Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Опять этот ...

Медиасат опять нам жить мешает??? :] Я бля его предупреждал еще летом ..не гавкать... кароче зайобал он тут выяснять отношения, лазит тут весь обклеянный рекламой как у меня в лифте стенка :]
Он гоооовнистый ребята , а еще и пиздливый лучше его спокойно забанить и не портить нервы..но это мое мнение

http://forum.sat-expert.com/kurilka/3656-sputnikovye-jurnaly-5.html#post163210
 
Последнее редактирование:

vova2022

Новичок
Ключи biss для sketech 7010! Помогите не могу ввести!

У меня после нового года не идет jetix, megasport, ru-tv и т.д. , большинство этих каналов на hotbirde 13E! Помогите! Подскажите коды и ходы действий!
 

svki

Модератор
Команда форума
stalker_07, передвинься на два сообщения вверх, там же расписано
 

Andriy.St

Пользователь
Народ. Нужна помощь ламеру. У меня ресивер Ferguson AF-6018CR. Как ввести BISS ключи на 1+1 и ОСК. В окошке эмуляира нет ссылки на BISS. Есть на viaccess и другие кодировки. Заранее спасибо.

Нужна помощь. Как ввести BISS ключи в ресивер Ferguson AF-6018CR если в окошке эмулятора нет ссылки на BISS ключи. Есть на viaces и другие кодировки. Заранее спасибо.

Народ. Помогите новичку. У меня ресивер Ferguson 6018(soft STSHA6686S190CNpnc; boot 0019.1(TSHS190CN). Как ввести BISS ключи на ОСК Одесса и 1+1 на Сириус 5E если в меню эмулятора есть вход на другие кодировки но только не BISS. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

1oleg1

Новичок
позавчера полдня русс. ЕВРОСПОРТЫ на Хотбёрде были открыты, сейчас- глухо :(
 

ArS553

Новичок
:pardon:Всем привет подскажите пожалуйста чайнику купил комплект спутникого тв с ресивером globo 7010С-1СI вопрос такой надо ли в него какую не будь карточку или что ни будь еще что бы смотреть три колор. Заранее спасибо.
 

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
Спутник Insat 4CR 74E

Сегодня к своему большому удивлению прописал на Кате в Москве(!!!) все 120 каналов пакета Airtel - лучи то направлены на Индию. Есть открытые каналы, но звук настроить не удалось. Сигнал 53%, качество 95%.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Новые тарифы Viasat

По информации с сайта viasat.ua

Для абонентів, що підключаться з 01.02.2009 щомісячна абонентська плата за пакет Ciмейний (у т.ч. ПДВ) становитиме 59 грн.
за пакет Популярний(у т.ч. ПДВ) становитиме 99 грн.
за пакет Viasat Престижний без каналів для дорослих (у т.ч. ПДВ) становитиме 158 грн.


за полный пакет-информации пока нет.
 

cherep123

Новичок
Здраствуйте! Подскажите где я могу узнать как в ресивере Globo 4100C при включении в заставке написать свои реквизиты и какой програмой это делать? Заранее благодарен.
 
Сверху