Вопросы от новичков!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olesub

Профи в Сат-ТВ
olesub, я спорт не смотрю, но помню вроде показывала премьера на обычной ааф1.4а + апдейт до 1.05 + мгкамд1.3 на БА. подробности в ветке про 1.05. вот здесь есть полный имидж 1,05 для ба если вам дайсек-скрипт не критичен.

Это непомогло, всеровно виснет. Сама Премьера кажет, а порталы:(
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
всеровно виснет. Сама Премьера кажет, а порталы


не вижу проблем с порталами , все кажет , проверил , канал PREMIER DIREKT : желтая : выбираем наш портал. 1.05 glob9 mgcamd 1.30 .

Добавлено через 2 минуты
возможно у тебя слабенький сигнальчик с Астры ,именно с етих транспондеров , замечено при сигнале на срыве виснет Катя , не зависимо от того кодированый канал или нет .
 
Последнее редактирование:

olesub

Профи в Сат-ТВ
сигнал на хумаксе 98%.
А может с эму что нибудь натворил, точно нескажу, вроде на чистой прошивке порталы открывает. Правда эму у меня мжкамд, который сама катя присылает себе (вроде 1,29)
 

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
я подключил диск через усб сзади но теперь катрейн стартует эщьо дольше как сделать чтоб нешла проверка диска чтоб стартовал как прежде спасибо
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
привет всем скажите пожалуста почему каналы с сириуса ХД украинские
прописываются без название а как сириус все каналы так что надо зделать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
иван999, это у всех так..сижу и плачу.даже купил себе отдельный тюнер под эти каналы с картой..стронг7700 за 80уе..
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
А у меня такой вопрос новичка.

Когда получил ресивер, стояло 1.03, потом последовательно ставил Рудбокс, а потом поставил Pkt 1.0 Rus. Все работает!!!
Можно ли откатить к оригинальной версии 1.03 без использования методов описанных в случае реанимации ресивера? То есть просто через флэшку обычным способом залить оригинальное фирмваре? Спасибо заранее
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, без проблем..если вы думаете,что это как то связано с гарантией..что сомнительно..то просто устанавливете ПОЛНЫЙ оффициальный имидж 1.03..и делов как не было..
Notfall 1.03 orginal Image
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=4469
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Спасибо vic. Нет дело не в гарантии. :) Просто я так и не дошел до оригинального 1.05, а сразу стал сторонние имиджы ставить:) Хотелось бы потестить 1.04 и 1.05, чтобы понять куда и как движутся программеры Катрайн
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, там же по ссылке найдёте и все оффициальные имиджи и полные версии 1.04 и 1.05..только имейте ввиду,что при переходе с .1.03 оффициальной,можна просто абгрейдом обойтись перейдя на офф.1.04..а 1.05 вообще с Астры получить установив 1.04 версию ОФФИЦИАЛЬНУЮ...
Субъективно в качестве картинки заметно с перехода 1.03 на 1.04..чуть резче по моему 1.04..по вопросам сканирования каналов двб с2 лучше 1..03 и 1.05..Версия 1.04 в этом вопросе никудышняя..но зато есть русский епг и меню..
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Через Астру апдейт долго идет. Я минут 15 ждал пока сгрузиться, а потом отказался, узнав что можно через флэшку устанавливать.
Вик, скажите, а теми фирмваре, которые на сайте Катрайн лежат нельзя воспользоваться? Или это просто патчи ядра?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Через флешь конечно и удобней и скорей..
Понять просто..абгрейд имеет всего ОДИН файл в зипе а полный имидж кучу файлов..6 ть..просто не ошибётесь по колличеству глядя....абгрейд можна делать только ОФФ!!!имиджей...
 

toyo

Moderator
Команда форума
а теми фирмваре, которые на сайте Катрайн лежат нельзя воспользоваться? Или это просто патчи ядра?
Обновления на сайте Катрейна не полные, а только того, что обновлено.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vovanelo, а почему вы вначале не установили PKT 1.0, а потом PKT 1.0 Rus Beta ?Просто любопытно понять логику..
 

kdesys

Профи в Сат-ТВ
Подскажите будет ли работать DiSEqC switch Elansat DS-41T2 c катрейном 910м?
На коробке переключателя написано DiSEqC 2.0.
 

medion1957

Новичок
Друзья подскажите новичку, подписался на шару, все работает не нарадуюсь, но как только перехожу на HD каналы в частности Cyfra+ катька зависает Прошивка 1.4 Заранее извиняюсь если эта тема поднималась ранее и я был невнимателен
 

vic

Профи в Сат-ТВ
medion1957, чтоб не зависал на каналах Ц+ХД..нужно сменить прошывку на 1.05..специально под этот пакет её и правили..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху