Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Alex722 написал(а):
Travel -12111 H 27500- с помощью ключей Creaptoworcs открывается на англ.А с русск.звуковой дорожкой как открыть?
На русской звуковой дорожке выбирайте правый канал.p.s. Не все передачи идут с переводом.
 
Последнее редактирование:

W1sard

Пользователь
13е 11432 V27500 sportitalia, sportitalia24 у всех показывает, каналы сканируются кодировка не пишеться хотя слышал что 1ый кодированный вроде!?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
13е 11432 V27500 sportitalia, sportitalia24 у всех показывает, каналы сканируются кодировка не пишеться хотя слышал что 1ый кодированный вроде!?

То что провайдер шлёт в потоке,то и отбражается.Пример: на Амосе почти все украинские каналы открыты,но возле каждого висит $,как будто кодировано.
 

W1sard

Пользователь
Тоесть каналы не доступны для просмотра...спасибо Киса! Жаль иногда нормальный футбол показывали...
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
То что сказали выше - суточные и разные там другие колебания спутника и прочие явления не оказывают заметного влияния на приём если антенна правильно настроена. А у тебя 100000000% она препаршивейше настроена. Это единственная причина твоих проблем.
Что делать? - ответ прост - настроить нормально антенну.
Если у меня нет проблем с другими спутниками,то я так понимаю нужно голову амоса на мультифиде подправить ближе к центру.На какие транспондеры ориентироваться?Подскажите плз сильный/слабый на Амосе.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Транспондеры с украинскими каналами работают нормально.Прабла с пакетом Hbo и Yes на некоторых транспондерах.Какие-то совсем не видит,какие-то не видит по ночам.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Если у меня нет проблем с другими спутниками,то я так понимаю нужно голову амоса на мультифиде подправить ближе к центру.На какие транспондеры ориентироваться?Подскажите плз сильный/слабый на Амосе.

я там в галлерее фотку загрузил.. на 0,9 и на 1,1м... там фото из центра тарелки, тебе легче будет когда будешь пример видеть :)

http://www.sat-expert.com/forum/photoplog/index.php?c=4
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
11766 это же Сириус

Пардон!!!!
Вот что значит спешка.
Спасибо ,что заметил и поправили. А то человек будет искать и ненайдет подумает обманул.
Еще раз СПАСИБО за исправление.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если у меня нет проблем с другими спутниками,то я так понимаю нужно голову амоса на мультифиде подправить ближе к центру.На какие транспондеры ориентироваться?Подскажите плз сильный/слабый на Амосе.
голову амоса надо не ближе к центру двигать а перемещать по всем направлениям следя при этом за показаниями индикатора уровня сигнала и добиваясь его максимума.
сильные сигналы на 10722Н27500 и 10759Н30000

Транспондеры с украинскими каналами работают нормально.Прабла с пакетом Hbo и Yes на некоторых транспондерах.Какие-то совсем не видит,какие-то не видит по ночам.
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Очевидно речь идёт о том, что канал вещает Fta
 

MOSKVISH

Любитель Сат-ТВ
Начал работать канал R1 на Hb 11785 H 27500 Fta.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Евроспорты сейчас идут открыто на хотберд.
 
Сверху