Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elite123

Профи в Сат-ТВ
3 кнопки на пульте:
браузер, ютуб, емайл
и ничего путно не работает :)
браузер тормозит, на ютубе не поискать по-русски (вроде)
а емайл вообще нет
 

MrRed

Любитель Сат-ТВ
3 кнопки на пульте:
браузер, ютуб, емайл
и ничего путно не работает :)
браузер тормозит, на ютубе не поискать по-русски (вроде)
а емайл вообще нет

классно подметил !good! Очень четко характеризует некоторые особенности данного ресивера :)
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
На пршивке 4690 epg подхватывается не сразу, а если в общем списке пролистывать каналы так и вообще на большинстве отсутствует. Так на всех прошивках?
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, можно ли отключить вывод субтитров по умолчанию ?
Напрягает каждый раз при запуске нового файла лезть в меню и ставить OFF.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Vitaliy_S, странно...Если при воспроизведении их отключить, то они не появляются ни в следующем файле, ни после перезагрузки.
Меню\Субтитры\Отображение\Скрыть.
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Нет, во время воспроизведения кнопка Меню.
Хм...а я просто при воспроизведении нажимал красную кнопку и выключал их, но это не запоминалось. Вечером попробую через меню :)
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Премиум перестал реагировать на пульт и кнопки на морде. Включается один канал и никуда. перепрограмировался пульт? перепрошивка поможет?
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Шлейф попробуй переткни!
Можно поподробней: где, это шлейф и как переткнуть?

Добавлено через 9 минут
А! Нашел про шлейф. Может быть, потому, что шёл почтой из Америки и упаковка была жиденькая. Но он же работал неделю.
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Можно поподробней: где, это шлейф и как переткнуть?
Ну это ж очевидно - шлейф от материнской платы к плате фронт. панели.
У тебя ж вроде ДУ и кнопки на морде не работают, я правильно понял?
P.S. Пока не работает ДУ можно попробовать поуправлять USB клавиатурой (она работает, как ДУ (Hot Keys).
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Попал и ко мне в руки Премиум HD на тестирование.
Может кто подскажет, если тюнер был переведён в режим видео на HDMI, у меня же телевизор старенький немец и подключение лишь по скарту.
Можно ли как то попасть вслепую в менюшку и переключить режим выхода видео на скарт?
В IP Box 910 - это без проблем делаеться. Подскажите как здесь чего сделать.
Спасибо.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Гоша, на пульте есть кнопка Resolutions. На табло ресивера появится установленный тип подключения. Стрелками влево и вправо выберите еужный Вам тип подключения подтверждая кнопкой ОК.
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
Ну это ж очевидно - шлейф от материнской платы к плате фронт. панели.
У тебя ж вроде ДУ и кнопки на морде не работают, я правильно понял?
P.S. Пока не работает ДУ можно попробовать поуправлять USB клавиатурой (она работает, как ДУ (Hot Keys).

Ничего не помогло. Разобрал - все на месте. Шлейф передернул и там, и там, собрал. Пару раз переключилось, и все. Перепрошивка не помогла. Ресивер куплен месяц назад в ибэе. Что посоветуете?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Ничего не помогло. Разобрал - все на месте. Шлейф передернул и там, и там, собрал. Пару раз переключилось, и все. Перепрошивка не помогла. Ресивер куплен месяц назад в ибэе. Что посоветуете?

В сервис! Если не работают кнопки на морде - плохо...
Или только дистанционка?
USB клавиатуру пробовал втыкать?
 

garry001

Профи в Сат-ТВ
И на морде тоже. Usb не пробовал. Толку нет. Ресивер поставил клиенту. Может быть попросить продавца, чтобы выслал плату управления или неисправность может быть в материнке?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
И на морде тоже. Usb не пробовал. Толку нет. Ресивер поставил клиенту. Может быть попросить продавца, чтобы выслал плату управления или неисправность может быть в материнке?
Я про USB не "от фонаря" посоветовал!
Скорее, если не работают кнопки на морде и справен шлейф, проблема в материнке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху