seal

Администраторы
Команда форума
давайте про соответствующие имеджи писать в соответствующих темах.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Reps

allllex

Модератор
Команда форума
Я только сейчас впервые открыл первую страницу темы про Vu+ и посмотрел предлагаемую на форуме форумчанам цену в 550 долларов и говорю сразу, что я сдаюсь. За такую цену можно не задумываясь купить хотя бы только для того, чтобы он просто был для коллекции. Молодцы. Посмотрите нашу цену: 680 долларов
http://www.pult.lv/index.php?productID=3097
И почувствуйте разницу. Мне за такую цену нафиг не нужен. У вас покупать, таможня все съест, в евро-шопе с доставкой в Латвию 686 долларов, то же что и на месте купить. Теперь я вас понимаю.
 
Последнее редактирование:

serjoga

Профи в Сат-ТВ
Motorized setting e2 13-08-2010

Для VU+DUO
 

Вложения

  • Enig02-Set_13_08_10.zip
    238,5 KB · Просмотры: 33

Batment

Профи в Сат-ТВ
Господа, я свой выбор сделал. Дрим уже работает у других за хорошую цену.Завтра заказываю VU PLUS. Спасибо за советы. ПО информации из Германии ДМ7020HD будет стоить около 600 евро....

Я с Вами :) Продал свой Октагон 1018 и купил VU+ - уж очень руки чешутся !yea! Завта придет из Киева и будем "копать"...
 
  • Like
Реакции: Reps

Batment

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, эх, все нормально, особых сложностей не возникло - благо есть очень прилично собранные имиджи, в которые только параметры "шмаринга" вливай - и поехали. Во всяком случае, не идешь по граблям... Главное, для человека, ранее не общавшегося с Энигмой - понять азы работы, собрать немного программ и поковыряться пару дней для получения навыков. VU-шка, конечно, порадовала - добротность изготовления, возможности и т.п. Пока огорчила только неуниверсальность пульта (к удобствам быстро привыкаешь)
p.s. Ресивер однозначно отличный и гораздо интересней, чем я ожидал !good! Дримбокс, Катя и т.п. и их Мега-поддержка множеством разработчиков сделали свое дело на общую пользу.
Мнение свое считаю объективным - ресивер брал осознанно, до этого была возможность погонять все, что хотел попробовать в работе. В итоге, когда стоял вопрос - что продать, Октагон 1018 или Азбокс Премиум Плюс - "ушел" Октагон (красивый "мерседес", но не для маньяков :) )
 
Последнее редактирование:

gas-animanga

Новичок
Подскажите про Sd и Hd по сравнению с другими ресиверами. На некоторых форумах писали, что есть проблемы с Sd, но не у всех.
И ещё хотел узнать где лучше брать ресивер в Москве, чтобы версия была последняя. Знаю, что мало чем отличаются версии 1.3 и выше, но беру сат ресивер первый раз и не хочу ошибиться. Как ещё проверить версию без вскрытия?
Спасибо.
 

pronin299

Пользователь
Как и чем (порядок!) загружать IMAGE и как редактировать каналы?

Тут на английском можно почитать
http://www.vuplus-support.com/wbb2/board.php?boardid=6
По техданным, ну очень классный аппарат получается. Марусис - фирма серьезная.
Уже и официальный сайт на аппарат есть, и описание, и форум.


Помогите советом также: как уставновить ресивер с позиционером!!!
 

nik8300

Пользователь
подскажите как качество на сд каналах vu+duo,спрашиваю почему-у меня к примеру на оптикуме 9500 очень приличная картинка а вот на скайвей классик мне не нравится,подскажите кто знает. КАНАЛЫ HD я думаю там проблем не будет а вот как SD как о чёткости, на скайвей какбы снежит
 

humax2

Пользователь
Великолепно! Машина!!!
почитай на Gisclub.tv


_______________________
IpBox-900 (PGI_0.7), DRE-5000, GI-805, GI ST9196 (v.018_12) GI S9895 (VTI-0,8)+GI S9895 (VTI-2.0), OPTICUM (ORTON) - HD X403p (1.1.45)
 
  • Like
Реакции: SCAH

Hi-Tech

Любитель Сат-ТВ
Подскажите чем отличаются ресиверы производства Marusys от Galaxy Innovations.
Т.е. VU+ Duo от Gi S9895

Или отличие только в надписи на передней панели? Какой из них качественее?
Или производитель один а под каждый рынок своя торговая марка? Как с опенами и октагонами.
 

Штурман-77

Новичок
Уважаемые пользователи VU+ Duo, подскажите, поддерживает ли данный аппарат отложенное декодирование записей?
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
Вопрос владельцам VU+ Duo очень важный для меня. Как работает трасподер триколора 11804 H 27500 (двбс2)(его сигнал и стабильность) и канал на 12054 V 27500 НТК. (36Е)
 

a.aleks

Любитель Сат-ТВ
Как работает трасподер триколора 11804 H 27500 (двбс2)(его сигнал и стабильность
Сигнал сами видите а стабильность такая же, отлично работает
антена на 36 градус стоит 0,6м
 

Вложения

  • 11804.jpg
    11804.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 106
  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
zeroman, я когда баловался вушкой то сканил все что мог. проблем не было.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
Вопрос владельцам VU+ Duo очень важный для меня. Как работает трасподер триколора 11804 H 27500 (двбс2)(его сигнал и стабильность) и канал на 12054 V 27500 НТК. (36Е)

у меня иногда подтормаживает этот канал, а остальные идут без проблем, списываю на тестовое вещание.......
 
Сверху