shura5

Пользователь
На Сириусе 12710 V 3472 прописался "Donetsk UKR-006", идет трансляция соревнований по прыжкам в высоту с шестом.
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4 4.8 E - 12718 V 5000 5/6 - новые параметры вещания украинского пакета с каналами "Планета Украина", "2T", "Kiko" + начал вещание канал "Свiт". Пакет вещает в стандарте DVB-S2 MPEG4 (открыто), что делает его "невидимым" для обычных цифровых ресиверов (vic, Е.К.)
 

kostik_vinnichenko

Пользователь
Таки упал сигнал и здорово За вчера 7 звонков Ездил и пришлось голову подстраивать

а как подстраивать сильно пришлось или куда-то покрутить и все? если можно подробнее, антенна на крыше, а сейчас снег валит и ветер сильный. не хотелось бы долго возиться, так как телек и ресивер на верх поднимать возможности, буду по радио, но хотелось бы знать как и куда крутить.
Тарелка 0,9 Харьков, трёх-головый змей :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что это вчера 1+1 открыто показывало. Ведь Лиги чемпионов.
 

BANADM

Пользователь
Качество 1+1

Мужики, подскажите, у меня все каналы, которые на 4.0°W Amos 2 10722H, 27500, 1+1, К1, Мегаспорт и иже с ними, показывают практически каждый день и вечер помехи с кубиками, некачественный сигнал. А утром нормально.

Все остальные каналы с АМОСа и других спутников отлично идут.
Это у меня одного так или у них с транспондером проблемы???
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
КСТАТИ СТБ пока идёт.
Чё же тормозят Вчём причина?
Я на чинаю уже расслотся.....
 

rom_rpk

Новичок
Мужики, подскажите, у меня все каналы, которые на 4.0°W Amos 2 10722H, 27500, 1+1, К1, Мегаспорт и иже с ними, показывают практически каждый день и вечер помехи с кубиками, некачественный сигнал. А утром нормально.

Все остальные каналы с АМОСа и других спутников отлично идут.
Это у меня одного так или у них с транспондером проблемы???

Треба поправити головку що відповідає за Амос на одному з цих каналів, щоб був нормальний сигнал!
 

Назариус

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от BANADM Посмотреть сообщение
Мужики, подскажите, у меня все каналы, которые на 4.0°W Amos 2 10722H, 27500, 1+1, К1, Мегаспорт и иже с ними, показывают практически каждый день и вечер помехи с кубиками, некачественный сигнал. А утром нормально.

Все остальные каналы с АМОСа и других спутников отлично идут.
Это у меня одного так или у них с транспондером проблемы???


В мене ці ж самі проблеми на Амосі - навіть ще гірше Мегаспорт та плюси йдуть з помехами практично завжди.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Такие проблемы с Амосом возникают периодически,.если головка установлена в мультифиде.Полгода назад была такая же проблема.Пришлось регулировать головку/поднимать вверх/. Теперь при регулировке головку приходится опускать ниже. Самое интересное ,что рассыпается изображение с транспондера на котором сигнал больше,чем на другом,который еще показывает.При настройке головки главное угадать в какое время суток будет компромисная настройка,чтобы через какой то период не пришлось снова ее настраивать.
 
Сверху