Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Makcimus

Новичок
А можно задать еще один глупый вопрос (заранее прошу прошение если уже где-то это обсуждалось)!!!!

О чего зависит уровень сигнала со спутников по V, у меня на ресивере больше 20-30% качество не подымается (а кое-где и вообще нет)?

"Кручу верчу а поднять не могу"
 

Makcimus

Новичок
От настройки и комплектации, а также от возможности приема в даном месте и месности.
__________________
НЕ суди - да НЕ судим будеш

Golden Interstar 7700 PC (4w+5,13),(39,53),(75,80,90e) + SAMSUNG S300V (4w+5e+45e)

местность Киев Украина 8-й этаж (видимых помех нет) - с этой позицией проблем нет

комплектация: ОПЕНБОКС 800 (с последним софтом), тарель 0,9, и приемники 0,2дб ШУМА (без наворотов) - думаю тут тоже особой лажи нет (стандартный набор для приема 3-х спутников)

отсюда выходит - настроил ТАРЕЛЫ и ГОЛОВОКИ, на ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ позицию и по средней ГОЛОВКЕ имею 100% по качеству, боковые 50%-70% (иногда до 35%-40% падает), а вот с ВЕРТИКАЛЬЮ глухо (0%-15%)!!

Отседова вопрос - за вертикаль отвечает только поворот ГОЛОВКИ по часовой (обратно) или еще ТАРЕЛЬ надо дергать (что в свою очередь приводит к ухудшению качества в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ позиции)?????
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Makcimus, поляризация здесь совершенно ни при чём. просто могло так совпасть, что попались тебе пару транспондеров с более слабым уровнем и именно в верт поляризации, всего-то. ведь тот же орт с ХБ 12597 один из самых слабых на ХБ, да и самая верхняя часть диапазона, тоже надо учитывать, потери в кабеле растут с частотой. на сириусе 11900 в вертикальной тоже очень слабый, не потому что в верт поляризации, а потому что луч не наш. просто надо максимально точно настроить антенну по самым слабым транспондерам и будет тебе кино:)
 

Mark76

Новичок
Amos 2 at 4*West

Привет,
может кто знает могу ли я получить сигнал с Amos 2 в Теннессии,США?Мой зип 37130 это в районе Нэшвилла.Смотрел на футпринт так восток покрывает и кусок Теннессии.......кто в курсе пожалуста дайте знать.А то что бы даром не покупать антенну. Спасибо.......
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Привет,
может кто знает могу ли я получить сигнал с Amos 2 в Теннессии,США?Мой зип 37130 это в районе Нэшвилла.Смотрел на футпринт так восток покрывает и кусок Теннессии.......кто в курсе пожалуста дайте знать.А то что бы даром не покупать антенну. Спасибо.......

У Amos два луча - один ближневосточный, второй - европейский. И оба они никак не добивают до США
 

Mark76

Новичок
antoniuk,
Спасибо за ответ,я вот эту страницу за референс.У них вроде луч на штаты есть..........
Спасибо
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ,я вот эту страницу за референс.У них вроде луч на штаты есть..........
Спасибо

даже если и так, то вам же наверное не американские каналы нужны, а 1+1, Тонис и т.д. А они транслируються только на Европу
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
даже если и так, то вам же наверное не американские каналы нужны, а 1+1, Тонис и т.д. А они транслируються только на Европу
В принцепе прием возможен т.к. эти каналы идут на АМОСЕ2,3 и судя по карте покрытия на США сигнал есть!!!Единственое нужно определиться местонаждением и диаметром антенны!!!

Добавлено через 13 минут
А они транслируються только на Европу
И еще не главное на что он транслируется ведь например 90*80* направлены на Сибирь, но ты их тоже принемаешь все зависет от карты покрытия!!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
XXIX летние олимпийские игры закрыты
Летние олимпийские игры 2008 года официально закрыты. Церемония закрытия пекинской Олимпиады, состоявшаяся 24 августа, завершилась тем, что олимпийский флаг был спущен, а главный огонь Игр-2008 погашен.


Торжественное мероприятие состоялось в Пекине на стадионе «Птичье гнездо».

В начале церемонии открытия на главной арене Олимпиады появились представители всех стран — участниц Олимпиады. После этого президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жаг Рогге объявил Игры-2008 закрытыми, и вскоре огонь Игр-2008 был погашен.

Олимпийский флаг был вручен мэру Лондона Борису Джонсону. XXX летние Олимпийские игры пройдут в 2012 году в столице Великобритании.

В церемонии закрытия Олимпиады-2008 приняли участие, в частности, гитарист британской группы Led Zeppelin Джимми Пейдж, а также бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм.

