Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
11747V, SR27500, FEC3/4 какой-то канал Test Russia, стоит таблица... Извиняюсь если уже был разговор про этот канал.


извинения приняты:) :) :)
0021.gif

писали все-а президент самый первый:nea:
 

mika6230i

Маэстро
Народ у меня на Опене X-820 стоит модуль MP4 но канали при сканировании ресивер прописовает как радио без видео дорожки. Хто смотрит канали КИКО и 2T пожалуста напишите какие там видео дорожки (Video PID) а то ресивер их не находит но если добавить вручную всьо идьот. Зарание спасибо!
 

neman64

Новичок
братцы. подскажите 13Е могу взять на долготе 75 широта 65 блюдце 1м
строю прибором сигнал 70% а качество ноль 36Е ,90Е идут отлично А 13 кручу верчу а качества нет. По картам расчета должно быть а нетууууу.
нахожусь в надымском районе ЯНАО.
 

alexsm15

Пользователь
братцы. подскажите 13Е могу взять на долготе 75 широта 65 блюдце 1м
строю прибором сигнал 70% а качество ноль 36Е ,90Е идут отлично А 13 кручу верчу а качества нет. По картам расчета должно быть а нетууууу.
нахожусь в надымском районе ЯНАО.

У тебя угол места -2 с копейками, поэтому нет
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Есть проблемка: имеем GLOBO 7010A, залил туда прошивку truman 1.3.82, последние ключи.
Все бы ничего, но на некоторых открытых каналах (типа ОРТ, euronews) изображение и звук "заедают" каждых секунд 40.
В чем может быть дело и как это лечить?
Залей 1.3.84 и все будет OK - во всяком случае у меня именно так!
Извиняюсь(Орт практически не смотрю) - та же самая фигня
 
Последнее редактирование:

seleznyov

Новичок
У меня с 1 февраля перестали показывать все французские каналы (Евроспорт
и т.д.). Подскажите это у всех или их закодировали
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Если имеется в виду пакет ТПС, то они слегка изменили алгоритм апдейта ключей. Посему Вам нужно поискать для Вашего ресивера новую прошивку с исправленным АУ на ТПС.
 

Дмитрий78

Пользователь
Залил globo_EMU_1.3.84_AMSTAR в 7010А, уже два дня всё идёт нормально, даже Полсат пока АУкается. С ТПСами - глухо. Одно только - часы врежиме ожидания глючат (как хотят так и идут, а хотят и вообще не идут).
 

rusja

Пользователь
І все ж таки не зрозуміло навіщо кодувати українські канали? Іх же поки що і на ефірну антену ловити можна, тому який резон їх кодувати і продавати, як НТВ+?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
rusja нажаль не у всіх показує взагалі..а платити за кабельне теж потрібно..краще напевно дивитись якісно тв канали за ті ж сам гроші..плюс..напевно всіх вже дістала реклама-чи лише мене одного?Платний пакет якраз і дозволяє позбутись надоїдливої реклами..приклад пакет НТВ+і Триколор в росіян..тут і канали фільмові можна подивитись без всякої ретони і т.п..плюс ..плюс..плюс..мінусів по моєму меньше..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Канал СТБ

Канал СТБ меня сегодня очень поразил во время фильма пускал такую рекламу........
вот засёк время рекламного блока-итог 13:22
по моему это перебор:m0154:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Канал СТБ меня сегодня очень поразил во время фильма пускал такую рекламу........
вот засёк время рекламного блока-итог 13:22
по моему это перебор

Это не предел на 1+1 юыло около 18 минут и на Новом такое бывает
 

rusja

Пользователь
краще напевно дивитись якісно тв канали за ті ж сам гроші..плюс..напевно всіх вже дістала реклама-чи лише мене одного?
Теоретично, звичайно, так, і реклама, дійсно, всіх дістала, але навряд чи люди у яких є нормальна ефірна антена, захочуть платити "бабки" лише за відсутність реклами.
Поживемо-побачимо....
 

svki

Модератор
Команда форума
але навряд чи люди у яких є нормальна ефірна антена, захочуть платити "бабки" лише за відсутність реклами.

А що робити якщо на ефірку дехто може дивитись тільки УТ-1 , ІНТЕР, та ще пару каналів зі снігом.Тому й встановлюють.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Канал СТБ меня сегодня очень поразил во время фильма пускал такую рекламу........
вот засёк время рекламного блока-итог 13:22
по моему это перебор:m0154:

Шуфрич обещал Закон который запретит прерывать трансляции рекламными блоками:pardon: :yahoo:
Вот только когда они его примут - бАЛшой вВпроЗ:pardon: :pardon: :pardon:
 

tkonst

Новичок
Я не вижу этот украинский пакет с Планетой
А все таки странно Mtv France И Mtv Pulse идут как и шли.А вот Idol действительно запечатали - вот и смущает что нет одного канала. как будто отключали кодировку а назад вернуть забыли.
Может еще пойдет....
Странно все это....
 
Сверху