WSAT-100s ?????

balanenko

Профи в Сат-ТВ
WSAT-100s Этот рес с эму или без , заранее спасабо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если мне не изменяет память, то это клон винквеста. а для него есть софт с ЭМУ.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
этот WSAT-100s он не такой чего-то мне кажется че он без эму
вот блин, такой-нетакой...ты его системную инфу написал бы , это во-первых, во-вторых если залить в него софт с ЭМУ то вполне вероятно что он станет такой.
 

svki

Модератор
Команда форума
balanenko, напиши системную информацию ресивера. И ещё попробуй нажать на пульте МЕНЮ 7799(или9977, точно по памяти не помню), если добавится ещё одно окно в МЕНЮ, значит прошивка с ЭМУ.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
balanenko, напиши системную информацию ресивера. И ещё попробуй нажать на пульте МЕНЮ 7799(или9977, точно по памяти не помню), если добавится ещё одно окно в МЕНЮ, значит прошивка с ЭМУ.

с ВСАТАМИ я знаком очень давно актив. эмулятора МЕНЮ 7799, но это не тот случай в системную инфо тоже не заходит вот такая фигня :]
 

svki

Модератор
Команда форума
в системную инфо тоже не заходит
Это как понять? Такого пункта в МЕНЮ нету, или в сам пункт не нажимается(не активируется). Что-то не понятно:pardon:

с ВСАТАМИ я знаком очень давно
Так раз знаком очень давно то в чём проблема? Прошей софтом с ЭМУ(как советовали) и будет тебе счастье.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Это как понять? Такого пункта в МЕНЮ нету, или в сам пункт не нажимается(не активируется). Что-то не понятно:pardon:


пункт есть но он не открывается (не активируется) !bad!

на WSAT 300S шли софты с эмулятором ,а на этот я не видел потому и не шью :nono:
 

avatar6

Новичок
WSAT-100s в отличие от WSAT-300s и Winquest 1010 собран на процессоре HiPatriot, который встречался единственный раз и только в этих тюнерах. Программа отличалась глючностью и убожеством.
 

VOLLODYA

Пользователь
Ребята, и всё-таки? Что делать??
Срочно надо перепрошить тюнер WSAT-100s

ПОМОГИТЕ советом!!! :(
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Ребята, и всё-таки? Что делать??
Срочно надо перепрошить тюнер WSAT-100s

ПОМОГИТЕ советом!!! :(

Совет один:купи другой ресивер,а этот подари кому-нибудь,особенно может сосед есть у тебя с которым ты хочешь поругаться,но не находишь
повода.!yea!
 

VOLLODYA

Пользователь
Совет один:купи другой ресивер,а этот подари кому-нибудь,особенно может сосед есть у тебя с которым ты хочешь поругаться,но не находишь
повода.!yea!

Это я знаю, просто клиент обратился с таким "зверем"...
Вот и сижу голову ломаю ((((( :(
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
VOLLODYA, напишите что у вас получилось
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Просто не сталкивался с тюнерами где для прошивки нужен кабель "мама-папа" (((((
Перепаял....

Не коннектится хоть убей!!!!!! :(
на енти тюнера нужен кабель не нульмодемный а один-в-один хватает три провода 2-2, 3-3, 5-5
дерзай
добавлю , что при прошивке с тюнера на тюнер используется нульмодемый кабель (2-3, 3-2, 5-5 ), а не иначе :nono:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Просто не сталкивался с тюнерами где для прошивки нужен кабель "мама-папа" (((((
Перепаял....
Не коннектится хоть убей!!!!!!
Я подтверждаю ответ на вопрос -
на енти тюнера нужен кабель не нульмодемный а один-в-один хватает три провода 2-2, 3-3, 5-5
дерзай
Т.е. распайка прямая.
 
Сверху