lomo

Профи в Сат-ТВ
Полный капец! Нафига Украине такое количество нишевых каналов? А представтье, если какой нибудь власти взбредет в голову обязать кабельных операторов весь этот хлам включить в свои пакеты? Не буду утверждать, но с учетом региональных, то только открытых украинских каналов уже около 70-ти, считай базовый НТВ+ :).
Это так, мысли вслух.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Это так, мысли вслух.
Попробую и я помыслить вслух
Какой-то дядя миллионер,а может миллиардер оптом покупает частоты на спутниках
с целью выгодно их перепродать (так сейчас перепродаются даже политические партии)
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Вот-Вот! Жадность хозяев ТРК Украины превыше всего. Кодировали бы футбол в виаксессе, а украину и новости в бисс.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Вот-Вот! Жадность хозяев ТРК Украины превыше всего. Кодировали бы футбол в виаксессе, а украину и новости в бисс.

Это технические каналы спутниковые не предназначены для спутниковых зрителей--это транспорт для доставки сигнала для кабельных и эфирных операторов!

http://www.youtube.com/watch?v=b8XQvwumleY
 

kosta4310

Пользователь
Наконец то починил свой тюнер и с радостью обнаружил ictv, только нет пока travel.
 

Rozeas

Новичок
установлено две проги prog DVB на одной сигнал проходит постоянно а на другой то появляется а потом пропадает юпочему это происходит может кто ответить ,
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
просматрел болтавню глущенко и поня что все эти клоуны будут сматреть сваи каналы сами заграницей считай все идет открыто а унас всегда строят высокие заборы мысли вслух
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Все, ICTV только что закодировали (viaccess)- к футболу готовятся
 

15gorec

Новичок
Раскодировали UT1

Добавлено через 2 минуты
Подскажите как можно смотреть ТРК Украина и Футбол (хотбирд,сириус,амос),smart mx04?
 
Последнее редактирование:

vados85

Профи в Сат-ТВ
Раскодировали UT1

Канал в даный момент вещает на 2 транспордерах (Спутник ASTRA 4A 4.8E):
12130V27500 (FIRST UKR)
11766H27500
Канал кодирован BISS с момента начала его вещания (10. 06. 2010). Ключ на него известен и давно выложен... Пока о смене кодировки речи не идёт!
 

soundwave

Новичок
Народ подскажите пожалуйста в чем может быть причина после того как первый национальный ушел с 12370 у меня перестал работать и на 11766 бисс ключи проверял. Не могу разобраться в чем причина...
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите пожалуйста в чем может быть причина после того как первый национальный ушел с 12370 у меня перестал работать и на 11766 бисс ключи проверял. Не могу разобраться в чем причина...

какой ресивер, всё работает проверяй правильность ввода ключей у себя и не забудь, что привязка идёт по частоте и id
 
Сверху