Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

vic

Профи в Сат-ТВ
Все не закодируют..это не так то просто..даже с финансовой точки зрения..а есть ещё и юридические и иные моменты...да и что там кодировать???
Скорей поверю,что закроются за не надобностью..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я ветом ричево ни понимаю у меня тюнер глобо 7010а 1,3,61 помогите раскодировать канали

Добавлено через 1 минуту
иеще вопрос где можна вять коди на биос

Добавлено через 3 минуты
markovich, раскажи пожалуста все самое основное про виос


1. Нужно сменить прошивку. Смотри посты выше
2. О кодировке и сами ключи тут http://forum.sat-expert.com/biss/
 

Петрович.ru

Пользователь
На какие 6 спутников работает прошивка 1.3.94? У меня Сириус, Hotbird, Amost и Ямал подойдет мне или нет?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Kolomijtchuk

Пользователь
Все таки надо б Раду закодовать, а то стыдно что люди из цивилизованых стран будут видеть "любительские игры патриотов или бои без правил по-украински"...
А если серйозно, то и вправду что можно было смотреть то и закрыли (или закроют), а каналы типа Рады естественно оставят открытыми, а то придется каналы закрыть - итак смотреть некому...
 

Петрович.ru

Пользователь
Привет всем.Скажите почему у меня не показывает ТЕТ, Мегаспорт, 1+1, ТВ Киев (слабый или нет сигнала), хотя другие каналы на Амосте имеют отличный сигнал?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
По-настоящему, сделали бы у нас так, как в той же Великобритании или Турции - запустили бы свой спутник с зоной покрытия довольно точно отвечающей границам Украины. Тогда бы многие каналы и не надо было бы кодировать, например ут-1.

Но боюсь, что у нас так никогда не будет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
antoniuk у нас так и есть...чтоб не кодировать ут1..его просто нету на спутниках в открытом виде. просто не верю,что у вас есть карточка на пакет поверхность..
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Скажите почему у меня не показывает ТЕТ, Мегаспорт, 1+1, ТВ Киев (слабый или нет сигнала), хотя другие каналы на Амосте имеют отличный сигнал?
Может дело не в сигнале, а в отсутствии BISS ключей на эти каналы?
1+1 непоказывает, или 1+1 International?
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
У Вас скорей всего и ключи БИСС отсутствуют , и с частотой 10722 на АМОСЕ проблемы
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Фсё путут глушыт... с год назад один раз на некоторых ресиверах нтв высвечивалась надпись на экране "региональное кодирование" ,что это было?
 

Cjинг

Новичок
Заккодовують 1+1, СТБ, Новий, ТРК Україна

Добавлено через 43 секунды
а які ще канали?
 
Последнее редактирование:

Лесик

Пользователь
Добрый всем день.И с наступающим Днем Победы!!good!У меня пропал сигнал с Амоса.Показывает пару каналов (кроме украинских).Меня небыло дома (я живу в Киеве)дней 10-ть.Сейчас-вот "походил" по форуму и ничево не нашел по этому поводу.Кто знает, в чем дело?
 

svki

Модератор
Команда форума
Лесик, включи напрямую, минуя дайсик.
 
Сверху