Интернете

Ответ директора ЗАО «НСК» на прямые обращения абонентов в Интернете

http://tricolortv.com/forum/viewtopic.php?t=5196

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ОЗНАКОМИТСЯ С МАТЕРИАЛОМ.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Очень внимательно прочитал ссылку, потому как сегодня привезли из Львова модуль. Цена 125 баксов очень подняла тонус. Затолкал его в слот, толку как с козла молока.Уже собрался идти сдаваться в плен на сайт Триколора и регистрироваться. Но тут модуль посмотрел на меня косо, плюнул и начал работать. Пошёл весь открытый пакет. И всё таки в бочке Триколора ложка дёгтя. Картинка на 90Е С и 40Е С намного лучше. Рес опен820. Конечно хотелось бы смотреть весь пакет, но на безрыбье и открытый пакет рыба.
Подняли барыги цену однако,было 107 убитых енотов.
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что бы рес не плевался ссмотрите на карточке без модуля . Сегодня взял хочу пробовать.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да дальше пока работает стабильно, а насчёт цены ребятам пришлось побегать, так как были модули дороже и намного.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Очень внимательно прочитал ссылку, потому как сегодня привезли из Львова модуль. Цена 125 баксов очень подняла тонус. Затолкал его в слот, толку как с козла молока.Уже собрался идти сдаваться в плен на сайт Триколора и регистрироваться. Но тут модуль посмотрел на меня косо, плюнул и начал работать. Пошёл весь открытый пакет. И всё таки в бочке Триколора ложка дёгтя. Картинка на 90Е С и 40Е С намного лучше. Рес опен820. Конечно хотелось бы смотреть весь пакет, но на безрыбье и открытый пакет рыба.
Подняли барыги цену однако,было 107 убитых енотов.

КОНЕЧНО В МПЕГ4 НАВЕРНО ЛУЧШЕ.ВСЁ НЕ МОГУ ЭТОТ МОДУЛЬ КУПИТЬ.ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО СИГНАЛ ТАМ СЛАБОВАТЫЙ.ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ. НО ТО ЧТО МОДУЛЬ ДЛЯ МПЕГ4-ДЕЗАКТИВИРУЕТ ЭММУЛЯТОР ЭТО МЕНЯ СИЛЬНО СМУЩАЕТ.

90 НЕ ВИЖУ. НО ВСЁ ЖЕ ТРИКОЛОР-НАДО ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Что бы рес не плевался ссмотрите на карточке без модуля . Сегодня взял хочу пробовать.


БУДУТ ГЛЮКИ И В СЛОТЕ ДЛЯ КАРТЫ.ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ.В ДВУХ РЕССИВЕРАХ УСТАНОВЛЕНЫ КАРТЫ (БЕЗ МОДУЛЯ).ВОТ БУКВАЛЬНО 45 МИНУТ НАЗАД НА ДВУХ РЕССИВЕРАХ-НЕ ПОКАЗЫВАЛ ПЛАТНЫЙ ПАКЕТ .ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ МИНУТ 25 ПОКА ПОЕХАЛО.:nea:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
БУДУТ ГЛЮКИ И В СЛОТЕ ДЛЯ КАРТЫ.ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ.В ДВУХ РЕССИВЕРАХ УСТАНОВЛЕНЫ КАРТЫ (БЕЗ МОДУЛЯ).ВОТ БУКВАЛЬНО 45 МИНУТ НАЗАД НА ДВУХ РЕССИВЕРАХ-НЕ ПОКАЗЫВАЛ ПЛАТНЫЙ ПАКЕТ .ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ МИНУТ 25 ПОКА ПОЕХАЛО.

Тоже самое . Это и есть та ложка дегтя в банке мода Триколор.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Федорович, в Киеве модуль DRE Crypt идёт за 100 баксов + 35 за карту доступа
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Федорович, в Киеве модуль DRE Crypt идёт за 100 баксов + 35 за карту доступа
А активация алатного пакета сколько стоит или это карточка уже активированная?
В Днепропетровске модуль , карта и активация стоит 129 американских денег. Кому нужно пишите дам координаты.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПРОГРАММА НА КИНОПОКАЗ

ПРОГРАММА НА КИНОПОКАЗ В ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛАХ.ЕЙ БОГУ ЛЮБОПЫТНО:)
 

Вложения

  • КИНОПОКАЗ 17-19 НОЯБРЯ МСК ВР.txt
    957 байт · Просмотры: 3
  • КИНОПОКАЗ 20-26 НОЯБРЯ МСК ВР.txt
    2,3 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху