Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

aliens06

Новичок
у меня X-800, не оригинал, отлично работает полтора года, никаких нареканий.
 

mishaks

Пользователь
Пользуюсь полтора года Х-800, были проблемы со звуком(пришлось делать развязку по питанию) и плохо работает с 8 ми входовым дайсиком после полного выключения.
 

Dymok

Пользователь
Люди добрые растолкуйте пожалуйста! Я настроил антенну на 13Е и 5Е, на Сириусе есть каналы в кодировке "Cryptoworks", можно ли спомощью чего либо их открыть? Про это кодировку прочел, но там написано что вломана и больше ни чего вразумительного.
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
На Сириусе пока присутствуют каналы в кодировке Cryptoworks .
Это Travel ,Hustler TV,Zone Romantica и еще пара.Но они открываются если
у вас тюнер с емулятором кодировки.
 

FOREvERz

Новичок
Dsr-5001pus

Привет всем форумчанам! у меня есть кабель для прошивки тюнера и сам тюнер, НО! я, как и все новички, боюсь сделать что-либо плохое ресиверу... скажите пожалуйста, какую прошивку ставить, и какие программы использовать. если есть мануалы под мой тюнер - дайте ссылочки... но прошу, чтобы было всё понятно и подробно.... я в этом полный ноль :( у меня была прошивка опербокс когдато... так что может кто поможет?
 

angelby

Новичок
Спасибо! Огромное!

Вчера не получилось, выкладываю сегодня. Выбираешь в фаворитный список Ukr&Rus и там все они собраны

По настройкам я у тебя увидел что есть ещё и 19е. Если я поставлю себе ещё 4 голову возле 13е, сложно словить 19е??

+ я ещё увидел что у тебя на 4 порту дисека висит 19е и 7w как это работает??

+ не сочти за наглость, я себе скачал последние ключи но те каналы которые занесены у тебя в фавориты я так и не открыл. можешь мне в на почту скинуть ключи которые прописаны у тебя? ОЧЕНЬ надо. Спасибо заранее. мой адрес у тебя в личных.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
На 4 порту висит только Астра 19,2 Е. Сложно ли её словить - это тебе надо посмотреть на карту покрытия луча (например http://ru.kingofsat.net/beams.php). Там по-моему чем восточнее ты находишься тем хуже Астра ловится.
А фавориты у меня все и не открываются. Отвалил ТПС, понемногу отваливает Полсат, вскоре отвалит и Премьера. В фаворитах у меня открываются каналы стоящие первыми в списках. Если вечером будет время солью ключи из реса и скину.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Ловлю Астру на 1.35 просканировал около 800 каналов практически все кодированы и при этом пару транспондеров все равно квадратят на остальных запас по сигналу разный но не большой. Прикроют Премьеру и там ничего не остается, ну музыки немного.
 

tolic

Новичок
сид на фергисон

добрий день подскажите пожалуста какой сид для фергисона на канал оск одесса я нашол з буквами уменя букви не идут за ранее спасибо
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Среда, 29 Октября, 2008

"Спартак" не поедет на Кубок Первого канала

Израильский турнир не вписывается в планы московского клуба Впервые Кубок Первого канала, традиционно проходящий в Израиле в январе-феврале, пройдет без участия московского "Спартака".

Отказ спартаковцев от участия в турнире связан с поздним завершением сезона - 18 декабря "Спартак" проводит выездной матч с "Тоттенхэмом", затем команде требуются три-четыре недели отпуска и полноценный втягивающий сбор.

Напомним, что Кубок Первого канала состоится с 26 января по 1 февраля и в нем запланировано участие украинских "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста", а также российских "Зенита", ЦСКА и "Динамо".

http://www.sovsport.ru/
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нарушение пользователю Qwer123456789: пишем там где запрещено писать

Сообщение: Статические ключи
Пользователь: Qwer123456789
Нарушение: пишем там где запрещено писать
Баллов: 1

Примечание администрации:
в этой теме не обсуждают

Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Нарушение пользователю vabb: пишем там где запрещено писать

Сообщение: Статические ключи
Пользователь: vabb
Нарушение: пишем там где запрещено писать
Баллов: 1

Примечание администрации:
тут ключи не обсуждают, а размещают. Обсуждают в соседней теме

Сообщение для пользователя:
Кроме того, какие не рабочие? Писать нужно тут - http://forum.sat-expert.com/biss/6143-obsujdenie-biss-i-statiki.html
Оригинал сообщения:
Уже не рабочие.
 

vanos

Новичок
Список каналов

Вот в этом архивчеке я собрал список каналов по трем спутникам с руским и украинскем языком вещания. У меня на сегодняшней день показывают все. Но у Вас могут и не все, всё зависит от тюнера.!good!
Может кому небуть прегодится.
Можете внести свои корективы, зарание благодарен.
-----------------------------------------------------------------------------

TECHNOSAT TH-7002
 

Вложения

  • Sputnik.rar
    5,4 KB · Просмотры: 131

m-721

Профи в Сат-ТВ
Az TV 1 отключён на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S SID:102 PID:122/132 Азербайджанский,292)
The Spirit Word Channel отключён на 12245.00MHz, pol.H (DVB-S SID:112 PID:202/212 Hotbird 13*E
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Предупреждение пользователю Филя: пишем там где запрещено писать

Пользователь: Филя
Нарушение: пишем там где запрещено писать
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Пишем там где запрещено даже после персонального предупреждения!

http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-softy-dlia-globo-3000-6000-a-5.html
 

DoktorDent

Новичок
Hotbird

Помогите, плиз, настроить приемник TopfieldTF 6200VI на каналы Hotbird, а, может и на какие-другие спутники. 2 тарелки. Самому удалось поймать только НТВ+. Я в этом деле полный "чайник". Заранее - спасибо всем откликнувшимся.
 

30038888

Новичок
Свалка из разных тем

00000000000000
 

Вложения

  • Q-TV bisss.txt
    59 байт · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Vladzek

Новичок
Недавно купил Опенбокс Х750 не жалуюсь, хоть и функций всех не знаю еще.
 
Сверху