lemberg1

Профи в Сат-ТВ
Гумор ТБ та Music Box UA в 23:40 припинили мовлення.В 23:43 з,явилися матраси.Напевне знову проблеми з аппаратною...
 

lemberg1

Профи в Сат-ТВ
Станом на 08:30 Гумор ТБ поновив мовлення,Music Box UA - квадрат Малевича.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Получил сегодня интересное письмо от Digital fly Ukraine
Небольшие цитаты с моими комментариями

«Digital Fly Ukraine» - является единственным в Украине уполномоченным представителем компании KESONGS ENTERPRISES LIMITED, которая создает и транслирует спутниковую телевизионную платформу MYtv® .
Гугл не знает о такой компании-единственное упоминание о ней-сайт самого digitalfly.tv

Платформа MYtv® объединяет более 150 каналов, из которых 80 являются закодированными, а остальные свободного доступа (FTA), но они обрабатываются программным обеспечением платформы MYtv® . Практически все каналы получают поддержку EPG, платформы MYtv® , которая включает в себя программу передач и краткую информацию о контенте, что является большим преимуществом для абонента.
Ну вобщем пахнет системой Виасат-Украина-2.

«Digital Fly Ukraine» предлагает Вам наиболее современный ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Gb и системой доступа компании NDS
Ну такой ресивер опять таки неплохо, но альтернативы ему видимо тоже не будет
Сигнал передается с мощного спутника THOR6 (THOR3), который находится на позиции 1West.
Ну такого спутника как THOR6 вообще пока нет, планируют на осень этого года. А с THOR3 никакого MYtv не вещает. Там только румынский Focus Sat и часть пакета Canal Digital.
Наш ресивер будет предназначен для приема каналов свободного доступа с граничных спутников Amos и Serius. Поэтому в комплекте с антенной будет три LNB.
ну вобщем ха-2 раза.
– Специально отобранные популярные украинские и зарубежные каналы различных жанров;
– Возможность выбора одного из пакетов каналов, исходя из интересов и желаний зрителя;
– Часть каналов транслируемых без рекламных блоков;
– Возможность подключения в любой точке Украины;

Ну и самое интересное
«Базовый пакет» не менее 25 каналов ~ 9 у.е.
7-9 тематических дополнительных пакетов, состоящих из 3 и более каналов От 3 до 6 у.е.
Стоимость «полного пакета» из 80 каналов ~ 22 у.е.
Без комментариев.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ой летiли бiлi мухи :)
Один из переводов fly- муха
Даешь каждому зрителю отдельного спутникового оператора!
Они почкованием размножаются -вместо новых каналов на Вижн- получите еще проект..
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
А Алексей1982 не в эту контору ушел? И ген. директор ТРК "Украина" что-то намекал о переговорах с новой укр. платформой, где вероятно появление канала "Футбол" и нового проэкта "Футбол-Экстра". С ними что ли? Мне сдается, что запахло альтернативой "Поверхности". Только вот с ресом зря мутят. Карту с модулем и вперед. Пакет до 30 нормальных каналов, абонплата 50 - 60 грн. (и какой смысл "шарить?). И очень даже возможен успех (аналог "Триколора" на украинский манер да еще подкреплен парочкой футбольных каналов). Но это слишком идеально получается. У нас так вряд ли сделают....
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57,
Я тут в упор не вижу аналога Триколора. А вот аналог Виасата просматривается-аж кричит. (абонплата за 25 базовых каналов около 80 грн. в месяц! а полный пакет под 200грн.)
И где тут альтернатива Поверхности? Другое дело-если они договорятся и с ТРК Футбол и с Поверхностью(про все спорты) и с Виасатом(ТВ 1000 и прочее) и запустят это отдельными пакетами. Но получается слишком идеально. При нашей-то неспособности тв-платформ и тв-каналов договариватся. Каждый себя считает неповторимым и уникальным.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Макс, я ведь не анализировал что предлагают, а высказал гипотезу (или может пожелание). Ведь с кем-то же ТРК-исты договариваются? Этот самый Вальдемар прямо заявил об УКРАИНСКОЙ платформе, где в ближайшем будущем могут появиться два футбольных канала. О какой? С "Поверхностью", похоже, "горшки побиты" очень серьезно. Viasat, как по мне, не сильно тянет на украинскую......
Составом пакета можно варьировать. А вот для схожести с 3К нужно не привязывать карту к ресу. Я об этом. Но у меня нет абсолютно никакой уверенности, что так будет. Даже наполовину. А ведь для привлечения абонентов, наверное, так и нужно делать....
 
