Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
'Планета (Украина)'

Sirius - 5.0°-12717-V -6000-3/4-'Планета (Украина)'

dancing.gif
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
У меня сигнал 0.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нету и у меня. Вот что интересно. Судя по инфе на лингсате - на Сириусе 4 такой транспондер вообще не значится. 3 предыдущих транспондера - это фиды. Не исключено что и наш 12717 пока типа как фид. Посему и сигнала на нём постоянно нет.

На Амосе пропали каналы К1 и К2! Не находит:( У вас работают? Может они переехали куда-то? Менял прошивку недавно может из-за этого? У меня OpenBox X820! Находит их почему-то на Сириусе с кучей других каналов которых раньше не было(1+1, Мегаспорт и т.д.)…Пишет Сигнал отсутствует на их всех….Помогите плиз:)
К1, равно как и К2, там где и были. А то, что Вы нашли на Сириусе, это очевидно тесты Вижн ТВ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sadi

ексей

Любитель Сат-ТВ
AMOS 1/2, 4° з.д.

[22.01.08, 15:29*] 'MTV Romania' появился в пакете "Boom TV" на 10925 H, sr 27500, fec 7/8, VideoGuard [kingofsat.net]
[22.01.08, 15:42*] 'Music Box UA' начал регулярное вещание на 11692 H, sr 7200, fec 3/4, открыто [sat-digest.com]

SIRIUS 2/3/4, 5° в.д.

[22.01.08, 16:13*] 'Планета (Украина)' появился на 12717 V, sr 6000, fec 3/4, открыто [sat-digest.com]
.Кто смотрит эти каналы отпишитесь
 

-fan-sat-

Астроном
ексей 'Планета (Украина)' появился на 12717 V, sr 6000, fec 3/4, открыто [sat-digest.com]
.Кто смотрит эти каналы отпишитесь. Вчера хотел проверить, ввел транспондер но на нем сигнала 0. Так что я немогу ево смотреть. А остальное реально прописалось.
 

mika6230i

Маэстро
У меня на Сириус 5E 12717V SR 6000 сигнал 0% хотя луч европейский и ловитса всьо должно нормально! А на http://www.lyngsat.com/sirius.html нашол етот транспонер правда он там 12716V SR 6000 и пишет что он FEEDS, может и поетому на нет постояно сигнала пока!
Кстате сегодня с Сириус 3 сегодня переведени транспондери каторие били напривлини на Nordic и на http://www.sat-digest.com пишет что сигнал на них стал слабие!!! Народ проверте так ли ето и ответьте а то я сичас не имею возможности!

Добавлено через 54 минуты
Проверил сигнал на переведених транспондерах - сигнал просто ОТЛИЧНИЙ!!! У меня тарелка 90см раньше на етих транспондерах у меня бил по Openbox 25-40% а на некотирих вообще небуло а теперь на всех щто переведини 71-75% просто клас!!! Проверте как у вас!
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
2 -fan-sat-, mika6230i, ексей: подозрение в FEED-ности транспондера 12717 было выдвинуто ещё в 416 посте на этой же странице (чуть-чуть выше). Но точно это пока не известно, остаётся гадать, потому как отождествлять 12717 и 12616 (как писал мика6230и "нашол етот транспонер правда он там 12716V SR 6000") я бы не стал. Всё-таки разная поляризация и разная символьная скорость.
Что касается ОТЛИЧНОГО сигнала на переведённых транспондерах, то Ивано-Франковск тяжело назвать восточной границей луча спутника, о которой писалось на sat-digest, посему ничего удивительного в этом нет.
 

mika6230i

Маэстро
Поляризация на етих транспондерах одинаковая V и символьная скорость 6000 тоже, так что я думаю чте ето один и тот же транспондер Feeds!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
12717 V MPEG-2 6000 3/4, 6111 3/4, 6660 3/4 feed
Здесь http://www.flysat.com/sirius4.php
то же говорят, что ФИД, наверное не нужно было писать в первоисточнике, что это канал Планета, во всяком случае пока.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
12717 V MPEG-2 6000 3/4, 6111 3/4, 6660 3/4 feed
Здесь http://www.flysat.com/sirius4.php
то же говорят, что ФИД, наверное не нужно было писать в первоисточнике, что это канал Планета, во всяком случае пока.

