Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Почитал и понял, что проблемы с сигналом на Амосе не только у меня. И, мне кажется, дело не в погоде!
Есть такое безобразие. И было, даже как-то писали что были проблемы со спутником о которых владелец умалчивал, за что потом был раскритикован...
 

terragoverla

Пользователь
Уважаемый модератор !

Нашел к...и на Rai africa 13Е и на NBA TV на 5Е.И в разных источниках разные ID. Пробовал разные комбинации.Не получается.
Пожалуйста , подскажите земляку правильные.Так хочется смотреть футбол и баскетбол.

4W+5E+13E
Digital 4100
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
terragoverla,если ты хочеш узнать навернека servis id,то становись на нужный тебе канал и нажми INFO.Там и узнаеш.У меня на Трумане3.3.81 работает 100%.Насчёт NBA,то id-1,хотя я очень сомневаюсь что у тебя есть рабочий ключ.А на RAI id-2136,открываю ним сразу два канала,правда ключ 16 битный(переключается с 8 на 16 кнопкой INFO).Ещё проблема может быть,если старый софт.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нашел к...и на Rai africa 13Е и на NBA TV на 5Е.И в разных источниках разные ID
тебе правильно ответили, что все данные канала высвечиваются твоим тюнером после нажатия кнопки инфо, но если ключи в кодировке БИСС пишешь, то надо ещё и частоту канала вводить, которая высвечивается после нажатия всё той же кнопки инфо.
 

tulia

Новичок
Gesha. ведь схемы JTAGa вместе с разъемами разные, а найти для тюнера Star track 550D SP сложно, что и делает проблему неинтересной - только мастера ! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
tulia, Star track 550D это клон глобо 3ххх-6ххх серий, а вот Star track 550D SP это тоже самое или другое? С первыми из названных мной тюнерами проблем в отношении джитага абсолютно никаких нет, проще простого. О вторых мне надо знать чей клон, с этими буквами SP это не супер-плюс ли? вроде глобо 7010А???
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
tulia, твой тюнер Star track 550D SP скорее всего из серии супер плюс (7010А). Посмотри системную информацию о прошивке, тогда точно будешь знать
 

fdgfdgfr

Новичок
Поджскажите какой программой заливать софт в Глобо 7010А? и где ее взять?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
fdgfdgfr, а как насчёт почитать темку сначала вместо писателем флуда устраиваться прямо таки в день регистрации???
Читай тему и раздел, давно всё описано и выложено, всё найдёшь и сможешь скачать.
 

r2d24

Пользователь
слушайте а вот закачивать и скачивать я догадался как с аплоадером ... а вот просто скачивать и закачивать ключи и каналы как ??? есть такая прога для глобиков 7010а ... ? дайте ссылку ... плиз ,:)
 

sergik521

Новичок
Star Track 550D SUPER PLUS

Здравствуйте!Пытаюсь прошить Star Track 550D SUPER PLUS,
(S/W-1.3.38 EMU,Loader V.1.1.1 Nov.17.2006).
Использовал различные версии "Upgrade",dump-сливает,а прошивку заливать не хочет,
прошивки беру для GLOBO7010А(truman_EMU_1.3.80_AMSTAR.abs;startrack_EMU_1.3.80_X_BOX.abs;
globo_EMU_1.3.80_AMSTAR.abs;globo_EMU_1.3.79_AMSTAR.abs...).Все соединения при- ВЫКЛ.тюнере.
Воспользовался AliEditor061015(с расширением abs не bin),слил список каналов-отредактировал-
заливает в тюнер до 49% и останавливается.
На форуме нужного не нашёл-или чайник!Подскажите пожалуйста,что я делаю неправильно!
Заранее большое спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
r2d24, ты бы раздел почитал, давно есть масса ответов на твои вопросы....только почитай...
 

atmossatoshi

Новичок
смотрим больше!!!

если у вас стоит система на спутники 4W 5Е 13Е то советую закатать рукава, если хотите добавить каналоф! между 5Е и 13Е можно всунуть конвертор и настроить его на 9Е с другой стороны 13Е можно поставить 16Е и 19Е!!
Между 5Е и 4W можно поставить 1W (там пакет диджи тв, с которого можно смотреть все те каналы, что идут с амоса и сильно на нем кодированы!)с другой стороны 4w можно поставить 15W и смотреть на русском каналы нат гео, вайлд, реалити,рлейбой и еще всего ...
Т.о. система получится следующая:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

при расположении конверторов рядом советую обрезать кромки мультифида и получится что-то вроди этого:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Эту систему я собрал дома у себя сам....не говорю,что я опытный установщик, просто сильно дотошный....и таким образом получилось следующее: 19Е-16Е-13Е-10Е/9Е/7Е-5Е/4Е-1W-4W/5W-15W:pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а можно поставить недорогой мотор-и иметь то самое и за меньшие деньги
 
  • Like
Реакции: YDAW

toyota-88

Новичок
4w-5e-13e

Ребята подскажите что с Синемаксом в пакете Цифрового Польсата? А то все остальные каналы работают нормально кроме этого?

Добавлено через 2 минуты
Еще как можно открыть каналы из пакета Ab Sat - Cine first, Cine-POP, DORCEL-TV, а то все остальные каналы открываются через AU а эти нет, хотя стоят в одном пакете?

Добавлено через 10 минут
Ребята статика на порнуху появлялась? А то хочется посмотреть каналы Free-x-tv, Free-x-tv-2, X-Dream tv.
 
Последнее редактирование:

сарабуз1

Пользователь
подскажите пожалуйста где можно почитать про то как установить такой "недорогой мотор".заранее спасибо.где потом нажать я знаю:)
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Да в э том же форуме ищи в разделе "Сделай сам" - "Установка полярки USALS"!
_____________________________________
Globo8300A - Triax TD88 - SuperJack DG120+ - дуга 90E-15W
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
сарабуз1, есть на форуме замечательный раздел:Сделай сам
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
PTP ПЛАНЕТА СПОРТ в Viasat-Videoguard

Sirius-11919 H 27500 3/4 Viasat-Videoguard
новый канал-PTP ПЛАНЕТА СПОРТ :)
В пакете Виасат Балтик.
 

Вложения

  • s_83904[1].jpg
    s_83904[1].jpg
    6,4 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:
Сверху