закурим?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Поделись опытом, ты СС2 разганял???От чего сгорела???
В аське и тебя не видать, да и тормозит инет, а ася такого не очень любит...
Отчего сгорела вскрытие покажет.Отнесу дружану "перепаивальщику ёмкостей"( вчера в асе упоминал).Но учитывая его лень и то что расплачиваться буду пивом, ремонт может на месяц затянуться. Часа 2 проработала, подключал через АГП.Сильно разницы не заметил.После этого комп перестал с СС загружаться, сначала переустановил 2 Винду, когда начал ставить дрова на СС начало вышибать.Вынул из системника всё работает.Возьму наверное на время ремонта СС3 погонять.У нас межсезонье бабла на безоговорочную покупку нет.:(
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
папараци, Ты не мог до сегодня дотянуть с разгоном.
Причина сгорания была бы ясна сразу
ПЯТНИЦА 13​
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ну вот, чуть свет и я у ваших ног ,или как там у классика.
воткнул сс3 , турбограбер завёлся на ней и это радует.просмотр тв пока родной,сканирование высокоскоростных рыбин отложу на попозже.сейчас уеду работать...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
у паппи новые удочки

у папараци новые удочки, так хотел большую рыбеху тягать что аж удочку свою спалил.
теберь у него нова Ss-3.
будем ждать результатов.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
обманулся...

шел мимо, смотрю дым с курилки идет ..думаю - о! это Gesha там курит, как всегда... :eek:
ага оказывается нефига подобного ...а это Папараци тут карточки и удочки палит и жжет...ишь какой :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
шел мимо, смотрю дым с курилки идет ..думаю - о! это Gesha там курит, как всегда...
ага оказывается нефига подобного ...а это Папараци тут карточки и удочки палит и жжет...ишь какой

Gesha думает где взять кварц на 66МГц на свою СС2 что бы разогнать и, возможно, сжечь её. А то у меня нет AGP, у меня PCI-E. И ещё ищу пропеллер сразу, что бы огонь раздувать на скайстарине:D :D :D
Иду курить в соседнюю тему курилки с зелёной картошкой...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha думает где взять кварц на 66МГц на свою СС2 что бы разогнать и, возможно, сжечь её.

не забудь шлем, (какой-ты "гонщик" без шлема?)

а перед тем как сжечь , уже на скорости после разгона...не забудь с собой прихватить стакан молока и пару яичек:D ... потом омлет будет!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
пятница 13 продолжение!!!

папараци, Ты не мог до сегодня дотянуть с разгоном.
Причина сгорания была бы ясна сразу
ПЯТНИЦА 13​
"Вернулся"...
Без тормозов, на аварийке и ручнике полгорода...
Вроде суеверным себя не считаю, но...
Позавчера клиент (зам. муфтия диаспоры) подарил тормозные диски , обяснив чем чреват их износ...
Накаркал типо...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
пятница 13 продолжение (действие второе)

у нас седня "выжимной" подшипник полетел...а машина груженная там ондулина много, так знаешь как обидно..
тебе муфтий колодки подарил.. а нам выжимной никто не подарил.... то шо он 60 баксов стоит:(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
у нас седня "выжимной" подшипник полетел...а машина груженная там ондулина много, так знаешь как обидно..
тебе муфтий колодки подарил.. а нам выжимной никто не подарил.... то шо он 60 баксов стоит:(
Бросай ты этот ондулин!
Сейчас ведь в моде Гуталин:D
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
геопард!
узнал откуда моя подпись?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
во первых я уже сплю..
во вторых у меня серьезные проблемы с программным обеспечением!!!! я очень боюсь за будущее моего компа!

:) не могу проклятые смайлики к квипу прикрутить!!!:) я ща его разламаю!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Вложения

  • Dont worry.rar
    104,2 KB · Просмотры: 7

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ещё есть такие??? Если есть, то ни в коем случае не выкладывай, а то смотрю - этими мультиками все покалечили свои аськи а кое-кто видимо и комп. Ни кого не вижу в аське, видать лопнула от таких жирных смайлов
big44.gif
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
ну вот, чуть свет и я у ваших ног ,или как там у классика.
воткнул сс3 , турбограбер завёлся на ней и это радует.просмотр тв пока родной,сканирование высокоскоростных рыбин отложу на попозже.сейчас уеду работать...
высокоскоростные грабит без проблем, прогдвб тоже завёлся, прийдётся оставлять у себя:d
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
высокоскоростные грабит без проблем, прогдвб тоже завёлся, прийдётся оставлять у себя:d
что, так понравилась или СС2 сказали похоронить?
Понравилась, надо было сразу брать без экспериментов с ТвинНАХами. Папараци
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
твинхрёны срулят! а непрокоцаные тикеты под малину не канают!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху