Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

diversant123

Профи в Сат-ТВ
У меня на yumаtu iq такие же глюки, причем от прошивки к прошивке часы ведут тебя по разному! Тестировал начиная с кажется 69 и до 90. Лучше всего часы работали на 89, почти без глюков, почти..... А на последней версии, на 90, такой же прикол: включается раза со 2 или надо держать кнопку секунды две-три и выключается со 2 раза...

Добавлено через 7 минут
Короче, я уже и не надеюсь что эти часы когда-нибудь будет показывать правильно время...
Жаль, что нельзя в настройках вообще отключить часы. А то только глаза мазолят своим неправильным временем..,.
Надо вообще провода от индикатора выдернуть - и все будет отлично! :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий78

Пользователь
Короче, я уже и не надеюсь что эти часы когда-нибудь будет показывать правильно время...
Жаль, что нельзя в настройках вообще отключить часы. А то только глаза мазолят своим неправильным временем..,.
Надо вообще провода от индикатора выдернуть - и все будет отлично! :)
Ну уж так строго не стоит, индикатор ведь на включеном ресивере всё правильно показывает. Так что я для себя нашёл один выход - не выключаю тюнер вообще (только телик) и время всегда ОК (на правильных каналах).
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
У меня на yumаtu iq такие же глюки, причем от прошивки к прошивке часы ведут тебя по разному!
Аналогично!
А на 1.3.90 еще добавился глюк с включением через 4 нажатия на кнопку :(
И евроспорт, веддинг не показывают :(
 

ins_job

Любитель Сат-ТВ
Субтитры

А такой вопрос, был вот на отдыхе, большинство каналов в гостин шло с англ субтитрами. Причем - новости тоже :))) Удобно, если учесть что 50% каналов были испанскими или для них :)

Дома на 7010a не нашел ни одного канала с субтитрами...
Может я чего то не знаю, или просто прошляпил где то галочку поставить? :)
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
сам ты аномалия в меню найди и включи опцию в часах что бы они использовали GMT.это во-первых, а во-вторых на украинских каналах не на всех часы правильно передают....им если верить будешь точно аномальным станешь....
да и вообще, вы блин что, тюнера ради часов напокупали?

)))) та все намана настроено))) и gmt вЫставлено и переход на летнее время...но вот в этой прошивке (1.3.87) часЫ живут сваей жизнью...а с часиками удобнее :-Р

Добавлено через 5 минут
Аналогично!
А на 1.3.90 еще добавился глюк с включением через 4 нажатия на кнопку :(
И евроспорт, веддинг не показывают :(

а такого глюка не наблюдалось...и поляки седня на прошивке 1.3.87 сказали пока...чет не хоцца на 1.3.90 перешиваться) ... а время идет намально када вЫключаешь тюнер на платном канале, но...до этого бЫла прошивка 1.3.8* (не помню) так время в стэнд бай шло намально када на платном канале тюнер вЫключаешь...а сча...вЫключил на платном...тюнер пару часов нормально показЫвает время, а патом...надо труману отписаться))) мож исправят этот бок))):)
 
Последнее редактирование:

televizor

Новичок
Уже два года работает ОВ-Х800.Аппарат-супер!До этого был General-Sat.-7001,который тоже,для свего класса довольно неплохой.
 

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Ну уж так строго не стоит, индикатор ведь на включеном ресивере всё правильно показывает. Так что я для себя нашёл один выход - не выключаю тюнер вообще (только телик) и время всегда ОК (на правильных каналах).
ДМИТРИЙ78!!!слушай сюда,дело в том что не каждый провайдер поддерживает синхронизацию часов т.е. в потоке сигналов нет часового и при переходе на канал не поддерживающий часы с канала ,который поддерживал происходит как бы остановка часов вот и набегает разница,
И если тюнер выключить с не поддерживающего (часы)канала ,то часов нет,я обычно отключаюсь с CNN и некаких проблем.И согласись это не та тема чтобы ее живать,без обид. Кстати поляки на trumane 89 кирдык...
 

Дмитрий78

Пользователь
ДМИТРИЙ78!!!слушай сюда,дело в том что не каждый провайдер поддерживает синхронизацию часов т.е. в потоке сигналов нет часового и при переходе на канал не поддерживающий часы с канала ,который поддерживал происходит как бы остановка часов вот и набегает разница,
И если тюнер выключить с не поддерживающего (часы)канала ,то часов нет,я обычно отключаюсь с CNN и некаких проблем.И согласись это не та тема чтобы ее живать,без обид. Кстати поляки на trumane 89 кирдык...
И не зачем так кричать... Про всё это я в курсе, но только не в каналах, поддерживающих или нет, дело. если у тебя 89 прошивка, то на ней часики фурычат (и на ОРТ, Евроньюсе мможно выключаться и они нормально синхронизируются), а у меня 90 и на ней хоть с CNN хоть с ВВС - по барабану... Да и хр..н с ними с этими часами Поляки отрубились (точнее сказать АУ на поляков) у всех, французы показывают на половину, а на другой половине тюнер вообще перезагружается (на Multivision в частности), SView не АУкается (не велика потеря, хоть было приятно, что их взломали), так что часы при всех остальных симптомах самый меньший недостаток. Короче, ждём свежую, ХОРОШУЮ прошивку со всяческими АУкалками (ну и с часами, разумеется рабочими)...
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
сегодня ТПС наладили, терь ихний а ля "вирус" исчез и тюнер не перегружается при автоапдейте..все работает и часЫ к удивлению на 90 прошивке работают как никада до этого))) а вот с поляками плохо вЫшло ( и че еще на этой прошивке аукается?
 

Дмитрий78

Пользователь
Появилась новая прошивка от труманов 1.3.91 на их сайте. Полсат АУ!!!
 

crhb

Пользователь
Поэтому задавая вопрос, нужно правильно всё сформулировать, указать все данные, тогда и ответ будет соответствующий.

если бы я смог правильно сформулировать вопрос, да еще и все необходимве данные при этом указать, то почти наверняка я бы и сам смог бы ответить на свой вопрос :), часто необходимо чтобы несколько раз ткнули носом, прежде чем правильно сформулируешь вопрос - просто потому что ты не знаком с предметной областью..., так что будьте к новичкам более снисходительны :pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а кто тестил? чёто опять версию кинули без инфы и результатов теста.
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
а кто тестил? чёто опять версию кинули без инфы и результатов теста.
ПОЛСАТ-АУкнулся через 20 сек.на канале ПОЛСАТ ТР11158/Н/27500:yahoo:
ТПС-АУкнулся через 5сек.на канале ФРАНЦИЯ5 ТР10783/Н/27500:yahoo:
С часами таже байда.:big_boss:
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Все ок, только у меня на 91 как и на 90-й Euronews, Wedding не фурычит :(
 

crhb

Пользователь
а кто подскажет почему у HotBird на LingSat-е нет ни Sexview, ни MCT, ни Redl???
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
90-й Euronews, Wedding не фурычит

Что значит не фурычит???
 

crhb

Пользователь
очень странно, либо я еще не совсем разобрался с лингом, либо... ведь не просто смотрел, а поиском искал внутри страницы...
стоп! правда это был не hb8, а просто hotbird - но я считал что это общий список по ВСЕМ hb... очевидно все сложнее, может кто руководство по линге подскажет?
 
Сверху