Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

!!!CRISTIAN

Местный
По ходу, уже весь пакет Полсат перешел в нагру3, вместе с русскими Евроспортами...
Еще кто-то подтвердит?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
По ходу, уже весь пакет Полсат перешел в нагру3, вместе с русскими Евроспортами...
На 9 часов утра еще открываются :
11240 - ESP Russian, ESP 2 RUS.
12284 - Travel, Playboy.
12188 - Polsat Sport.
Это на скорую руку...
 
Последнее редактирование:

DAZA

Новичок
Topfield TF6000f

Прошивка этого тюнера пошаговая инструкция ?Кто-нибудь знает?И как с пульта загрузить коды на кодированные каналы на Ямале 201 С диапазон?Спасибо!
 

lexi

Пользователь
10949 V/27500 3/4
Disney Channel Polska
Cartoon Network Central Europe
12284 H/27500 3/4
Playboy
работает тоже, седня утром смотрел....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Прекращаем игать в ромашку-то показывает,а то нет,каждый сам каждый день видит какие каналы уходят в третью Нагру и наверное нет смысла это здесь расписывать.Впредь подобные посты будут удалятся.!vic!
 

lexi

Пользователь
Привет.
К кому относятся канал Pb и Pg ? Удалили ключ.... терь незнаю....
А они к Нагре вообще никак не относятся,это Cryptoworks id 0D00

Добавлено через 21 минуту
Ясно, пасибо Kisa а воше ключ есть на него?
Ну,а самому посмотреть лень? Тема http://forum.sat-expert.com/raznoe/8439-cryptoworks.html Идент я указал выше.
 
Последнее редактирование модератором:

!!!CRISTIAN

Местный
Прекращаем игать в ромашку-то показывает,а то нет,каждый сам каждый день видит какие каналы уходят в третью Нагру и наверное нет смысла это здесь расписывать.
А может есть?
Незнаю, я здесь не решаю, но думаю что вести речь на форуме о том, что уже закрылось - полезно.
п.с. на аналогичных форумах об этом сообщается. Почему мы, к примеру в рабочее время должны шарить по других форумах искать инфу, дышат ли еще важные для нас каналы, если у нас есть свой любимый?
Если можно, ответьте.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Лично мне,повторюсь мне,когда я на работе побарабану,что там ушло,я на работе телик не смотрю.А вот дома...Дома-телик,ресивер и проверяй сколько влезет что работает,а чего нет. IMHO.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Соглашусь пожалуй с вами, нема толку, выходит почти лична тема...
А Полсату то жить осталось считанные дни, пару дней еще пописали бы, и свернулись бы, замялся бы разговор сам собой.
Тема же ведь "Обсуждение ключей награ: по пакетам Pre***miere, D*+, Pol***sat и другие" - и что?
Премере капут (вся там), D+ тоже самое, Полсат - скоро там с ушами, останется в теме лишь писать о "другие"
И сервер нагружатся не будет...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
пару дней еще пописали бы, и свернулись бы, замялся бы разговор сам собой.
А есть смысл в такой писанине?
По ходу, уже весь пакет Полсат перешел в нагру3, вместе с русскими Евроспортами...
Еще кто-то подтвердит?
Не подтверждаю. Евроспорты еще показывают на Награ2
Спасибо, уже и сам убедился. Слетел ключ, при не последней прошивке..
Это так навскидку.Ну,а кроме Польсата есть ещё Диги.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
"Крылья Советов" будут участвовать в Кубке Первого канала

Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение об участии в Кубке Первого канала, заменив таким образом на этом турнире "Рубин". В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины. Вместе с "Крыльями Советов" на турнире выступят московские ЦСКА и "Динамо", "Зенит", киевское "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и "Металлист".

Призовой фонд турнира составит два миллиона долларов, напоминает официальный сайт волжан. Победитель получит миллион, второй финалист - пятьсот тысяч, полуфиналисты по двести пятьдесят тысяч. Турнир, как и все предыдущие, пройдет в Израиле. Первый матч турнира состоится 26 января, финал намечен на 1 февраля. Розыгрыш будет проведен по кубковой системе. Даты матчей и варианты формулы проведения турнира будут утверждены на совещании представителей команд-участников в начале декабря



http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl271190.html
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь знает Tvp2 еще в НАГРА 2 а то охото ЦСКА сегодня глянуть?
 

ШРАМ

Новичок
Help. После прошивки topfield 4000fi под голдмастера, он перестал работать вообще, что делать?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Jtag

Если не прошивается обычным методом - JTAG поможет реанимации..... Ну а если и это не поможет, то тогда просто совпала поломка железа с прошивкой..... Такие уникальные случаи бывают, к сожалению....
С Уважением MIUS:big_boss:

Help. После прошивки topfield 4000fi под голдмастера, он перестал работать вообще, что делать?
 

Darkness666

Любитель Сат-ТВ
Отдельный ФАК обязательно, все наверное заглядывали в ветку для "начинающих", так вот начинающий в моём представлении, новорожденный с коробкой IPbox 9XXX в руках. Собсно потому в в ветке для "начинающих" 4 поста, а в "Вопросы по Ipbox 900hd" 80, извините, с хреном страниц и примерно половина из них "вода мимо мельницы". А посему ФАК нужен по настоящему, а всё остальное "от лукавого".
 
Сверху