Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А ихде записывают? :)


да это я про свой утренний пост-

вот такие призывы

--------------------------------------------------------------------------------
изучал статью-Недвижимость в Финляндии: есть вопросы
http://www.fontanka.ru/2008/07/10/052/

нашёл очень любопытный ответ-который явно идёт в разрез с нормами саттв -нарушение прав правообладателей.

вопрос газета:-

Можно ли подключить спутниковое телевидение с российскими каналами в Финляндии и сколько это стоит?

ответ Энсио Пулккинен:- В Южной Финляндии хорошо принимают НТВ+ и «Триколор ТВ», если есть возможность сориентировать антенну на юго-восток. Само оборудование лучше купить в России. Подключение НТВ+ обойдется примерно в 500 евро, «Триколор ТВ» – 350-400.
_______
vladpetrovic-станешь финским настройщиком -ТУГОЛАЙНЕНОМ!:rofl:

ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО УСТАНОВКА В ФИНЛЯНДИИ.СУДЯ ПО СТАТЬЕ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вообще в триколоре как я понимаю опять поменяли наполнение:
из базового пакета исключили-каналы ДТВ-МУЗТВ И ТВЦ. ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛ?
А раньше таково варианта ещё небыло.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вообще в триколоре как я понимаю опять поменяли наполнение:
из базового пакета исключили-каналы ДТВ-МУЗТВ И ТВЦ. ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛ?
А раньше таково варианта ещё небыло.
все верно понял !good!
vladpetrovic-станешь финским настройщиком -ТУГОЛАЙНЕНОМ!
и на счет ТУГО... - верно...:rofl:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сегодня днём на опенбоксе выбило часть платного пакета. показывало всего несколько каналов-теленяня. другой рессивер-транслировал всё без проблем. решил ничего-не предпринемать-писать-сканировать-удалять.через 2 часа всё устаканилось.

судя по форуму триколора-многих сегодня посетило подобное.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ТРИКОЛОР-!!!ЛЕТО 2008

КСТАТИ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ТРИКОЛОРА ПРОСТО КИПИТ.
НАРОД-ПИШИТ-ЧТО ХОЧЕТ.МНОГИЕ РУГАЮТСЯ. НЕТ-ТВЁРДОЙ РУКИ МОДЕРАТОРОВ. ДЕМОКРАТИЯ-БЛИН.

МОДЕРАТОРЫ-ОТВЕЧАЮТ МАЛО.ЕДИНСТВЕННОЕ-ВСЁ-ЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ВЛАДЕЮТ ПОЛОЖЕНИЕМ.РАЗБИРАЮТСЯ-ПРОФФЕСИОНАЛЬНО. ВОТ МНЕ И ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ С НИМИ ПООБЩАТЬСЯ.ЕСТЬ ТАМ СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ.ЕСТЬ. НО ЧТО ДАЛЬШЕ?

СКОРЕЕ ВСЕГО-НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО. ТРИКОЛОР-ЗАТЕЯЛ ГЛОБАЛЬНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ. В ЭТОТ МОМЕНТ-ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ-ДИРЕКТОРА НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ!!!
 

a_ts

Пользователь
openbox 820 и модуль Drecrypt проблема

собственно до вчерашнего дня работал триколор на карте через ci-модуль. сегодня включаю, а показывают только каналы базового патека, а на каналах пакета Оптимум тюнер пишет кодированный канал. Пробовал различные комбинации: переставлял модуль в разные слоты, вынимал вставлял карту, выключал включал тюнер, ничего не помогло. Самое интересное, что когда вставляешь карту в обычный картоприемник, сразу все каналы открываются. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Самое интересное, что когда вставляешь карту в обычный картоприемник, сразу все каналы открываются. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
Так это известная проблема с модулями. Не парся вставь саму карту и смотри , а модуль отдай детям пусть играют.
 

a_ts

Пользователь
проблема в том, что в картоприемнике у меня карточка на орион экспресс стоит, и нет свободного места, тем более 2 месяца модуль работал на ура.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
проблема в том, что в картоприемнике у меня карточка на орион экспресс стоит, и нет свободного места, тем более 2 месяца модуль работал на ура.
ну тогда попробуй подложить тонкий кусочек пластика.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а у меня например на опенбоксе -карта в картоприёмнике.и то-же самое сегодня было половина платного пакета.

сегодня днём прикинул-наверно сатсистемс если так дело и пойдёт прийдётся переписывать ПО.

Судя по сообщениям проблема настигла-многих на опенбоксе 820.

ведь уже были подобные глюки-вспомните когда после известной проффилактики триколора вылетел трансподер 12303. писало-сервис не найден. тогда вышло новое ПО.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня сегодня днём вылетела часть платного пакета. сразу на двух рессиверах. непоказывают следующие каналы-
Ракета ТВ-Авто+-365 дней ТВ-Телепутешествия-Веселое ТВ-Комедия ТВ-Боец

на втором ещё и канал Дом Кино пропал. у знакомых та-же картина.
по моим опросам на таких рессиверах: GS -опенбокс820-хумакс

интересно а как у вас?
vladpetrovic-как там у вас?

форум триколора-слетел:]
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...vladpetrovic-как там у вас?
днем у меня не было возможности проверить (отсутствовал), а сейчас вроде все на месте (дре 4000).
но я вспомнил - на инфоканале официально предупреждали о возможности этого трабла.
это временное явление!
 
  • Like
Реакции: MIUS

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
В пакете "Оптимум" появился ночной канал "Тонус" (12303 L 27500 3/4).
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
В пакете "Оптимум" появился ночной канал "Тонус" (12303 L 27500 3/4).
Откуда инфо?
Заставка на канале висит совершенно открыто, а сам канал входит в пакет "БОНУСНЫЙ". Вы что-то напутали...

Гуталин,
а все ждали Бибигон... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху