Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Поставь Эфирнйю антену. Либо подключись к НТВ Украина.
 

Kolodich

Пользователь
а что ж с ним случилось? он что переехал на другой спутник или как?

его тупо закодировали


у кого есть ключи или где их можно найти?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Неужель так сложно почитать форум?

Добрий день ,
ТОВ “Міжнародна комерційна телерадіокомпанія” (ictv) інформує, що з
20.02.08р. (під час проведення профілактичних робіт на ТВ передавачах
програми ТОВ МК ТРК (ictv) та на супутниковій передавальній станції
телеканалу СТБ з 08:00 до 12:45) поновлюється коду-вання сигналу
програм ТОВ МК ТРК(ictv) системою умовного доступу «viaccess 2.6».
Крім того, в період з 13.02.08р. по 15.02.08р. з 23:00 вечора до 05:00
ранку будуть про-водитись тестові включення кодуванню сигналу Ictv
системою умовного доступу «viaccess 2.6». Також просимо перевірити
наявність раніше наданих Вашим підприємст-вам карток умовного доступу
системи «viaccess 2.6» та встановити їх у супутникові при-ймачі. Прошу
Вас довести дані про поновлення кодування сигналу телеканалу “ictv” до
всіх безпосередніх виконавців.

МКТРК (ictv) зі свого боку зобов’язується заздалегідь інформувати про зміни
часу ви-конання робіт, узгоджувати і координувати з Вами плани проведення
необхідних заходів. Дякуємо за співпрацю.

--
Всього найкращого,
Директор департаменту розвитку мережі каналу Ictv,
Володимир Козленко
 

tkonst

Новичок
Amos 2 4 W - 11690 H 7200 3/4 - тесткарта "Real Estate TV" появилась на спутнике
25 % Алчевск Луганская область
 

vic

Профи в Сат-ТВ
36Е. ТВi (RTVi Украина ) начал работать

36Е. 11727 L. 27500 Irdeto 2, Viaccess 2.5
Пакет Поверхность
36e_tvi_05.jpg
 

SALOHA

Новичок
39 градус. пропал сигнал на укр.пакете./
openbox F300.strong 2100 103вост.15зап.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Новости провайдера "SpaceGate"
6 апреля с 15:30 в связи с аварией на спутнике HellasSat 2 периодически пропадает сигнал. В настоящее вермя ведутся работы по восстановлению работоспособности спутника.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
36Е. 12360 МГц. Канал ЧП.INFO

36e_4p_info_03.jpg


РІШЕННЯ № 1530

08.11.2007 м. Київ Протокол № 41


Про заяву АТЗТ „Магнолія – ТВ”, м. Київ,
щодо видачі ліцензії на мовлення

Розглянувши заяву Акціонерного товариства закритого типу „Магнолія – ТВ”, м. Київ (юридична та фактична адреси: вул. Голосіївська, 7, корп. 1, м. Київ, 03039; генеральний директор Ткаченко Є.В.), про видачу ліцензії на мовлення, керуючись статтями 12, 23, 24, 27, 28, 31, 36, 38 Закону України „Про телебачення і радіомовлення”, статтями 18, 24 Закону України „Про Національну раду України з питань телебачення і радіомовлення”, Національна рада

вирішила:
1. Видати Акціонерному товариству закритого типу „Магнолія – ТВ”, м. Київ, ліцензію на мовлення, згідно з додатком (підписаним заступником начальника управління контролю та моніторингу), зазначивши в ліцензії:
- вид мовлення – супутникове;
- оператор телекомунікацій – ТОВ „Поверхность – Супутникові Комунікації”, м. Київ;
- параметри супутникового каналу – супутниковий ретранслятор – “Eutelsat”, орбітальна позиція – 36 Схід. д., діапазон частот – 12360 МГц, символьна швидкість – 27500 Ксимв/сек., поляризація – права, кругова;
- територія розповсюдження телерадіопрограм – Україна;
- мова(и), якою(якими) вестимуться передачі (%): українська 100%;
- періодичність, час, обсяги та сітка мовлення: 24 години на добу;
- вихідні дані (логотип): “ЧП.INFO”;
- строк дії ліцензії – 10 років.
2. Зазначити особливі умови ліцензії: у зв’язку з визначенням території розповсюдження програм меншої від території зони впевненого прийому супутника, забезпечити обов’язкове обмеження доступу програм.
3. Фінансово-економічному управлінню, враховуючи розмір плати за технічні послуги мовлення супутникового каналу, визначений угодою від 16.07.2007 № 2007-07/16 та підтверджений актом експертизи НКАУ ДП „Укркосмос” від 31.07.2007 № 349/2007, виписати АТЗТ „Магнолія – ТВ”, м. Київ, направлення та рахунок на сплату ліцензійного збору у сумі 39000 грн. 00 коп.
4. Контроль за виконанням цього рішення покласти на ліцензійний департамент та управління: контролю і моніторингу та юридичне.

Голова Національної ради /підпис/ В. Шевченко

Відповідальний секретар /підпис/ В. Лясовський




Додаток
до рішення Національної ради
08.11.2007 № 1530


Програмна концепція мовлення
АТЗТ „Магнолія – ТВ”, м. Київ

І. Мова (и), якою (ими) вестимуться передачі (у відсотковому співвідношенні) українська 100%;
ІІ. Частка програм власного виробництва: 20 годин 24 хвилини на добу, 85%;
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення
ІІІ. Мінімальна частка національного аудіовізуального продукту (в тому числі власного виробництва): 24 години на добу, 100%;
години та хвилини на добу, відсоток від загального обсягу мовлення
IV. Формат:інформаційний;
 

vic

Профи в Сат-ТВ
РІШЕННЯ № 668

09.04.2008 м. Київ Протокол № 14

Про заяву ТРК „Студія „1+1” у формі ТОВ, м. Київ,
щодо видачі ліцензії на мовлення

Розглянувши заяву Телерадіокомпанії „Студія „1+1” у формі товариства з обмеженою відповідальністю, м. Київ (юридична та фактична адреси:
вул. Хрещатик, 7/11, м. Київ, 01001; генеральний директор Морозов Ю.З.), про видачу ліцензії на мовлення, керуючись статтями 12, 23, 24, 27, 28, 31, 36, 38 Закону України „Про телебачення і радіомовлення”, статтями 18, 24 Закону України „Про Національну раду України з питань телебачення і радіомовлення”, Національна рада

вирішила:
1. Видати Телерадіокомпанії „Студія „1+1” у формі товариства з обмеженою відповідальністю, м. Київ, ліцензію на мовлення, зазначивши в ліцензії:
- вид мовлення – супутникове;
- програмна концепція мовлення згідно з додатком (підписаним заступником начальника управління контролю та моніторингу);
- оператор телекомунікацій – компанія „Space-Communication Ltd”, Ізраїль, договір від 01.11.2005 б/н;
- параметри супутникового каналу – супутниковий ретранслятор – „AMOS 2”, орбітальна позиція – 4 Зх. д., діапазон частот – 10722 МГц, символьна швидкість – 27500 Ксимв/сек., поляризація – горизонтальна, спосіб розповсюдження – кодований;
- територія розповсюдження телерадіопрограм – країни в межах зони впевненого прийому супутникового ретранслятора; закордонне мовлення;
- мова(и), якою(якими) вестимуться передачі (%): українська – 100%;
- періодичність, час, обсяги та сітка мовлення: 24 години на добу;
- вихідні дані (логотип): „1+1 International”;
- строк дії ліцензії – 10 років.
2. Фінансово-економічному управлінню, враховуючи розмір плати за технічні послуги мовлення супутникового каналу, визначений відповідно до постанови Кабінету Міністрів України № 392 від 05.06.1995, підтверджений актом експертизи НКАУ ДП „Укркосмос” від 10.09.2007 № 383/2007 та угодою від 01.11.2005 б/н, виписати ТРК „Студія „1+1” у формі ТОВ, м. Київ, рахунок на сплату ліцензійного збору у сумі 66660 грн. 00 коп.
3. Контроль за виконанням цього рішення покласти на департаменти: ліцензійний, контрольно-аналітичної роботи та юридичне управління.


Голова Національної ради /підпис/ В. Шевченко

В. о. відповідального секретаря -
заступник голови Національної ради /підпис/ Ю. Плаксюк
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Vic, я понимаю почему ты закрыл свои темы по Вижну, но все же мне чуть-чуть интересно что и как будет с Вижном... Да и всегда, несмотря на огромый объем роботы, уделял хоть какое-то время для форума (хотя бы почитать-полистать)...
Смотрю НТВ+, но было бы больше времени хочеться всегда чтобы была возможность просмтра большего количества укр. каналов (типа ТРК Украина, читал что они планируют запуск ТРК Футбол и ТРК Новости... ), Вижн россматривал как путь к тому что можно будет видеть что "говорить та показує Україна"...
На темах Вижна пошла куча оскорблений со стороны их сторонников... закрыли, а интерес то остался у многих... (да и существование одной из тем менее суток не радует...)
Пока что спасибо за инфу... жду чего-то нового...
ТРК «Украина» почти получила лицензию на спутниковый телеканал «ТРК Футбол»

