Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Upgrade_UA.rar
    104,9 KB · Просмотры: 45
  • Key_Upgrade_UA.rar
    110 KB · Просмотры: 42

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

mika6230i

Маэстро
Живу я в Ивано-Франковске сигнал на Music Box UA и Real Estate бил слабим, дньом даже смотреть невозможно било (антена 90см). Полез до антени, конвертор на Amos опустил немножко гдето на 0.5-1см и ищьо подстроил и у меня сичас дньом 65% а вечером 72%! Подстрой антену и всьо будет OK!
 
  • Like
Реакции: ig0r

Молния

Пользователь
спасибо, но я попробовал залить через него программу 1.3.89 - не хочет, требует новую версию загрузчика, с этой (Upgrade 070814.rar) не совмещается
 

Дмитрий78

Пользователь
Пожлуйста. Там кнопочка специятельная есть "СПАСИБО" называется.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Мужики перепрошил только что трумановской прошивкой 1.3.89 BigSat 6500 LUX . Проблема такая перед этим там была прошивка 1.3.31 с лоудерс 1.1.0 и я Opticum Tools вытащил оттуда список каналов , после перепрошивки они не хотят туда снова запихиваться пишут что не та версия лоудера , хотя ключи перезалились. Я открыл список каналов в хекс редакторе и там действительно написан а версия 1.1.0 . Вот я думаю может просто изменить 0 на 2 и оно пойдёт или как то по другому можно их обратно влить. Сразу предупреждаю через Upgrate userdb они тоже не заливаются.
 

Giga_330

Пользователь
Господа знатоки позвольте задать вопрос... или правильно будет сказать, поделиться проблемой. Я имею следующую ситуацию: Тюнер - StarTrack 550D S+, антенна -0,9, спутники - 4W+5E+13E. На 4W и 5E прием хороший, а вот с 13Е проблемка - нулевые уровни качества на RTVi**, Fashion TV, всех MCT, SexView... Место жительства мое - Винница. Смотрел карты диаграмм - эти каналы должны работать (у соседа работают :)))).
В чем может быть проблема?
Я подозреваю, что стоит подстроить голову на 13Е, но предварительно хотелось бы рассмотреть другие варианты, например, может ли быть дело в настройке самого спутника - меняя первую и первичнуюю частоты LNB я добился того, что на этих каналах появляется уровень качества, но "рваный". Заранее благодарен.....
 

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
дайте пожалуста ссылку для прошивщика глобо 7010
Прикрасный !!ресивер,как говорят ВЫ сделали правильный выбор цена-качество.У него файл с раширением ABS,поэтому шьем GLOBO_ARMSTAR или TRUMAN_ARMSTAR,последнии версии 84 и 86 соответственно.Загрузчик возмите с официального сайта так надежней там у них emu тоже выложено.TRUMAN или GLOBO ищи здесьhttp://www.di-life.com/dload/index.php?page=search&action=find&search=tps&PHP,самые свежие ключи в режиме ON-LINE для забивки с пульта здесьhttp://www.scorpionsat.org/maker/ShowKeys/ShowKeys.php.Прошивки надо всегда менять так как провайдер время от времени меняет ключи или же некторые файлы бывают битые как в TRUMANE 86 у поляков не правильно считывал ключи и МСТ ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ!!!...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Господа знатоки позвольте задать вопрос... или правильно будет сказать, поделиться проблемой. Я имею следующую ситуацию: Тюнер - StarTrack 550D S+, антенна -0,9, спутники - 4W+5E+13E. На 4W и 5E прием хороший, а вот с 13Е проблемка - нулевые уровни качества на RTVi**, Fashion TV, всех MCT, SexView... Место жительства мое - Винница. Смотрел карты диаграмм - эти каналы должны работать (у соседа работают :)))).
В чем может быть проблема?
Я подозреваю, что стоит подстроить голову на 13Е, но предварительно хотелось бы рассмотреть другие варианты, например, может ли быть дело в настройке самого спутника - меняя первую и первичнуюю частоты LNB я добился того, что на этих каналах появляется уровень качества, но "рваный". Заранее благодарен.....

Я не господин, но постараюсь ответить:)
1.не спеши крутить
2. пропиши частоту LNB: верхняя - 10600 MHz; нижняя - 9750 MHz >>> если выпадают некоторые транспондеры, то причиной может быть и это
3. если есть свободный доступ, нужно пробовать подключить конвертер напрямую, минуя дайсик
Пробуй, удачи:)
 

Дмитрий78

Пользователь
Прикрасный !!ресивер,как говорят ВЫ сделали правильный выбор цена-качество.У него файл с раширением ABS,поэтому шьем GLOBO_ARMSTAR или TRUMAN_ARMSTAR,последнии версии 84 и 86 соответственно
Не дезинформируй. Уже 89-ая позавчера появилась http://www.truman-support.com/soft/tm190/, только по отзывам непонятно какого она каццтва. У меня 1.3.87 все работает зе бест и АУкается также (поляки и французы)
 
Сверху