На Олимпиаде-2008 были разыграны 302 комплекта наград. Первое место в неофициальном командном зачете заняла сборная Китая (51 золотая медаль). Вторыми стали американцы (36 наград высшего достоинства), а третье место заняла команда России.

Сборная Украины в неофициальном медальном зачете заняла 11-е место. В активе нашей сборной 7 золотых, 5 серебряных и 15 бронзовых медалей.
http://news.online.ua/108934/
 

Вложения

  • 48b16b43c3455.jpg
    48b16b43c3455.jpg
    10,1 KB · Просмотры: 1
  • 080824171632.jpg
    080824171632.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 0
  • olzak.jpg
    olzak.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 1
  • olzak4.jpg
    olzak4.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 0
  • olzak8.jpg
    olzak8.jpg
    19,8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
и вот мы (а нас) много дождались-конец этого фарса.

наконец-то завершились эти игры. я честно признаюсь мне эта олимпиада не симпатична. я не смотрел ни одной трансляции.единственное видел баскетбола минут 15 и минут 4 футбола.
и вот парадокс-многие так-же на неё как-то необратили большого внимания. в 2004 всё было на много круче. а тут китай-доказал то к чему он готовился. и нас сделал наблядателем своего величия . но только не меня.:) первый раз я в этой теме(авторы темы тут не причём) и только потому-что игры уже в истории.
 
  • Like
Реакции: Sexo

naaike

Пользователь
Рен-тв эстония пропал с Сириуса? Вроде был а сча идет ртр планета, а жаль (
 

dokpva

Новичок
Подскажите пожалуйста, показует ли Discovery World Polska и Discovery Science Polska с 11117 V 13E. С утра показывали, а теперь нет.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
на частоте 12188 точно показывает. мож ты попутал что?
Таки да, нет их там.

Hot Bird 6/7A/8 13 E — Изменения в пакете «Cyfrowy Polsat»: каналы «Animal Planet» и «Kino Polska» ушли с 12188 V, каналы «Zone Club» и «Zone Reality» ушли с 12284 H, теперь доступны на 11488 H 27500 3/4. Каналы «Discovery World» и «Discovery Science» ушли с 12284 H, теперь доступны на 11117 V 27500 3/4. Каналы «HBO», «HBO 2», «HBO Comedy» ушли с 12265 V, теперь доступны на 10719 V 27500 3/4. (всё — kurock)
http://www.tele-sat.info/
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Viraje, прям с флайсата в эту минуту:
12284 H
back on
Discovery World
Discovery Science
Zone Club
Zone Reality

back on - значит вернулись.
а по 11117 вот что написано там:
Discovery World
Discovery Science
are also encrypted
in
Nagravision2
Nagravision3
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Viraje, прям с флайсата в эту минуту:
12284 H
back on
Discovery World
Discovery Science
Zone Club
Zone Reality

back on - значит вернулись.
а по 11117 вот что написано там:
Discovery World
Discovery Science
are also encrypted
in
Nagravision2
Nagravision3
Мда, всё так быстро меняется! Пару часов назад сканил не было. Награ 3 - грустно:( но ожидаемо.
 
  • Like
Реакции: brex

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Награ 3 - грустно но ожидаемо.
а ты пробовал? только награ 3 ? мож и награ 2 осталась? я ща в инете и проверить не могу - двб-карта занята, а тюнер не выдаёт той инфы что комп....как вылезу из инета проверю сразу...
ЗЫю судя по тому что АУ стабильно пашет два месяца - а обычно каждый месяц сдыхал - что-то подозрительно....как бы поляки от французов плохим не заразились...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а ты пробовал? только награ 3 ? мож и награ 2 осталась? я ща в инете и проверить не могу - двб-карта занята, а тюнер не выдаёт той инфы что комп....как вылезу из инета проверю сразу...
ЗЫю судя по тому что АУ стабильно пашет два месяца - а обычно каждый месяц сдыхал - что-то подозрительно....как бы поляки от французов плохим не заразились...
Просканировал снова! Не сканятся! Находятся на тех транспондерах, котрые tele-sat указал.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
TV 1000 Action East с сириуса смотрел утром уже закодировали в Videoguard.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Makcimus Посмотреть сообщение
О чего зависит уровень сигнала со спутников
От настройки и комплектации, а также от возможности приема в даном месте и месности.

И еще от степени деформированности антенны - если человек сам все хочет сделать и сам все устанавливает, то вполне может не замнетить,что перекосил тарелку неправильной затяжкой крепящих болтов.
 
Сверху