УЖЕ ПРОДАЮТ ПО ХАРЬКОВУ

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А сравнение далеко не в пользу Вижн.

Цитаты.

На молдавский рынок выходит первый официальный оператор спутникового цифрового телевидения
Абоненты FOCUS-SAT получат в пользование бесплатно оборудование для приема сигнала, который состоит из: одной параболической антенны диаметром 60-75см, головки-усилителя для приема сигнала, крепления для антенны и аксессуаров, одного ресивера
Оплата услуги , предоставляемой FOCUS-SAT-ом, осуществляется посредством перезарядных карточек PrePay номиналами 80 леев/месяц (пакет "Familia"или "Film") и
40 леев/месяц (пакет "Aventura"),
Курс леи- 1лея+0,48 гривны.

Вывод один- оборудование бесплатно,пекет семейный-20гр, пакет полный-
40 гр.И заплатив некотурую сумму за установку и активацию получаеш
3(три )месяца бесплатного посмотра.

Выводы делайте сами.

http://www.allmoldova.com/index.php?action=mainblock&id=1208787994&rid=1157310569&lng=

Вывод один, кому не по душе Виасат -станут клиентами фокус-сат Молдова:) даже не важно где вы живете:rofl:
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вообще Viasat Украина не для Украинского потребителя . Вот уже И В Португалии и Германии русскоязычное население готово подключится к Viasat Украина. Но может Вижн контора считает что у нас с буржуями одинаковая зарплата. Хотя почему называется Viasat Украина ведь трансляция идет на русском языке .Может было проще назвать Viasat Россия . Насколько я знаю нац совет по телевидению и радиовещанию запретил трансляцию всяких там Дискавери и остальную компанию на русском и рекомендует Укр. язык . В кабельных сетях уже засуетились
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Вообще Viasat Украина не для Украинского потребителя . Вот уже И В Португалии и Германии русскоязычное население готово подключится к Viasat Украина. Но может Вижн контора считает что у нас с буржуями одинаковая зарплата. Хотя почему называется Viasat Украина ведь трансляция идет на русском языке .Может было проще назвать Viasat Россия . Насколько я знаю нац совет по телевидению и радиовещанию запретил трансляцию всяких там Дискавери и остальную компанию на русском и рекомендует Укр. язык . В кабельных сетях уже засуетились

ты ошибаешься! кстати дискавери кстати можна и на русском. читай документы нацрады. тебе это не помешает в будущем!good!
 

Victorian

Пользователь
Попа полная!!! Молдоване уже более цивилизованная страна чем Украина?!! Ужас и срам!!! За.бали спикулянты одни кругом и крахаборы!!! Украинцы для Капрони-это дядечка с пейсами и мешком денег. Срал я на Вижн с большой горы!!! Захлебнетесь от клиентов провайдеры х...вы!!!
Выбирайте выражения!!!
 
Последнее редактирование модератором:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
кому не по душе Виасат -станут клиентами фокус-сат Молдова даже не важно где вы живете
__________________

Дело не Фокус-сат. Ясно, что их пакет не по душе украинцам (хотя я уверен найдется много клиентов и в Одесской,Черновецкой,Закарпатской
областях.)
Дело в принципе. Оборудование бесплатно. Приемлемые цены.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Попа полная!!! Молдоване уже более цивилизованная страна чем Украина?!! Ужас и срам!!! За.бали спикулянты одни кругом и крахаборы!!! Украинцы для Капрони-это дядечка с пейсами и мешком денег. Срал я на Вижн с большой горы!!! Захлебнетесь от клиентов провайдеры х...вы!!!
Выбирайте выражения!!!
Если не любишь спутниковое тв , что тогда здесь забыл ? ( Кстати , молдаване не страна , а народ )
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Давайте действительно немножко меньше эмоций. Я например не собираюсь этим пакетом пользоваться, и не собираюсь кому либо его советовать. Было обьявленно, что вижн-тв для буржуйчиков. Вот пусть они и выпускают пар. А нам то что до него?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Попа полная!!! Молдоване уже более цивилизованная страна чем Украина?!! Ужас и срам!!! За.бали спикулянты одни кругом и крахаборы!!! Украинцы для Капрони-это дядечка с пейсами и мешком денег. Срал я на Вижн с большой горы!!! Захлебнетесь от клиентов провайдеры х...вы!!!
Выбирайте выражения!!!

Так нельзя говорить...давайте вспомним,что у нас где то есть кроме "этих" чувств -- и ЧУВСТВО ЮМОРА!!!
Вот к примеру..мне просто аж интересно или можна сказать заинтриговало..
А ПОЛЕТИТ ЛИ alexey1982 НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ В ИТОГЕ??
И кто получит ЛСД телевизор??
Варианты:
А.Чей то родственник из Вижн ТВ сотрудников.
В.Лично Я!
С.Беспонятия.
Свой вариант ответа..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вик ты же говорил что на твою шубу моль косо смотрит.

Я и так и сяк прошёлся по комнате..и не смог юморного ответа найти на это сообщение...возможно ещё похожу и подумаю..но право...шубы ж то у меня нету..а моль есть..жаль зверюк наверное..
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
ДА КАКАЯ НЕРВОТРЕПКА!!!
дилер ЗАРАБАТЫВАЕТ НА УСТАНЕОВКЕ ТАК ЖЕ КАК И ПРОСТО УСТАНОВИВ
ТАРЕЛЬ НА 13-5-4 НО ПЛЮС ИМЕЕТ 15 НА ТЮНЕРЕ И ОТ4 ДО 45 НА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. и ОН НЕСЁТ ОТВЕЦТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА НОРМАПЛЬНУЮ РАБОТУ АНТЕНЫ А, ВОТ РАБОТА ТЮНЕРА ЭТО В КОЛ ЦЕНТР.
В нашем законе по защите прав потребителя есть куча нюансов при которых придется нести ответсвенность и за тюнер!!! !bad!
 

Arhim

Новичок
Всем привет! В ситуации с Виасатом, радует только одно, это его появление. Все остальное огорчает. Я специально не подключался на НТВ+, так как ждал Виасат либо Поверхность. А за это время перебивался полсатом, да так, что пристрастился, и присадил всю семью. Менее чем за год начали понимать польский. И теперь те каналы, которые предлагает Вижн я бы и за 10 гривень не смотрел. Все познается в сравнении. А по поведению и самоотверженности Алексея 1982 можно сделать вывод о его заинтерисованности Виасатом. При этом его ложь о непричасности к Вижн всеми восринимается с улыбкой. Ну не могут быть все пи....ты, а он ДАртаньян.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! В ситуации с Виасатом, радует только одно, это его появление. Все остальное огорчает. Я специально не подключался на НТВ+, так как ждал Виасат либо Поверхность. А за это время перебивался полсатом, да так, что пристрастился, и присадил всю семью. Менее чем за год начали понимать польский. И теперь те каналы, которые предлагает Вижн я бы и за 10 гривень не смотрел. Все познается в сравнении. А по поведению и самоотверженности Алексея 1982 можно сделать вывод о его заинтерисованности Виасатом. При этом его ложь о непричасности к Вижн всеми восринимается с улыбкой. Ну не могут быть все пи....ты, а он ДАртаньян.

Полсат закроют - ты семью на немецкую Премьеру подсадишь ? Мы говорим об пакете для Украины - а здесь не с чем сравнивать , Вижн ТВ пока что один . Будут другие провайдеры в Украине - будем и сравнивать
 

Arhim

Новичок
Если польсат закроют то придется прибегнуть к шаре. А на крайний случай через польских друзей взять официалку, семья согласна. Ноэто мой , если не единичный, то редкий случай. А если серьезно, то пока не закодируют 1+1 и остальные Укр каналы, популярности и коммерческого успеха у Вижн не будет. Логика проста. Селяне более экономные и имеют меньше свободного времени для телевизора. Горожане имеют кабельное. Я лично отказался от кабельного только по причине приучения ребенка к иностранным языкам и покупки 32 дюймового ЛСД телевизора. Но больше ни один мой знакомый не захотел тратиться на тарелку с бесплатными каналами, хотя такие телевизоры у многих. На катеджников я бы тоже не расчитывал, у некорых уже лежит кабель. Да и скоро накроют цифрой в эфире. Скорее всего Вижн отобьет частично бабки от первых глупых подключившихся, а потом для получения стабильной прибыли будет конкретно наполнять пакеты, разрешит другие рессиверы, либо закроет глаза на это. Либо я чего то не знаю, например, в Португалии огромное количество богатых хохлов сделает всю кассу Виасату, или многочисленные Арабы и Французы проживающие на Украине назаключают, не читая, договоров на подключение из за ностальгии по своим новостям.
 
Последнее редактирование:
Сверху