  • Like
Реакции: MIUS

lubhto

Профи в Сат-ТВ
А что в этой новой платформе есть украинского? Ни название, ни происхождение на это не указывают. Только несколько возможных каналов, о которых мы пока понятия не имеем . С чего бы им следовать примеру Триколора? Ведь Триколор ,если хотите, служит и целям информационной безопасности России , каналов с инакомыслием там не наблюдается. И мы точно можем говорить с кем у нас ассоциируется Триколор.А теперь скажите то же о "цифровой мухе".
Если этот проект и стартует, то привязка к NDS сделает его в любом случае схожим с Viasat Украина. Но пока мы читаем протокол о намерениях.
 

1doma2

Пользователь
А вот аналог Виасата просматривается-аж кричит. (абонплата за 25 базовых каналов около 80 грн. в месяц! а полный пакет под 200грн.)

Маловато.......... Делали бы уже 500грн. или 1000грн., что бы все смогли смотреть...........!bad!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
«Digital Fly Ukraine» предлагает Вам наиболее современный ресивер HD PVR с жестким диском на 500 Gb и системой доступа компании NDS
Самый большой прикол, что такой тюнер на халяву точно не дадут, а купить его мало кто сможет. И выбор оператором этой кодировки явно не предполагает возможности абонентом юзать какой ему хочется тюнер. Опять нам что-то нагло хотят навязывать. Лично меня это просто бесит. Я привык сам себе выбирать тюнер, телек и т.п. И не нравится мне, что б какие-то забугорные ублюдки приказывали мне какого цвета трусы носить!!!:]:]:] Опять нас за дебилов кто-то хочет поиметь, если не шведы, то наши задушат...
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Наявные на даный момент украинские спутниковые каналы
1+1
1+1 International
2T
5 канал (Украина)
A-One Украина
Бабай
Biz-TV Украина
Сити
CNL Украина
ЧП.инфо
English Club TV
Энтер
Энтер-Фильм
Гамма
Глас
GoldBerry
ДОГТРК
Юмор ТВ (Украина)
HD2 (Украина)
ICTV
Интер
Интер+
К1
K2
КГРТРК
Kiko
Кино
КРТ - Киевская Русь
Культура (Украина)
Куй ТБ
М1 (Украина)
M2 Эстрада
Малятко ТВ
Maxxi TV
Мегаспорт
Меню-ТВ
MTV Украина
Music Box UA
Music HD
News 24
News One
Новый канал
НТН
O-TV Music
ОК
People
Первый автомобильный
Первый Деловой
Первый Национальный
Планета (Украина)
Pro Все
Р-ТВ
Real Estate TV (Украина)
Ru Music
Международный Славянский канал
Smash! TV
Спорт 1 (Украина)
Спорт 2 (Украина)
Спорт 3 (Украина)
Спорт 4 (Украина)
Спорт HD (Украина)
Star TV (Украина)
СТБ
Свит
ТЕТ
Тиса-1
Тонис
ТРК Эра
ТРК Футбол
ТРК Киев
ТРК Украина
Тур-Бюро
ТВи
УБК
УБР (Украина)
УТ Запад
УТР
 
Последнее редактирование:

bomber

Пользователь
Привет всем, кто просветит с ТРК Футбол (FOOTBALL) на Сириусе. Появился в списке каналов - "КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ", а как нить можно настроить??? Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Привет всем, кто просветит с ТРК Футбол (FOOTBALL) на Сириусе. Появился в списке каналов - "КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ", а как нить можно настроить???
ну раз есть в списке то значит вы его настроили. Канал для кабельщиков.
 
Сверху