На сегодняшнем заседании Национального Совета по вопросам Телевидения и Радиовещания Украины, на котором, в частности, присутствовал топ-менеджмент ТРК «Украина», было принято за основу решение о получении лицензии на спутниковый телеканал «ТРК Футбол». Об этом «Острову» сообщила главный редактор ТРК «Украина» Марина Миргородская. В комментарии главного редактора говорится, что на следующем заседании (через неделю) по запросу Нацсовета ТРК «Украина» предоставит уточняющую информацию для окончательного рассмотрения данного вопроса. Как сообщал «Остров», первый заместитель председателя совета Игорь Курус пояснил, что «возник ряд вопросов к заявителям относительно авторских прав и тематического содержания программ». «Мы попросили их уточнить для нас эту информацию», - сказал господин Курус. .
Ахметов запустит новостной телеканал
Компания SCM (90% принадлежит Ринату Ахметову) огласила планы на ближайший год. В 2008 году ее медийная группа планирует создание телевизионной сети на базе ТРК Украина.

"В 2008 году мы готовим к запуску первые тематические каналы - ТРК Новости и ТРК Футбол", - сообщил Илья Архипов, директор по развитию бизнеса SCM.

Значительное внимание компания планирует уделить формированию контента, сообщили Корреспондент.net в компании SCM.

"Мы нацелены не только на заимствование качественного контента других производителей, но и на увеличение доли собственных продуктов. За три прошедших года доля нашего телевизионного бизнеса увеличилась с 3% до 6%", - сообщил Архипов.

В издательском бизнесе компания работает над запуском новых продуктов на базе уже существующих изданий. Так, "в рамках расширения базы региональных изданий газеты Сегодня, уже запущена ее региональная версия в Одессе. Кроме этого, планируется запуск бесплатной вечерней газеты издательства", - сообщил Архипов.

http://vsekommentarii.com/news/2008/03/19/449115.htm
http://www.k-news.org.ua/item/16939/
http://www.football-online.com.ua/index.php?section=news&id=4526
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Kolomijtchuk надеюсь вы не смотрите полный пакет НТВ+ официально..аналогично наверное и хотите смотреть и Вижн ТВ...
Скорей всего нужно будет делать закрытые форумы на эту тему,или закрытые разделы от стукачей..а в основном это некий украинский форум,как видете..и яркие их представители его тут и пытаются дурить или сокрывать информацию..или чего то имеют в планах..шо поробиш..ми такі українці..
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Vic, ми ж гуцули "законослухняні громадяни", де б я міг повний пакет + дивитися неофіційно... :yahoo:
А на рахунок закритої теми я з Тобою абсолютно згідний - дивився хто де на форумі, то "друзі по Віжну" ходять в гості на різні теми.... Так шо відкрито через форум тему не створиш, а для людей яким цікаво "бути законослухняними" не лише до москалів, а й до варягів слід відкрити закриту або кодовану тему (хоча про що я говорю - що в нас не взламується)..
І питання чому Тігекала заблокований, якщо хтось знає...
Чи я помиляюсь?
:snooks:
 
  • Like
Реакции: vic

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
..а в основном это некий украинский форум,как видете..и яркие их представители его тут и пытаются дурить или сокрывать информацию..
Здесь многие имеют свой интерес - или оборудованием приторговывают , или установкой занимаются , или дилерствуют , или просто являются поклонниками неких каналов или методов просмотра . Но это не значит , что чье то мнение лучше или хуже другого , - каждый имеет право собирать информацию и делать выводы по своему усмотрению . А стукачество , кстати , не имеет национальных границ .
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Maximonum, а кой тебе интерес так яростно защищать Вижн, когда говориться о том что єто обдираловка простых людей большими дядьками с толстыми кошелями...
Никто ведь не орет - ЗАКРОЙТЕ Вижн, НЕ ПОКУПАЙТЕ - просто наводят примеры того что есть и сваливают в темы полезную инфу для розмышлений...
Что касаеться дилеров, ребята не переживайте, простой народ в своей масе не читает форумы (только маленькая его часть - типа меня)...
К примеру мой знакомый установщик САТ-ТВ о Вижн сказал просто "да ну их... я не собираюсь это предлагать людям... меня просто пошлют"
Потому-то я и говорил о бесплатном дополнении к Вижну в качестве укр. ефирных...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Maximonum если вы может не знаете моего принципа на форуме..так я вам его счас озвучу!!
ВЫ чем хотите,тем и ТОРГУЙТЕ,и это ваши проблемы личные!!
Но на форуме давайте встречаться как ЛЮБИТЕЛИ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!!
Если вы не можете удержаться чего то не продать-ЕСТЬ раздел БАРАХОЛКА!!
Но меня лично как ЛЮБИТЕЛЯ не нужно убеждать и агитировать в чём то и тем более оскорть,когда НЕТУ АРГУМЕНТОВ!!
Пожалуйста --есть простые способы доказать свою правоту =ФАКТЫ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Я по моему никогда тут никого не обозвал дурным словом и за всю свою жизнь в инете тоже..как то старался напрячь моральные качества,хотя иногда аж хочется высказать на хамство аналогично...
Теперь..некоторые люди понимая,что я лежу дома при смерти почти и не первый месяц,стараются добить до ручки,так вроде я им перешёл дорогу или ем их хлеб!!!!
Я просто всех прошу УСПОКОИТСЯ и взятся за УМ!!!
На ФОРУМ,а более того в ИНТЕРНЕТ не ХОДЯТ ваши потенциальные КЛИЕНТЫ с окрестных сёл и они даже не умеют пользоваться ИНТЕРНЕТОМ!!!
Так что не ищите тут каких то мистических клиентов и не надо опускаться до уровня такого..ВЫ мне НИКОГДА не докажете ,что Катрайн хуже ГЛОБО,что иное действие лучше за другое,что ЭТО лучше за ТО...я лично ЭТО всё знаю и понимаю на своём ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!просто меня назвав как то -оскорбив--ИСТИНА от ЭТОГО не поменяется и она одна на всех!!Нету разных правд или неправд...в саттв..
Дурите людей на базарах и рынках--интернет это не то место,которое вы себе придумали!!
Тут все одинаковые--ЛЮБИТЕЛИ!!!
 
