Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artie

Профи в Сат-ТВ
Слава богу я не являюсь потребителем (в смысле, что "не нуждаюсь") такой емкой и весьма спекулятивной отрасли, как электроника и коммуникации. Купил AzBox, - мне достаточно, - незачем лишний раз кормить "того парня".
 

allllex

Модератор
Команда форума
Купил AzBox, - мне достаточно, - незачем лишний раз кормить "того парня"
Ну если тебе только посмотреть... и достаточно, тогда да. А я сам посмотреть не люблю, мне больше сам процесс интересен. Поэтому купил для домашних дрим, для посмотреть, а сам тестю, что подвернется.
Это хобби для меня.
И скажу, что для посмотреть дрим самый стабильный, чтобы вы все не говорили. А все эти энигмы для остальных боксов, это поделки и ни на одном боксе энигма толком не работает. Обязательно где то глюки вылезают.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
Не путай культ с хобби
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Да без проблем, кесарю - кесарево...
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
это поделки и ни на одном боксе энигма толком не работает. Обязательно где то глюки вылезают.
IPBox 900, 910, 9000.
Но есть отличная наша команда модеров. Жаль Азбоксом заниматься отказалиись...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Приходилось. Vu+ купил, поигрался неделю и продал, пока не поздно, покупатель подвернулся. И я не собираюсь здесь дискуссию разводить. Естественно у тебя мнение противоположное. С ним и оставайся. Я дискутировать не собираюсь.
 

vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Ну если тебе только посмотреть... и достаточно, тогда да. А я сам посмотреть не люблю, мне больше сам процесс интересен. Поэтому купил для домашних дрим, для посмотреть, а сам тестю, что подвернется.
Это хобби для меня.
И скажу, что для посмотреть дрим самый стабильный, чтобы вы все не говорили. А все эти энигмы для остальных боксов, это поделки и ни на одном боксе энигма толком не работает. Обязательно где то глюки вылезают.
А я Азбокс семье отдал, он с официальной 4717 вполне стабильно работает!!!:)
 

Фаворит

Профи в Сат-ТВ
Имеется азбокс.
Прошивка установлена из последних.
Из плагинов установлен только OpenXCAS.
Как закинуть в него эмулятор Мультикас через флешку,без помощи интернета?
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Как закинуть в него эмулятор Мультикас через флешку,без помощи интернета?
http://forum.sat-expert.com/plugins-addons-editors/19947-plugins-dlia-azbox-2.html#post352194
И давайте не будем задавать вопросы в разделе FAQ.
P.S. Можно еще скопировать папку MultiCAS со всем содержимым в OpenXCAS, сменить атрибуты у файла emu_module на 755, в файле module.seq добавить строку.
Код:
#MultiCAS
Перезагрузить.
 
Последнее редактирование:

big52

Новичок
Подскажите можно ли настроить шаринг триколор на azbox без покупки дополнительных модулей. Если да то подскажите как это сделать или где про это прочитать.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Порекомендуйте софт для шарика Premium HD

Порекомендуйте софт для шарика Premium HD

а то чтото произошла емули запускаются но вот не один канал не работает и в логах написанно конектед но токо некакие ключи незапрашивает ....
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Шарики от софта не зависят.
То есть нет никакой привязки к софту.
И на всех версиях софта работает шарик абсолютно одинаково.
 

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Я к тому что надо будет перешить тюнерок так как проблема непонятна все работало ... потом залили дамп с другого тюнера поставили пароли и прочее новое и малевич ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху