В поисках идеального...

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Она мне показалась несостоятельной

Фраза состоятельна, vic прав,по деревням и весям люди смотрят Триколор,а если уж вы купили линуксоида,то наличие и владение компом обязательно! или несите его обратно продавцу и меняйте на 5000,7300,5001 и не будет проблемм.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Фраза состоятельна, vic прав,по деревням и весям люди смотрят Триколор,а если уж вы купили линуксоида,то наличие и владение компом обязательно! или несите его обратно продавцу и меняйте на 5000,7300,5001 и не будет проблемм.

Ну , насчет Триколора не знаю - я ни разу в жизни не встречал зрителя этого провайдера - у нас о таком даже и не слышали
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
max2525 !
Вы берётесь отвечать от всего Ужгорода насчёт Триколора ?
Чтобы вскрыть тысячи упаковок с ресиверами надо прожить две жизни в Ужгороде да и на всей Украине
VIC !
Вы вкрыли тысячу упаковок?
Что за пижонство на форуме,где люди конкретно помогают друг другу
Я женщина и то понимаю,что если на болрту Кати стоит Линукс - уже комп
Марина
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Довольно часто . Еще чаще - первый вариант из Вашей подписи :) , нередко впридачу с 53 или 75
 

shon_m

Любитель Сат-ТВ
Пока я сам новичек.... советую всем новечкам
http://forum.sat-expert.com/133230-post15.html
когда я это все проделал, у меня все сразу заработало! огромное спасибо n@mo!

Есть у меня только один вопрос так как у меня все залито как описано выше, только лишь исправлен mgcamd на новый, есть такой глюк: около полуночи точного времени нет, высвечивается надпись (дословно не помню но смысл такой) что не правельно или не вернрынй HDD подключен... но я ведь и ни чего и не планировал записовать, если при этом ресивер был включен то на экране всплывающее окошко возникает и само ни как не убирается... убираю вручную нажимаю на синию кнопку там выбираю соответствующию позицию (первую с верху).
а если ресивер был в ожидании то выключение данного сообщение происходит после выключения ресивера с пульта....

как убрать такое??
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
есть такой глюк: около полуночи точного времени нет, высвечивается надпись (дословно не помню но смысл такой) что не правельно или не вернрынй HDD подключен... но я ведь и ни чего и не планировал записовать
shon_m, приношу свои извинения если это доставило Вам много хлопот, возможно когда я делал бекап своего имеджа прросто не убрал из списка планируемых записей эти задачи.
Что бы вычистить список этих записей Вам нужно просто нажать кнопку EPG, затем красную кнопку - Вы попадете м меню запланированных записей, далее навести курсор на эти записи и нажимая кнопку "запись" - их удалить.... и всё :)
 
Сверху