Сигнал на 12717V S/R6000 есть,но слабый,рваный 0- 25% качества,канал не прописывается.Коррекция ошибок правда не 3/4,а 7/8
 

Вложения

  • P1230056.jpg
    P1230056.jpg
    37,7 KB · Просмотры: 36

mika6230i

Маэстро
У меня качество тоже гдето в райони 0-18% а интенсивность 34% постоянно, но ето не значит что сигнал с етого транспондера есть, отключи кабель идущий от конвертора к ресиверу или поменяй местами Lnb в тюнере, или введи несущиствуещий транспондер - показевать будет то самое, ето показовает щто есть напряжение на конверторах! Кстати Fec на етом транспондери 3/4 а ни 7/8 и ето точно ФИД!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати Fec на етом транспондери 3/4 а ни 7/8 и ето точно ФИД!
Я верю тому что вижу своими глазами,а они видят 7/8,это то что захватывает приёмный блок Опена.На ариоподобном качства 0 и никих посылов к его росту.
отключи кабель идущий от конвертора к ресиверу или поменяй местами Lnb в тюнере, или введи несущиствуещий транспондер - показевать будет то самое, ето показовает щто есть напряжение на конверторах!
А вот тут вы ошибаетесь,напряжение на конверторе по шкале качества вы не увидите,это можно увидеть на шкале мощности сигнала.
P.S.Кстати сейчас качество выросло до 30% и прописался канал "Mobile Links SWE-007".В том,что это FEED нет сомнения.
 
Последнее редактирование:

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Я тоже ушел от кабельного оператора, надоели еженедельные сношения с ними, да и гнут цены непомерную! 40 грн./мес. лучше потратить на полезности ;)
качество картинки у оператора отвратительное, меняют телеканалы как им вздумается СС ленивая, трубку телефона не берут, складывается впечатление, что все им обязаны...СОВОК!
точкой кипения стал эксперимент в присутствии специалистов из СС,
телеканал "№;%:"%??:?" эфирный (на комнатную рогатку) показывал намного лучше (!) чем тотже канал по кабелю!
и все равно они сказали, что у меня плохой кабель и сплитер и вобще "все в вашем доме уже зае......!" :)
разошлись мирно.
 

ssttaass

Новичок
Пусть кодируют, люди ставят "тарелки" чтобы смотреть русские каналы, а не украинские.

Не меряй всех по себе.
Меня интересуют спорт и новости. Ни то, ни другое российское мне не нужно.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
В общем в итоге пришли к тому, с чего начали. Однако нехилый флейм вызвал этот непонятный feed. На сим предлагаю с этим фидом покончить.
 

Bogdancev

Пользователь
Я тоже ушел от кабельного оператора, надоели еженедельные сношения с ними, да и гнут цены непомерную!

Уявляєш, мені те хамло, коли прийшло ставити кабельне - сказало, що у мене не такий кабель, що я повинен у нього придбати. Я відмовився і він мене під'єднав що в мене нічого не показувало, при цьому сказав що це все із-за мого кабелю. І пішов, сказавши, що коли надумаю - повідомити його. Так я розібрав з'єднання ф-конектора з кабелем і там одна волосинка з екрану була накинута на центральних провід. От так вони розводять.
Це був мій поштовх для встановлення супутникового телебачення, бо з цими ... сперечатись ніяк, бо вони монополісти і ще думають радянськими (читай совковими) категоріями.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Bogdancev,зря вы так резко.насчет того что спутник лучше кабельного я согласен. А вот по поводу вашего случая то здесь вы учитывайте то что и кабельщикам нужно тоже зарабатывать да и насчет кабеля он вам предложил свой так как уверен в его качестве(в отличии от вашего)а насчет F-разьема так здесь возможен человеческий фактор-элементарная ошибка,а не ошибается тот кто ничего не делает!
 

N@VIG@TOR

Пользователь
life8282, кабельщикам нужно тоже зарабатывать

Поверьте, кто-кто, а кабельщики хорошо зарабатывают. Вот у нас в городе нелегально подключают к кабельному, и это стоит 250 грн в год! Ну или подключают к лучшему пакету вещания (у нас это 3-й), а по документам проходит самы дешевый пакет. И это стоит 150 грн.

Вот через месяц прийдет срок платить этому кабельщику 150грн, да и самый низкий тариф поднялся с 15 до 21(или выше) грн, а 3-й вообще стоит 58. Поэтому решили поставить спутниковое ТВ, что б небыло всяких помесячных и ежегодных оплат.
 

life8282

Модератор
Команда форума
да я верю что они хорошо зарабатывают.просто я веду к тому что раз он говорит что кабель должен быть от фирмы значит такие условия подключения,вы же к примеру на автомойку со своим шампунем и водой не едете.а волосинка с оплётки кабеля легко может заскочить во внутрь Ф-разьёма
 
Сверху