Последнее редактирование:

Kolomijtchuk

Пользователь
Vic, извени не знал твоего положения... я то ведь тоже Вижновцев провоцировал....
Как на счет ТРК Футбола - может дело пойдет к тому, что Ахметов решит создать не только корпорацию тематических каналов, а й продвинуть их в перспективе в на новой укр. платформе (или старой) - понимаю, что смешно, но чем черт не шутит...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Kolomijtchuk ну так держимся все вместе и один другого держим в курсе...где кто что чего то нарыл,то и выкладываем ..лично я смотрю ТРК Украина по шаре...она идёт вместе с НТВ + и НТТ в пакете..возможно ещё появится наконец то и Поверхность...тоже будем шумно обсуждать..это ж ведь только начала НОВОГО этапа в САТТВ..все мы счас тут "чайники" и каждую новость воспринимаем как ожидание ЧУДА!..
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Дело в том что ictv я смотрю с НТВ+ НТТ, но ТРК Украины у меня или нет, или счас проверю... (жду футбола в 21.30. на НТВ).
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Maximonum если вы может не знаете моего принципа на форуме..так я вам его счас озвучу!!
ВЫ чем хотите,тем и ТОРГУЙТЕ,и это ваши проблемы личные!!
Но на форуме давайте встречаться как ЛЮБИТЕЛИ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!!
Если вы не можете удержаться чего то не продать-ЕСТЬ раздел БАРАХОЛКА!!
Но меня лично как ЛЮБИТЕЛЯ не нужно убеждать и агитировать в чём то и тем более оскорть,когда НЕТУ АРГУМЕНТОВ!!
Пожалуйста --есть простые способы доказать свою правоту =ФАКТЫ и ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Я по моему никогда тут никого не обозвал дурным словом и за всю свою жизнь в инете тоже..как то старался напрячь моральные качества,хотя иногда аж хочется высказать на хамство аналогично...
Теперь..некоторые люди понимая,что я лежу дома при смерти почти и не первый месяц,стараются добить до ручки,так вроде я им перешёл дорогу или ем их хлеб!!!!
Я просто всех прошу УСПОКОИТСЯ и взятся за УМ!!!
На ФОРУМ,а более того в ИНТЕРНЕТ не ХОДЯТ ваши потенциальные КЛИЕНТЫ с окрестных сёл и они даже не умеют пользоваться ИНТЕРНЕТОМ!!!
Так что не ищите тут каких то мистических клиентов и не надо опускаться до уровня такого..ВЫ мне НИКОГДА не докажете ,что Катрайн хуже ГЛОБО,что иное действие лучше за другое,что ЭТО лучше за ТО...я лично ЭТО всё знаю и понимаю на своём ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!!просто меня назвав как то -оскорбив--ИСТИНА от ЭТОГО не поменяется и она одна на всех!!Нету разных правд или неправд...в саттв..
Дурите людей на базарах и рынках--интернет это не то место,которое вы себе придумали!!
Тут все одинаковые--ЛЮБИТЕЛИ!!!

Простите , если спор лично со мной принес Вам неприятности - я не знал о Вашем состоянии , искренне сопереживаю и желаю выздоровления . Но факты и порядочность я сам всегда ценил превыше многого , и могу Вас уверить - никогда ничем не приторговывал (не считая цветов )- Вас ввели в заблуждение , и никогда Вас не оскорл . И за свою жизнь не раз убеждался , что бывает , когда трактор нужнее Феррари , а молоток надобней калькулятора
 
Сверху